85 сообщений в этой теме
Диана, выдала бан правильно так как мут выдать нельзя, но слишком завышено, хотя уже снизила срок до одного дня. Дакич, у меня такое ошушение что вы кланом накидываетесь когда ваш игрок в чем-то замешан. давай я сменю ник спровоцирую тебя на мат и выдам бан на недельку? ибо не хорошо админа оскорблять) ты будеш согласен с баном? конечно нет. можно вспомнить мут Гончарове на недельку я читал там как вы все заявили что мут выдан не правильно ибо админ не сказал кто он. А там бана не было а тут бан и тыговориш что все правильно, ты сначала определись)

против Дианы ничего не имею ибо она срок снизила)

Лео, почему вы говорите, что я провоцировала?

а если все таки будет возможность поднять логи? ведь провокаторами являлись они, почему вы преувеличиваете?

там же будет видно, как верс и кате отзывались о игроках.

ну что вы как дети малые?

и, между прочим, именно в этой теме накинулись с безосновательными обвинениями на меня.

думаю, что со стороны моих соклановцев, адекватно было высказаться в теме, где стартануло поливание меня грязью.

пусть поднимают на это надеюсь)

ты написала откуда катана тебе ответили искать надо лучше и все там пошло понаехало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню, и что? в этом моя провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помню, и что? в этом моя провокация?

неее) я это не говорил, просто все началось с этого) пусть Буллет разбирается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помню, и что? в этом моя провокация?

 

провокация началась не с этого.

 

я ответила, на твое сообщение.

что я не говорила ничего про игру и команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помню, и что? в этом моя провокация?

 

провокация началась не с этого.

 

я ответила, на твое сообщение.

что я не говорила ничего про игру и команду.

так, все, стоп.

я ничего обсуждать больше не буду.

последнее слово за буллетом. не пиши мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оки lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кейт, лучше не лезь, ситуация все равно не твою сторону решится. Верс, это с автомутом что-то скорее всего, в списке мутов в твоей причине ужс какой-то написан. Лаги сервера, скорее всего)

 

 

я знаю, но я хочу что бы виновата была не только я.

если начали сначала затыкать рот мне, а не я.

буллет, вот кате ХОЧЕТ, что бы была виновата не только она, дайте мне банан большой lol , а то я ей сказала, что она игрок у нас на 6, а не 5+ (как мы нубы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я посмотрю,РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана, выдала бан правильно так как мут выдать нельзя, но слишком завышено, хотя уже снизила срок до одного дня. Дакич, у меня такое ошушение что вы кланом накидываетесь когда ваш игрок в чем-то замешан. давай я сменю ник спровоцирую тебя на мат и выдам бан на недельку? ибо не хорошо админа оскорблять) ты будеш согласен с баном? конечно нет. можно вспомнить мут Гончарове на недельку я читал там как вы все заявили что мут выдан не правильно ибо админ не сказал кто он. А там бана не было а тут бан и тыговориш что все правильно, ты сначала определись)

против Дианы ничего не имею ибо она срок снизила)

 

Лео, да кто накидывается?! Это называется высказать свое мнение, тем более накинулись тут все на Диану. Ты бы лучше Коллектору написал что это он накидывается на всех постоянно, ему этот термин больше применим.

 

Дакич, я щас не так уж и часто играю, так что и не знал, я уже извинился за наговаривание, так что не надо мне говорить что мол я должен все знать...

 

В то время как я писал сообщение не видел твоего извинения, так что прости. Ну а то, что ты мало играешь тут к делу не имеет значения, так как сервер обновили только вчера и из-за этого муты не работают, а ты сегодня уже играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно радует - скандалы и расследования невероятно поднимают популярность форума, 4 странички за часик) так держать. Ситуация двоякая, конечно неприятно, что мы вернулись к перетягиванию одеяла. Тут очень уместна фраза Бенедикта Спинозы: Незнание — не довод. Невежество — не аргумент, при том по отношению ко всем участникам этого "спора". Коллектору)), на мой взгляд, Диана сильно изменила модель поведения, былые "лихие" времена в прошлом. А с позиции нашего игрового сообщества, где мы можем сосуществовать в симбиозе - наиболее выгодном для всех, с применением полномочий администратора не стоит шутить, и тем более защищать им свою честь. Ваша цель - обезопасить сервер от угроз морального разложения и сделать комфортной игру для всех, а не использовать админку, как пистолет. Вроде все справедливо, даже предупреждение было, но я знаю Катю, она не угроза для сервера, и уважая себя, промолчать на унизительную фразу "Закрой рот" не смогла, каждый имеет право на мнение!. Вы умнички, не даете себя в обиду, но не создавайте иллюзорных недругов, тем более в интернете, ведь можем сделать так, что бы заходя на сервер, мы получали только позитивные эмоции, но только вместе и сообща. Было бы здорово если: Бан сняли, Екатерина и Диана сквозь оскал извинились перед друг другом, и все обошлись без предупреждений, и скорее заполнили наши сервера, для новых свершений, спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана, выдала бан правильно так как мут выдать нельзя, но слишком завышено, хотя уже снизила срок до одного дня. Дакич, у меня такое ошушение что вы кланом накидываетесь когда ваш игрок в чем-то замешан. давай я сменю ник спровоцирую тебя на мат и выдам бан на недельку? ибо не хорошо админа оскорблять) ты будеш согласен с баном? конечно нет. можно вспомнить мут Гончарове на недельку я читал там как вы все заявили что мут выдан не правильно ибо админ не сказал кто он. А там бана не было а тут бан и тыговориш что все правильно, ты сначала определись)

против Дианы ничего не имею ибо она срок снизила)

 

Лео, да кто накидывается?! Это называется высказать свое мнение, тем более накинулись тут все на Диану. Ты бы лучше Коллектору написал что это он накидывается на всех постоянно, ему этот термин больше применим.

 

Дакич, я щас не так уж и часто играю, так что и не знал, я уже извинился за наговаривание, так что не надо мне говорить что мол я должен все знать...

 

В то время как я писал сообщение не видел твоего извинения, так что прости. Ну а то, что ты мало играешь тут к делу не имеет значения, так как сервер обновили только вчера и из-за этого муты не работают, а ты сегодня уже играл...

Дак мне сегодня только и сказали что надо обновится, я обновился и зашел, в суть не входил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно радует - скандалы и расследования невероятно поднимают популярность форума, 4 странички за часик) так держать. Ситуация двоякая, конечно неприятно, что мы вернулись к перетягиванию одеяла. Тут очень уместна фраза Бенедикта Спинозы: Незнание — не довод. Невежество — не аргумент, при том по отношению ко всем участникам этого "спора". Коллектору)), на мой взгляд, Диана сильно изменила модель поведения, былые "лихие" времена в прошлом. А с позиции нашего игрового сообщества, где мы можем сосуществовать в симбиозе - наиболее выгодном для всех, с применением полномочий администратора не стоит шутить, и тем более защищать им свою честь. Ваша цель - обезопасить сервер от угроз морального разложения и сделать комфортной игру для всех, а не использовать админку, как пистолет. Вроде все справедливо, даже предупреждение было, но я знаю Катю, она не угроза для сервера, и уважая себя, промолчать на унизительную фразу "Закрой рот" не смогла, каждый имеет право на мнение!. Вы умнички, не даете себя в обиду, но не создавайте иллюзорных недругов, тем более в интернете, ведь можем сделать так, что бы заходя на сервер, мы получали только позитивные эмоции, но только вместе и сообща. Было бы здорово если: Бан сняли, Екатерина и Диана сквозь оскал извинились перед друг другом, и все обошлись без предупреждений, и скорее заполнили наши сервера, для новых свершений, спасибо за внимание.

 

Я не могу понять, зачем ты прорисовываешь параллель между конфликтом двухмесячной давности и данным баном?

Если бы я захотела использовать админку в качестве оружия мщения, то начала бы с другой мадам, зачем мне нужна была бы катя? Тем более в том конфликте она практически никак не отписывалась, сказала лишь то, что банить нужно было половину игроков :lol3: логики 0, я тебя прошу отнестись хотя бы к этой ситуации объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори, если не правильно поняла. на мой взгляд текст слегка двусмысленный.

между строк читалось, что я кому-то мщу, ну или как пытался преположить рокс "око за око"

скажу сразу, что бы больше никто не повторялся, я не буду создавать такой ситуации, из-за которой произошел предыдущий конфликт, в отличии от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тебя помню. Невиновна !!!Розбаньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сори, если не правильно поняла. на мой взгляд текст слегка двусмысленный.

между строк читалось, что я кому-то мщу, ну или как пытался преположить рокс "око за око"

скажу сразу, что бы больше никто не повторялся, я не буду создавать такой ситуации, из-за которой произошел предыдущий конфликт, в отличии от других.

 

параллель провел, исключительно, сравнивая общественный резонанс, негативного осадка у меня не осталось) скорее наоборот, мы общались в стремлении к пониманию, каждый имел точку зрения и пытался приводить аргументы, это достойно уважения, ведь "все талантливые пишут по разному, а все бездарные пишут одинаково и даже одним почерком") Двусмысленность в моем сообщении отсутствует, зачем зацикливаться на прошлом, если мир меняется, с ним меняются люди, ну и отношение к ним, соответственно. Даже сервер обновился, хотя неее, он скорее в процессе lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойный ответ)

будем все вместе теперь придерживаться правил, не обзываться, не ругаться и т.д

но все таки сарказм будет рядом со мной всегда :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kate, То, что ты ведешься на провокацию, которая в свою очередь не натягивает на бан, это твоя проблема.

Тем не менее, банить за оскорбление админ-а, тогда как оскорбление было адресовано не админ-у, а, скажем, просто игроку, тоже не правильно. Условие, что за оскорбление админинстрации бан будет на 7 дней, вместо 1-го для обычных смертных подразумевает собой не тот смысл, что админы крутые, и поэтому их не тронь, а именно неуважение к серверу и его смотрителям, т.е. РОЛИ, а не личности, которая находится под этой ролью. К слову к цитате ниже, я люблю тоже провоцировать народ, и иногда ловлю в свою сторону плохие словечки, но за оскорбление администрации не баню, поскольку они не знают, что я админ, они обращаются к такому же игроку которыми сами и являются.

 

Короче говоря, максимум, на что эта ситуация натягивает на мут сроком 24 часа в отношении пользователя kate.

Подтверждаю, что муты во время того как выдавался бан были недоступны, поэтому факт бана можно списать.

Срок с недели до суток был во время сменен, поэтому это тоже не считается(не во время, это если бы сутки прошли).

 

Даже буллет часто играет не под своим ником и бан раздает особо неверящим!

OMG

X5RHmNhyHAw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не честно провоцировать обычный народ, а потом банить :upset: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угомонись ты уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угомонись ты уже.

 

 

я не с тобой говорю, иди от куда пришла,ок? :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.