110 сообщений в этой теме

хорошо, пусть.

но что делать с этими незаслуженными мутами?

+ зачем тогда было делать эти голосовые муты, если по вашим словам, админов достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет что-либо меняться с атомутомом за флуд в голосовом чате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня этот автомут в голосовом чате бесполезен.

+1 смысла в этом не вижу, разве что - мут получаешь можно сказать "просто так".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же сказали что это временно! :facepalm:

Для тех игроков которые попусту балаболят в микро, ноют на форуме!

Моё мнение таково! Лучше бы оставил, так как любителей поговорить достаточно!

На тему, кто прав, кто виноват.

По тому как нет разницы, выдаст тебе мут бот, или я! :diablo:

Что либо по советовать касаемо игры можно и в двух словах! А не разводить демагогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, версус и кооп это абсолютно разные вещи. На версусе пустой болтавни не бывает и есть админы которые следят за порядком. Ты конечно прав - лучше оставить, НО ТОЛЬКО НА КООПЕ где бардак и хаус, а на версусе такие старечки как бфг, оби, малыш рокси, получают мут за то что помогают новичкам играть зараженными. Ага, значит когда Бфг обьяснял новичку как играть танком то это он демогогию разводил??? понятно. Бфг, ты демогог :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, я думаю ты бывал на версе и ты понимаешь, что это разные сервы, на версе всегда нужно говорить, как в двух словах объяснить где можно вынести? или скурить? или где танку стоять? или куда бежать? где собираться?

на кастомных серверах в основном говоришь, на пример "спасибо" или же "тут таблетки" и т п, а на версусе совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, я думаю ты бывал на версе и ты понимаешь, что это разные сервы, на версе всегда нужно говорить, как в двух словах объяснить где можно вынести? или скурить? или где танку стоять? или куда бежать? где собираться?

на кастомных серверах в основном говоришь, на пример "спасибо" или же "тут таблетки" и т п, а на версусе совсем другое.

:good: попала в 10-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что такое версус! И ещё я знаю, что в большинстве случаев вы играете в месте! То бишь одни старички!

Интересно что вы там советуете друг другу? Если вы и так знаете что за чем, да почему. :lol3:

Как писал ранее Буллет (не важно что было сказано, важно продолжительность разговоров, вроде как уже обсуждалось.

в данном случаи если взять 2 минуты времени, то больше минуты ты разговаривала, то есть БОЛЕЕ 50% игрового времени все слышат твой микрофон. но от обильных разговоров всё же придется отказаться)

Вывод! За минуту игрового времени! Я могу стихотворение прочитать! Не говоря уже о том, что бы дать совет, где встать и кого слить! 80% новичков чихать хотели на то что вы там им советуете! А вы получаете муты :lol3:

Москва не сразу строилась! Со временем, если они не тупые, поймут вашу тактику игры!

Так что ребят, меньше слов, ,больше терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос действительно актуальный, и наболевший. Уже достаточно времени прошло, что бы все по достоинству смогли оценить данное нововведение, факты и оценка людей говорят за себя, и это не нытье, товарищ Приколист. Мы в действительности теряем очень ценный ресурс, из за проделок "цензуработа". Я подпишусь под всем вышесказанным, на бцм колоссальный приток свежих игроков, которым просто необходима поддержка в адаптации, уровень понимания, а следовательно и затраченное на помощь время - варьируется. Наши разговоры не содержат сквернословия и крайне редко являются пустой болтовней. И замечу, во время моего пребывания на сервере, бездушный аппарат, ни разу не справился со своей административной функцией корректно. Люди не стесняйтесь, высказывайтесь, уверен вам есть что добавить! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю! Написать можно красиво! Но понять суть написанного дано не каждому! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как писал ранее Буллет (не важно что было сказано, важно продолжительность разговоров, вроде как уже обсуждалось.

в данном случаи если взять 2 минуты времени, то больше минуты ты разговаривала, то есть БОЛЕЕ 50% игрового времени все слышат твой микрофон. но от обильных разговоров всё же придется отказаться)

 

И не обязательно было тыкать носом! :lol3:

Да, за минуту, можно и стихотворение рассказать, но бывают ситуации, когда про эту минуту, просто забываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю! Написать можно красиво! Но понять суть написанного дано не каждому! :facepalm:

Да не стоило себя утруждать, кто должен, тот поймет. Хотя стоп, все же стоило... как я мог забыть... из за твоих сообщений, у темы просмотров будет больше, спасибо тебе, добрый самаритянин lol и прям уж фейспалм) за попытку демонстрации красоты и многообразия великого Русского языка. Это мой фетиш. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol Интеллект соответствует авотарке! lol lol lol

Совет такой: если тебе хочется плакать, сложи губы в улыбку, мышцы отправят сигнал в мозг, тот

выбросит дозу гормона радости - и сразу отпустит. Это правда. Попробуйте! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта ситуация напоминает отношение чиновников к людям, с лозунгом "Всё для людей!" делается обратное :lol3:

Лично я считаю эту нововведение неуместным или недоработанным.. а может оба вместе. На моей памяти было около 3х-4х случаев с мешающим микрофоном: школьник, который включил его и ушёл, парнишка лет 6 наверно, который сопли жевал не останавливаясь и т.д. В этом плане эта функция бесценна просто, но эти случаи единичны, с ними всегда может справиться админ и функция автозакатывателя губ не нужна. + Катя и Сатурикон правы: не надо сравнивать Версус и Соор. В этих режимах совершенно разные тактики игры. На Соор'е можно с середины карты уйти назад гулять и никого не встретить (сам проверял). На Версусе такое не прокатит. И когда на Версусе такое случается, самым быстрым и простым остаётся микрофон. Но когда за объяснение тактики игры тебе лепят мут: на мой взгляд это плохо. Хотя даже проще, довольно часто хочется и просто пообщаться с людьми "между делом". Мы сюда приходим играть, отдыхать, расслабляться, а не на режимный объект. И что-то я НИ РАЗУ не слышал ни от кого, чтобы наши разговоры по микрофону кому-то мешали.

P.S: на большинстве Steam серверов есть функция голосования + она доступна только некоторым игрокам (критерий не узнавал, хотя это может быть банально рейтинг игрока на данном сервере). И живут люди себе прекрасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lol lol lol Интеллект соответствует авотарке! lol lol lol

"АвОтар" ты не думал свое стендап шоу открыть lol Хотя я смотрю ты еще ученый или скорее мистик... если можешь оценить интеллект человека по "аватарке", кинь ссыль на свой рукописный труд, очень интересно, о сенсей)

Видимо ты еще тот плакса, но спасибо за совет. Еще бананы и шоколадки кушай, может отпустит :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lol lol lol Интеллект соответствует авотарке! lol lol lol

"АвОтар" ты не думал свое стендап шоу открыть lol Хотя я смотрю ты еще ученый или скорее мистик... если можешь оценить интеллект человека по "аватарке", кинь ссыль на свой рукописный труд, очень интересно, о сенсей)

Видимо ты еще тот плакса, но спасибо за совет. Еще бананы и шоколадки кушай, может отпустит :good:

http://www.fishki.lv/03.html Полезно :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.fishki.lv/03.html Полезно :lol3:

lol Понял, принял. Закончим на этом, без обид, но с доброй памятью :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно я понял однозначно! Функция админа свелась к минимуму.Что же бедолаге делать,если банить нельзя ,муты сами выдаются?Карты менять?И это за 600-то рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, с раздачей бесплатного лефта в стиме, многие наши игроки начали играть естественно со стима, и на бцм-х серверах, появились новые игроки, или ты не заметил как много появилось (playbcm.net).

некоторые умеют играть, хоть чучуть, а некоторые вообще не понимают что к чему, и наши игроки "старенькие" им помогают, или лучше молчать никому не отвечать и нубить? у нас хорошие ребята играют, а не хамы и пофигисты, и за это они ещё получают мут, за помощь, какие можно сделать выводы?

что это всё правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ну здесь все очевидно, 10 игроков версуса против одного игрока коопа, прав конечно один игрок коопа :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого единственного здесь игракопа админка и эго-огого!. Мы, 10 обычных смертных, тут бессильны и мнения наши жалки. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас не десять, нас очень много) а это все четыре клана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалуй тоже подпишусь под мнением игроков версуса, так как вчера сам был свидетелем получения мута просто так.

BFG объяснял игроку как лучше сыграть танком ибо от этого зависела развязка всей кампании, но где-то через минуту он получил мут, при этом он не говорил в микрофон беспрерывно!

Насчет того "чтобы дать совет много времени не нужно", ну как по мне фраза абсолютно бессмыслена, так как игроки бывают разные, некоторые первый раз играют на версусе, некоторые вообще первый раз играют.

Я бы предложил ввести на сервере голосование "на мут", чтобы если кто-то действительно заглушает игру музыкой или просто орет в микрофон, ему можно было дать мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пожалуй тоже подпишусь под мнением игроков версуса, так как вчера сам был свидетелем получения мута просто так.

BFG объяснял игроку как лучше сыграть танком ибо от этого зависела развязка всей кампании, но где-то через минуту он получил мут, при этом он не говорил в микрофон беспрерывно!

Насчет того "чтобы дать совет много времени не нужно", ну как по мне фраза абсолютно бессмыслена, так как игроки бывают разные, некоторые первый раз играют на версусе, некоторые вообще первый раз играют.

Я бы предложил ввести на сервере голосование "на мут", чтобы если кто-то действительно заглушает игру музыкой или просто орет в микрофон, ему можно было дать мут.

Согласен с голосованием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.