34 сообщения в этой теме

ну я как то не заставала его в плохом поведение, а как вернулся, очень сильно изменился, в этом я уже убедилась, зря я с ребятами спорила((

Санюш, какой спор? Когда это было? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как то не заставала его в плохом поведение, а как вернулся, очень сильно изменился, в этом я уже убедилась, зря я с ребятами спорила((

Санюш, какой спор? Когда это было? :)

ну не спор, а наверно скорее всего защита в его сторону от меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще не ожидала от него такого, разочаровалась я в Юре(( :( :( :upset: :upset:

 

Ты слишком мало играешь, чтобы вообще хоть что-то доказывать об игроках, как Юра, которые играют давно и с которыми подобных реверансов было уйма, пальцев не хватит на всем твоем теле, чтобы перечислить... А как он неделями просто играл в алкосостоянии, когда еще админил - я вообще молчу. Как раз когда он вернулся он изменился в лучшую сторону, прям напомнил старого Юру, времени до основания клана osg и первый месяц после... oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще не ожидала от него такого, разочаровалась я в Юре(( :( :( :upset: :upset:

 

Ты слишком мало играешь, чтобы вообще хоть что-то доказывать об игроках, как Юра, которые играют давно и с которыми подобных реверансов было уйма, пальцев не хватит на всем твоем теле, чтобы перечислить... А как он неделями просто играл в алкосостоянии, когда еще админил - я вообще молчу. Как раз когда он вернулся он изменился в лучшую сторону, прям напомнил старого Юру, времени до основания клана osg и первый месяц после... oo'

знаешь я играю достаточно, и игроком он мне запомнился хорошим, я не имею ни чего против него, но как он вернулся, стали о нём поговаривать плохие вещи, я всячески пыталась доказать, что он не такой уж и плохой, но тут уже всё ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще не ожидала от него такого, разочаровалась я в Юре(( :( :( :upset: :upset:

 

Ты слишком мало играешь, чтобы вообще хоть что-то доказывать об игроках, как Юра, которые играют давно и с которыми подобных реверансов было уйма, пальцев не хватит на всем твоем теле, чтобы перечислить... А как он неделями просто играл в алкосостоянии, когда еще админил - я вообще молчу. Как раз когда он вернулся он изменился в лучшую сторону, прям напомнил старого Юру, времени до основания клана osg и первый месяц после... oo'

знаешь я играю достаточно, и игроком он мне запомнился хорошим, я не имею ни чего против него, но как он вернулся, стали о нём поговаривать плохие вещи, я всячески пыталась доказать, что он не такой уж и плохой, но тут уже всё ясно...

 

Я знаю, сколько ты играешь, и если я говорю - не достаточно, чтобы все в полной мере оценить (а было всего много интересного, часть из чего я написал выше) - значит так оно и есть! :mda:

Я не знаю, что там о нем стали поговаривать, не слышал как-то, но после прихода и до этого веселья - все было достаточно нормально. По сравнению с теми перлами, которые он вытворял ранее. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... клана osg ...
:facepalm: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе Хаски, у вас в никах и не такое стояло, совсем недавно видала "ocq", например ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oo :blush: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... клана osg ...
:facepalm: :good:

 

Вот поэтому-то я и ушел из этого клана, все время название путал :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас