29 сообщений в этой теме

Булет! я хочу сменить ник но когда нажимаю сохранить он мне выдаёт"не мозможно сохранить D/GEMES/left4dead2" подскажите что делать :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Булет! я хочу сменить ник но когда нажимаю сохранить он мне выдаёт"не мозможно сохранить D/GEMES/left4dead2" подскажите что делать :dntknw:

В игре открываешь консоль (Ё) и вводишь "name Твой ник"(Без кавычек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Булет! я хочу сменить ник но когда нажимаю сохранить он мне выдаёт"не мозможно сохранить D/GEMES/left4dead2" подскажите что делать :dntknw:

В игре открываешь консоль (Ё) и вводишь "name Твой ник"(Без кавычек)

Колектор я знаю но я не хочу каждые 10 минут ник менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колектор я знаю но я не хочу каждые 10 минут ник менять

Какие десять минут? Зашел, сменил, играй дальше. Этот ник у тебя хоть и через 4 часа сохранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, через консоль он не сохраняется, сохраняется только во время игрового сеанса, а если выкинет из сервера или другая причина, то сново придется его менять. А если в корневой папке с игрой не хочет сохранять.

Тогда не знаю. У меня сохранет, я проверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой ник ты менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить отображение скрытых файлов и папок! Не знаешь как? Вот http://kudron.ru/set/65-uvidet-skrytye- ... ows-7.html Зайди в папку с игрой там будет файл rev.ini! Открываешь его!

Там будет строчка PlayerName! Пример (PlayerName = Prikolist) Сохраняешь и всё тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на какой ник ты менял?

antoha3008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включить отображение скрытых файлов и папок! Не знаешь как? Вот http://kudron.ru/set/65-uvidet-skrytye- ... ows-7.html Зайди в папку с игрой там будет файл rev.ini! Открываешь его!

Там будет строчка PlayerName! Пример (PlayerName = Prikolist) Сохраняешь и всё тут!

А он по твоему как это делал?

 

Скрин лучше дай, по обьяснению не совсем понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как делаю я.

1. зашел в папку с игрой

2. там файл с названием CmeHa_HuKa

3. и усё :)

post-3562-14153477458827_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

post-3562-14153477459913_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как каллиграфично нарисована двойка.. сколько стараний, наверное, ушло. С антохи подарок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включить отображение скрытых файлов и папок! Не знаешь как? Вот http://kudron.ru/set/65-uvidet-skrytye- ... ows-7.html Зайди в папку с игрой там будет файл rev.ini! Открываешь его!

Там будет строчка PlayerName! Пример (PlayerName = Prikolist) Сохраняешь и всё тут!

А он по твоему как это делал?

 

Скрин лучше дай, по обьяснению не совсем понятно

Я не экстрасенс! Понятие не имею! :lol3: Хотя можно предположить через батник! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не экстрасенс! Понятие не имею! :lol3: Хотя можно предположить через батник! :lol3:

Всё, что делает батник, выполняет открытие файла rev.ini с помощью стандартного notepad.exe (Блокнот). То есть всё то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присылай скриншот, либо переустанови игру - вдруг переустановка решит эту "проблемку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не экстрасенс! Понятие не имею! :lol3: Хотя можно предположить через батник! :lol3:

Всё, что делает батник, выполняет открытие файла rev.ini с помощью стандартного notepad.exe (Блокнот). То есть всё то же самое.

Вот и я о том же! Вывод кривые руки! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как каллиграфично нарисована двойка.. сколько стараний, наверное, ушло. С антохи подарок. :)

 

ну да, пол часа рисовала :lol3:

что б антоха понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присылай скриншот, либо переустанови игру - вдруг переустановка решит эту "проблемку".

Да решила ещё раз спасибо логан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как каллиграфично нарисована двойка.. сколько стараний, наверное, ушло. С антохи подарок. :)

 

ну да, пол часа рисовала :lol3:

что б антоха понял)

Большое спасибо Катя!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря , у меня тоже самое, менял ник и в смене_никка, и в rev.ini ,но всё равно когда захожу, ник не меняется :censored: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что сохранять нужно? Не психуй, просто головой думать нужно иногда, а не посты клеить на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом из нас живет маленький псих :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу зайти в игру((( меня в главное меню сразу кидает. помогите!!!!!! :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.