Появилась игра Counter-Strike Source, но а дальше?. Когда установил не обновляется, зайти на игры ( BCM Hell, ВCM Deathmatch , Gungame нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не требуется в дальнейшем обновлении после установки (пока что). Сразу после установки можно запускать и заходить на сервера с главного меню. Если у вас возникли с этим проблемы, приложите сообщения из консоли после попытки неудачного подключения к серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28, Я говорю про гангейм, в начале игры начинаешь играть с автомата, потом идет на увеличение, в середине игры появляется помповое однозарядное ружье, потом многозарядное, потом пистолет магнум потом два пистолета и уже дальше идет на понижение пистолетного ряда потом как обычно граната и дымовуха.

bullet28, Нельзя сделать как было раньше от пистолета и пошло на увеличение, а то смысл игры теряется!!!

Да, еще когда игра закончена и начинается новая с новой карты, то происходит фальтстарт. В начале карта загружается, а потом через секунду иде перезагрузка карты и серез минуту эта же карта опять устанавливается и игра идет нормально.

bullet28, Сама игра ничего!!, оружие - новый дизайн, круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а попытки понять, чем подобная система лучше прошлой вообще были? Или сходу можно сказать что с худшего-до-лучшего это лучше всякой остальное последовательности оружия? Это происходит из-за ботов, для каждой карты за всю жизнь сервера должна произойти по крайней мере 1 такая перезагрузка карты, если карта будет играться во второй раз (не подряд, а вообще) таких перезагрузок уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28, Я говорю что вижу, ведь игра Gungame и строится на возрастающей последовательности смены оружия. Если ее не будет, то это не Gungame. В остальном игра неплоха, ни разу не вылетал, сбоев не было, повторюсь дизайн игроков и оружия отличное. Теперь только, чтоб народ стал заходить играть и общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bullet28, Я говорю что вижу, ведь игра Gungame и строится на возрастающей последовательности смены оружия. Если ее не будет, то это не Gungame. В остальном игра неплоха, ни разу не вылетал, сбоев не было, повторюсь дизайн игроков и оружия отличное. Теперь только, чтоб народ стал заходить играть и общаться.

С удовольствием зайду поиграть на любимый гангейм :) С возвращением, Gregori :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anut@, взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gungame это тип игры, вне зависимости от последовательности выдачи оружия.

В CS:GO, к примеру, официальные разработчики игры внедрили именно такую последовательность, в ней я нашел больше логики, чем в привычной для всех, старой. Если немного пошевелить мозгами, можно понять это и для себя тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия гангейма в глобале много лучше обычной. При игре, когда начинаешь с узишек всяких, дробашей, потом идут автоматические винтовки итд, а под конец пистолеты, играть намного интересней. Тоесть когда ты уже на последних уровнях, то убить тех, кого ты обогнал тебе становится тяжелее, так как у них оружие лучше. тут и показывай мастерство. А нагибать с эмок и калашей только зашедших игроков с глоками весьма не интересно. Так и задумано - чем дальше продвинулся, тем тяжелее играть. Это вносит некий баланс в режим игры на мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду делать новою тему напишу здесь. Вчера играл на сервере BCM Hell #1 с BCM сборки, и обнаружил, что не зависимо от исхода раунда (победа или поражение) террористы получают минус в очках даже когда побеждают, а контры получают плюс когда проигрывают(и выигрывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обнаружил еще один непонятный баг, на некоторых картах у меня на экране появляется фиолетовая сетка. Из-за чего могла возникнуть данная проблема? Буду благодарен если решение будет найдено :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за включенного HDR в настройках видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас