Суббота ...где все ? че выкидует?приджонился играло пару человек потом карта кончилась и игра закрылась! при попытке подключения попросило секкнд 300 ждать ! приджонился потом 1 на сервер мне сказало что 1 я немогу игратьи выкинуло...! вопрос где весь народ что с серваком Весрсус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче с горем попалам человек 5-6 отыграли потом выкинуло(притом сразу выкидует не отсчитует 20-30 секунд как обычно), начинаеш джониться и говорит что ждать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой причиной кикает? Что пишет при кике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какой причиной кикает? Что пишет при кике?

Ничего не пишет, просто внезапно выкидывает без каких либо ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервером происходит что-то непонятное, у танка всего 6к хп то выкидывает в середине карты и когда снова заходиш компания начинается сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по командам ещё вечно кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всем разберемся. Пойду поиграю и поисправляю косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со всем разберемся. Пойду поиграю и поисправляю косяки.

 

 

ещё одна проблема,когда доходят до конца карты, точнее до последней миссии то всех выкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со всем разберемся. Пойду поиграю и поисправляю косяки.

 

 

ещё одна проблема,когда доходят до конца карты, точнее до последней миссии то всех выкидывает.

Имеется ввиду после титров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не могу зайти на сервер BCM Custom Coop-20??

загрузка идет а потом сразу выкидывает,днем играла все было нормально,сейчас не знаю что случилось:(

помогите плиз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я скачала (Игровой клиент Left 4 Dead 2(+ доп. кампании)),два дня назад,сегодня днем все нормально было,а сейчас даже не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке подключения к серверу я попадаю в главное меню

Откройте консоль и посмотрите последние записи, там должно быть сообщение о возникшей ошибке. Если вы её нашли, найдите решение этой ошибки на этой странице.

 

Как открыть консоль?

1) Нажмите тильду на клавиатуре (клавиша "ё" или "~", которая находится выше клавиши "Tab", слева от "1")

2) Если ничего не происходит перейдите в Настройки > Клавиатура/Мышь > Включить Консоль Разработчика. Повторите пункт 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так а дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделите с помощью мыши весь последний текст который в этой "табличке" написан, затем правой кнопкой мыши > Copy(Копировать). Скопированый текст вставьте в своем сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати по поводу карт, и правд, последние карты не грузятся, тупо выкидыввает, пример, мы играем, c_2_m4_barns

а с 5 ых миссий всегда выкидываетЮ исправьте :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас