138 сообщений в этой теме

вот скажите, как общаться в игре если нет макрофона? что делать ,если за то что ты думаешь(прошу заметите в цензурной форме ) получаешь мут? притом при всем , что на сервере админ с личной неприязнью. я так полагаю единственным правильным решением было бы свалить с сервера. Ребята я ухожу, было приятно с вами поиграть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе дала мут за флуд

общайся в скайпе, муркай там, высказывай за спинами людей своё мнение, то есть делай все как обычно, но только не во время игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переходи на темную сторону :diablo: :diablo: :diablo: , тоесть на 7,8,9. Там мало админов, а если есть то понимающее. Свобода слова существует. Всегда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот скажите, как общаться в игре если нет макрофона? что делать ,если за то что ты думаешь(прошу заметите в цензурной форме ) получаешь мут? притом при всем , что на сервере админ с личной неприязнью. я так полагаю единственным правильным решением было бы свалить с сервера. Ребята я ухожу, было приятно с вами поиграть,

и кстати, ты вчера получила мут за флуд, мало того, вы с коллектором оскорбляли админа, в его отсутствие)))

может не стоило драму делать?

ушла б по тихому да и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот скажите, как общаться в игре если нет макрофона? что делать ,если за то что ты думаешь(прошу заметите в цензурной форме ) получаешь мут? притом при всем , что на сервере админ с личной неприязнью. я так полагаю единственным правильным решением было бы свалить с сервера. Ребята я ухожу, было приятно с вами поиграть,

Так у тебя же вроде был как ты говоришь "макрофон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати, ты вчера получила мут за флуд, мало того, вы с коллектором оскорбляли админа, в его отсутствие)))

может не стоило драму делать?

ушла б по тихому да и все)

Я люблю давать халявные муты! (с) Диана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю прежде чем банить или давать мут стоит записать демку или сделать скриншот.

ЗЫ. кроме злостных нарушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана ты что то снова путаешь. прошу заметить дакич первый начал. потом я помню извинилась но это уже не важно. антоша нет у меня микрофона, уже давно нет. тему прошу удалить или закрыть,так как уже не актуальна и может перерасти в очередное ругательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана ты что то снова путаешь. прошу заметить дакич первый начал. потом я помню извинилась но это уже не важно. антоша нет у меня микрофона, уже давно нет. тему прошу удалить или закрыть,так как уже не актуальна и может перерасти в очередное ругательство

так ты создавала тему не для этого? по-моему ты именно этого и хотела.

если негодуешь, то создай протест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тему создала, чтоб ответили, что же делать если нет микрофона, а ты свой нос всунула. ответ в скайп писать это примерно как в рельсу звонить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана ты что то снова путаешь. прошу заметить дакич первый начал. потом я помню извинилась но это уже не важно. антоша нет у меня микрофона, уже давно нет. тему прошу удалить или закрыть,так как уже не актуальна и может перерасти в очередное ругательство

Ой извини не знал я просто уже 2 неделю в игру не захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто если бы создали 1 сервак на котором можно флудить и матюкатся. Где панельки админов бессильны, кроме главного админа естественно. Уверен людей туда попасть было бы немеренно. Или разрешили бы после 23:00 до 06:00 когда дети все спят. Лично мне намного интересней когда люди матюкаются и в чате переписуются, чувствуешь что с людьми играешь а не как боты - начинается с "привет всем" и заканчивается "всем пока". Это как то веселит и поднимает настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тему создала, чтоб ответили, что же делать если нет микрофона, а ты свой нос всунула. ответ в скайп писать это примерно как в рельсу звонить,

так ты в своей теме про админа написала, вот и ответ тебе)

то вопросы задаешь, то уходишь, ты уж определись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы круто если бы создали 1 сервак на котором можно флудить и матюкатся. Где панельки админов бессильны, кроме главного админа естественно. Уверен людей туда попасть было бы немеренно. Или разрешили бы после 23:00 до 06:00 когда дети все спят. Лично мне намного интересней когда люди матюкаются и в чате переписуются, чувствуешь что с людьми играешь а не как боты - начинается с "привет всем" и заканчивается "всем пока". Это как то веселит и поднимает настроение.

таких серваков куча. хоть весь день матерись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за нормальное общение, без мата, без личностного перехода, без оскорблений,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана я либо таких не видел либо ты врёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диена, а ты просто уцепилась не за тот вопрос, так что не надо тут ля-ля. В теме написала про уход , так как не вижу смыла создавать отдельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не BCM сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диена, а ты просто уцепилась не за тот вопрос, так что не надо тут ля-ля. В теме написала про уход , так как не вижу смыла создавать отдельную тему

Про уход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве за "флуд" должны выдавать мут ? Да ладно :censored: . Тогда всем играющим на этих сервер достойны "мута".

А я то думал, что "мут" выдают за оскорбление игроков или использование маты на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не BCM сервера

аааааааа,4на 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве за "флуд" должны выдавать мут ? Да ладно :censored: . Тогда всем играющим на этих сервер достойны "мута".

А я то думал, что "мут" выдают за оскорбление игроков или использование маты на серверах.

ну рокс тебе это не грозит ты же по микрофону часто говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диена, а ты просто уцепилась не за тот вопрос, так что не надо тут ля-ля. В теме написала про уход , так как не вижу смыла создавать отдельную тему

ты постоянно оскорбляешь, не всех) а именно одних и тех же, так что не строй из себя тут.

удивляюсь почему админ тебя вообще на неделю не забанил, за оскорбление админа.

и меня сейчас не нужно оскорблять, вот твоя очередная провокация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве за "флуд" должны выдавать мут ? Да ладно :censored: . Тогда всем играющим на этих сервер достойны "мута".

А я то думал, что "мут" выдают за оскорбление игроков или использование маты на серверах.

ну рокс тебе это не грозит ты же по микрофону часто говоришь

Дело касается не меня, а всех игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас