110 сообщений в этой теме

Это связано с большим наплывом новых игроков. не имеющих понятия о приличиях и культуре поведения на серверах. Хотя были ,и есть индивидумы и из старых игроков, которых не возможно переслушать.

Мне тоже жаль, что из за таких ограничений, теряется нормальное общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постоянных игроков это не должно коснутся вообще
- а меня коснулось, хотя я играю уже давно на этом сервере (года два точно).

 

чтобы предотвратить, в первую очередь, "заливание" эфира музыкой или просто фоном
- я вспомнил подробности стиля моей игры в тот момент, когда система заблокировала мой голосовой чат: мой персонаж был мертв, я наблюдал за процессом игры и подсказывал игрокам подстерегающие их опасности, но я так был увлечен, что постоянно держал кнопку "С" на клавиатуре, хотя ничего и не говорил, поэтому система восприняла это как засорение фона.

 

Получается, что у меня нет претензий по поводу данного новшества. Все работает :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что мы постепенно теряем старый-добрый BCM, с его веселой болтавней и душевностью. Неужели все в конце концов сойдет к тому, что все общение будет складываться из дежурных игровых фраз? Печально, если так...

 

Система нас не блокирует за то, что мы общаемся друг с другом. Поэтому можно не печалиться. Живой пример на мне: я зашел утром в игру, игрок спрашивает у меня "Тарзан, который у тебя час?", я ответил "Начало десятого", игрок "Ты с работы пришел?", я: "Нет, наоборот только на работу, я работаю с десяти утра".

За этот диалог нас никто не забанил. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад правильно написал. Через некоторое время вы вообще не вспомните о причинах негодования. К тому же, как написано выше, если данная система не будет выполнять строго ожидаемых с ее стороны действий, то будет ликвидирована. Важная часть самой идеи, которую многим нужно понять, заключается не в том, что бы позатыкать всем рты и не дать общаться на сервере, а как раз наоборот, - позатыкать рты тем, кто мешает нормально играть и общаться вам. С мая месяца 2010 года, когда я тут только зарегистрировался, не припомню не одного действия, направленного против игроков, все делается строго дня них, тоесть для вас. Просто часто на первых парах все выглядит немного иначе. Терпения и понимания вам всем и приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает сделать голосование на кик из игры? По-моему это гораздо более нужная функция, чем этот плагин с мутом за болтовню, который вызывает столько переживаний. Наверно голосования нет только у нас и мне не вполне понятна причина его отсутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кик хорошая штука. Еще часто бывает проблема, когда у кого-нибудь из игроков пинг поднимается более 300 и весь сервер лагает. нельзя поставить автокик за превышение пинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер не будет лагать из-за игроков с пингом 300, сколько бы их не было на сервере одновременно.

Не вижу необходимости в плагине голосования за кик\бан. Может вы мне подскажете пару примеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервер не будет лагать из-за игроков с пингом 300, сколько бы их не было на сервере одновременно.

Не вижу необходимости в плагине голосования за кик\бан. Может вы мне подскажете пару примеров?

 

1. Например, один игрок осознанно или из-за крайнего нубства не заходит в лифт и вся команда погибает.

2. Другой специальный урон команде - сливание канистр, молотовых. Суицид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у игрока пинг 500 или 1000? бывало и такое. когда играет "пингер" сервер ужасно лагает, а когда его нет все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервер не будет лагать из-за игроков с пингом 300, сколько бы их не было на сервере одновременно.

Не вижу необходимости в плагине голосования за кик\бан. Может вы мне подскажете пару примеров?

 

1. Например, один игрок осознанно или из-за крайнего нубства не заходит в лифт и вся команда погибает.

2. Другой специальный урон команде - сливание канистр, молотовых. Суицид.

открывание закрывание дверей в убеге!! самое противное >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если у игрока пинг 500 или 1000? бывало и такое. когда играет "пингер" сервер ужасно лагает, а когда его нет все нормально.

Может это что-то у тебя с компьютером. Я играл с игроками у которых пинг за 300 был и никаких лагов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять не в тему (т.к. соответствующая тема уже закрыта, а новую создавать из-за двух вопросов не хочется), но спрошу:

А нельзя ли сделать так, что бы перед первым запуском игры обязательно нужно ввести свой ник, т.е. чтобы не бегали толпами "css.bcm.net.ua", "playbcm.net" и "REVOLUTION". А то, как к ним обращаться то? Они кричат: Помогите\Спасите\Вылечите и т.д., у них спрашиваешь где они, называя по нику, а они морозятся т.к. скорее всего не знают, что подписаны стандартными никами.

И ещё, можно ли сделать так, чтобы перед тем как игрока кинет с сервера (из-за долгого отсутствия активности с его стороны) его сначала убило, а потом уже кинуло? Чего добру пропадать то? )

 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нельзя ли сделать так, что бы перед первым запуском игры обязательно нужно ввести свой ник, т.е. чтобы не бегали толпами "css.bcm.net.ua", "playbcm.net" и "REVOLUTION". А то, как к ним обращаться то? Они кричат: Помогите\Спасите\Вылечите и т.д., у них спрашиваешь где они, называя по нику, а они морозятся т.к. скорее всего не знают, что подписаны стандартными никами.

Полностью согласен, или чтобы их автоматически расчитывало по порядку: первый, второй....., надцатый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нельзя ли сделать так, что бы перед первым запуском игры обязательно нужно ввести свой ник, т.е. чтобы не бегали толпами "css.bcm.net.ua", "playbcm.net" и "REVOLUTION".

И ещё, можно ли сделать так, чтобы перед тем как игрока кинет с сервера (из-за долгого отсутствия активности с его стороны) его сначала убило, а потом уже кинуло? Чего добру пропадать то? )

Я тоже с этим всем согласен и голосую ЗА данное новшество. ok Буду очень благодарен Буллету. :good: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они вроде и идут с номерами или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пронумерованные ...прям замятинская антиутопия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли сделать так, что бы перед первым запуском игры обязательно нужно ввести свой ник, т.е. чтобы не бегали толпами "css.bcm.net.ua", "playbcm.net" и "REVOLUTION". А то, как к ним обращаться то? Они кричат: Помогите\Спасите\Вылечите и т.д., у них спрашиваешь где они, называя по нику, а они морозятся т.к. скорее всего не знают, что подписаны стандартными никами.

Зачем? Тебе самому после таких входов это надоест. Просто если возможно сделать этот плагин так, чтобы было как с выбором серверов в главном меню. Нажал и сменил ник пока он не надоест или навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду именно первый запуск игры после установки, а не при каждом запуске. Но и твой вариант тоже не безсмыслинен, ведь за одним компом могу играть разные люди. И к тому же игрок ”без ника” - помоему, это почти, как не заполненный профиль на любом форуме- неуважение к форумчанам, в данном случае- к игрокам. Но это лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к Буллету: можно ли сделать, чтоб за флуд в голосовом чате отключался только голосовой чат, а текстовой работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к Буллету: можно ли сделать, чтоб за флуд в голосовом чате отключался только голосовой чат, а текстовой работал.

Хороший вариант, было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле без названия ресурса, а просто- 1Й, 2й и тдну или действительно-при загрузке (хотя бы первой) требовать ввести имя и не пущщщать, пока не обзовется!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нельзя ли сделать так, что бы перед первым запуском игры обязательно нужно ввести свой ник, т.е. чтобы не бегали толпами "css.bcm.net.ua", "playbcm.net" и "REVOLUTION". А то, как к ним обращаться то? Они кричат: Помогите\Спасите\Вылечите и т.д., у них спрашиваешь где они, называя по нику, а они морозятся т.к. скорее всего не знают, что подписаны стандартными никами.

Полностью согласен, или чтобы их автоматически расчитывало по порядку: первый, второй....., надцатый))

Их то расчитывает:

post-3863-14153477614645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло, на мой вгляд, достаточно времени для того, чтоб в полной мере оценить нововведение.

Случаи, когда кто-то действительно засоряет чат и мешает играть еденичны, и для того чтоб дать им мут достаточно было админа. А сейчас выдает незаслуженные муты постоянно. За последние несколько дней мне выдало 3 или 4 мута, когда я пытался объяснить неопытным игрокам, что нужно делать. Но может быть я был неправ и кто-то считает, что муты были выданны заслуженно, если есть возможность хотелось бы выслушать ваше мнение.

В последнее время сервера работают хорошо единственное, что портит впечатление это неоправданные муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец, невозможно уже так играть, люди дают советы, помогают команде, а в итоге получают мут этот!

а всякая детвора матерящаяся в микро ничего не получает, ни мута ничего!

сделайте же что то с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админов достаточно - пусть детвору успокаивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.