110 сообщений в этой теме

Сервер начал выдавать муты за флуд в голосовом чате???

Интересно по каким критериям он определяет флудят ли игроки или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если система начинает выдавать мут за флуд в голосовом чате, зачем тогда админы и сам чат в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, начал.

По интенсивности непрерывного общения.

CobraUA, на эти глупые вопросы даже отвечать не хочется. Сам додумайся зачем чат в игре, и почему до сих пор нужны админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, начал.

По интенсивности непрерывного общения.

CobraUA, на эти глупые вопросы даже отвечать не хочется. Сам додумайся зачем чат в игре, и почему до сих пор нужны админы.

Признаю, может и глупый вопрос. Но а рассказать про это нововведение можешь по подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта самая интенсивность в чем измеряется? В колличестве слов или во временном промежутке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта самая интенсивность в чем измеряется? В колличестве слов или во временном промежутке?

Скорее всего в том, как долго сервер получает звуки от чьего-либо микрофона. Это как я понимаю, а я не понимаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер эволюционировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь, что это является совпадением, после вчерашней темы..ну что сказать? Сказать спасибо одной даме, и все) а вообще конечно, такая система врят ли сможет отличить флуд от общния конкретно на счет игры. Ну дело ваше так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, это вообще уже жесть, ведь есть люди которую всю игру дают советы, и говорят по теме. И за это они будут получать мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора! :good: Тема из цыкла! Хочешь узнать кто много говорит?

Ответ ты найдёшь здесь! :lol3:

Бедная Настенька как она теперь без советов :lol3: Типа, туда не иди, сюда иди, снег башка попадёт больно будет! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл не в том, чтобы отсекать пустую болтовню от чего-то столь важного, и полезного, а в том, чтобы предотвратить, в первую очередь, "заливание" эфира музыкой или просто фоном, что часто случается у новых игроков. Постоянных игроков это не должно коснутся вообще. Так что не стоит разводить тут шумиху. Можете продолжать давать советы на тему того, "какие некоторые админы, как их там... короче, пидоры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"какие некоторые админы, как их там... короче, пидоры".

Ого O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"какие некоторые админы, как их там... короче, пидоры".

Ого O_O

Да потому что действительно достали! :diablo:

Уже говорила ,действия админов вправе оценивать лишь один единственный человек!

А остальные - ныть в протесты!

Сорри, что не в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Вот сколько я играю - всего пару раз наблюдал засорение голосового чата. Один раз, какой-то нерусский микрофон видимо настроил так, что всем нам было слышно, что говорят его родственники дома (правда ничего понять не могли, слышно было только "Ахалай-махалай", "убермек-кубермек" и т.д.). Ну а второй раз какой-то малец-новичок постоянно что-то говорил, кричал, пугался и т.п. (правда, мне смешно было, а не противно, но когда долго, то начинает надоедать).

PS. На ф9 и ф8 подключается много новых игроков, которые прям матом общаются. У меня админки нет, но я их предупреждаю порой, что "тут банят за мат", иногда помогает. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно.

post-3613-14153477601668_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера меня забанил сервер, я нискем ни мог пообщаться - мне как-то было не по себе играть молча, я сначала не понял "за что?". Смотрю в бан-лист, чтобы узнать причину, а там:

file.php?id=772&mode=view.

Пишу значит в раздел "Протест", а Буллет мне ответил:

Слишком разговорчивый
:lol3:

Но я не расстроился, ведь на следующее утро уже мог вновь общаться с игроками.

Так что лучше слишком долго не болтать в микрофон. Часто можно - а долго нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора! :good: Тема из цыкла! Хочешь узнать кто много говорит?

Ответ ты найдёшь здесь! :lol3:

Бедная Настенька как она теперь без советов :lol3: Типа, туда не иди, сюда иди, снег башка попадёт больно будет! lol

это ты про меня?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нельзя сделать за флуд в голосовом чате отключение микрофона, а не всего чата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нельзя сделать за флуд в голосовом чате отключение микрофона, а не всего чата!

Можно вернуть как было раньше - полный бан на сервере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через сколько секунд разговора в чате тебе дают мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через сколько секунд разговора в чате тебе дают мут?

хороший вопрос, мне это тоже очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что мы постепенно теряем старый-добрый BCM, с его веселой болтавней и душевностью. Неужели все в конце концов сойдет к тому, что все общение будет складываться из дежурных игровых фраз? Печально, если так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОГЛАСЕН... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз

Постоянных игроков это не должно коснутся вообще

два

чтобы предотвратить, в первую очередь, "заливание" эфира музыкой или просто фоном

Ваше недовольство мне вполне понятно, ведь после каждого "сомнительного" изменения на серверах (если брать выше - это касается не только л4д2, и не только серверов вообще) у народа начинается баттхерт, причину которого со временем даже никто и не вспомнит, не то что, будет негодовать.

Целью обрезать общение этот плагин не одарен, и если он будет мешать, я его уберу, но вам нужно время чтобы привыкнуть. Никаких деталей принципа работы, кроме уже озвученных в этой теме, я говорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.