37 сообщений в этой теме

Я вообще ЗА то, чтобы игра была приближена к реальности. То, что граник стреляет теперь с перезарядкой - это :good: . То, что сам себя поднимаешь - в реальной жизни такое тоже возможно, поэтому :good: . Еще бы добавить то, как игрок сам поднимается, когда где-то висит, или умеет плавать в глубоких вОдах игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 . Знаком очень неплохо. " Игровой баланс — в компьютерных и других играх равновесие силы между различными правилами, персонажами и т. д. ".

При прочих равных условиях команда в которой есть игрок с VIP выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скопировать из источника определение ещё не значит, что на момент написание оно тебе было известно. Разумеется, что при равных условиях будет победа команды.. даже если этой команде дать 1 HP или на патрон больше в одной из обойм.. Но такой ситуации никогда не будет. В прочем, думай как хочешь. Наверное легче всего обвинить в своем поражении VIP-игрока...

kvXjj6eM0K4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята!!!! Караул !!!! В теме "Админ Velon" я это прям предсказывал! Катастрофа! Этот VIP вообще.... даже слов нету. Сама жутка беда из всех возможных. Серверу хана, добили сервер, просто нокаут. :unsure: Играть невозможно. Я не представляю, что будет, если купят человек 5 этот VIP и буду в 1 команде. Тут с 1 vip-ом уже полнейший дисбаланс... Неееееееееееет. Анархия ёпти :upset:

 

Скопировал определение я для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже высказал здесь достаточно аргументов в пользу того, что вип не причинят вреда игре, хотя прочитав твое сообщение полностью (а не только выделенное жирным) любой здравомыслящий человек сообразит, что оно не несет адекватной сути, и написано от жжения в попе, или что-то типа того. Короче, повторятся я не буду. Я и так много внимания уделил для разъяснения этого вопроса, хотя изначально надо было вообще игнорировать, время бы сэкономил, я вам вообще ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не писАл, что ты что-то должен oo' . Ну, ок. Я понимаю, что VIP ты ни под каким предлогом не отменишь, лаврушка - эт дело нужное, не спорю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не один день люди с випками играют

Особого влияния на игровой процесс нет, т.е как дисбаланс был(на версусе), так он и остался.

Я лишь не пойму почему сильные игроки забиваются в одну команду и сидят, радуются своей победе. Не хотелось бы опять поднимать этот вопрос, но просто сидя с випкой в команде слабейших - выйграть, да что там выйграть, хотя бы пройти до какого либо определенного места, будет очень сложно.

Это я все к тому, что випка не дает огромных возможностей, а лишь прибавляет интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого дисбаланса с VIP нету. Проверено. Тем более правила VIP уже подкорректированы. Можно дисс внести, если использовать 1-2-а пункта, и то небольшие, при условии, что это безмерно. Но вряд ли это кто-то из "бывалых" будет это делать во вред на "Версе". Не заморачивайтесь лучше. Тут положительные эмоции получают от игры и от позитивного общения. А если кто-то с шапкой побегает или с ведьмой на спине, так ну и норм, интересно. А на Купе, так это помощь команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду тут ныть, аля "дисбаланс есть - как теперь нам играть???" При всем моем уважении у Диане - дополнительный дисбаланс, который появился от ВИПа, действительно есть, одно только самоподнятие чего стоит, когда танком такого вип игрока можно бесконечно укладывать, а он будет бесконечно подыматься(проверено на Диане :pardon: ) без ЧБ-режима и скорой смерти. Т.е. получается что вип игрок может в одиночку убить танка?! Ну это ли не дисбаланс.

НО!!! В голосовом чате появились новые обсуждения и постройка новых тактик против соперников с вип-акаунтом! Что не может не радовать, ну мне по крайней мере это понравилось, разнообразие, интерес. Что касается набивания игроков в один сильный состав - это было всегда и это всегда останется. Единственно, можно надеяться на благородство игроков, которые будут переходить к слабым, дабы уравновесить команды хоть как-то. Не будет сказано в качестве самопиара и бахвальства, но я часто перехожу в слабые команды, хотя и в основном чтобы поддержать друзей, оказавшихся в такой ситуации.

Главной же проблемой в связи с випом я отмечу не дисбаланс, а то как эти ВИП-персоны начинают задирать нос и причислять себя к образу святых! Вот пример сообщения от такой "звездочки"(все имена в сообщение скрыты цензурой):

"Угу. У [censored] тоже. Ты никто, [censored - имя админа] перед силой Вип" :facepalm:

PS: помнится слова Булета при разбирательстве в правильности выданного мута кейт от дианы, о том, что неуважение к админам - это неуважение "ролью", неуважение серверу и его смотрителю! И если ты не знаешь что данный игрок админ и его оскорбляешь, то это оскорбление адресовано такому же игроку как ты, а не представителю сервера, поэтому применять жесткие меры в этом случае не стоит.

Что же мы видим?! Человек, отлииииично знающий кто админ, доказывает что его полномочия и сила ничто перед ВИПом. :fool:

И так думает практически каждый, кто съэкономил на завтраках в школе, обедах на работе 200 рубликов в месяц дабы получить, как сказано выше режим бога. Великое достижение однако! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Угу. У [censored] тоже. Ты никто, [censored - имя админа] перед силой Вип" :facepalm:

 

Тут не все эмоции держать могут, на то и желание у некоторых получить превосходство любой ценой. Но не об этом речь. Читай выше.... "Но вряд ли это кто-то из "бывалых" будет это делать во вред на "Версе"". При адекватной игре, дисбаланса нету, повторяю - ПРОВЕРЕННО.

 

Диана: "Я лишь не пойму почему сильные игроки забиваются в одну команду и сидят, радуются своей победе." - Вот тут точно подмечено!!!

А когда их после перезагрузки перекинет в другую команду начинают ныть, "аааа, что делать, в др команде мест нету (мы же крутые, а нас перекинуло...) и сразу дух (от лица которого пишут проигрывающим) куда то испаряется". Очков в игре не наблюдается...

Тут дисбаланс, да.

А VIP для антуража будет. Страсти поулягутся и все привыкнут. VIP в L4D2 это не VIP GOLG CARD.

 

Раздули ненужный флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут не все эмоции держать могут, на то и желание у некоторых получить превосходство любой ценой. Но не об этом речь. Читай выше.... "Но вряд ли это кто-то из "бывалых" будет это делать во вред на "Версе"". При адекватной игре, дисбаланса нету, повторяю - ПРОВЕРЕННО.

 

Кем проверено?) Тобой что ли? Ты теперь экспертный тестер? lol

Ты прочитай лучше мое сообщение и увидишь, что я за разнообразие и мне параллельно на дисбаланс, которого и так полно хотя бы тем, что все забиваются в одну команду, тут никакой вип не спасет!

 

Раздули ненужный флуд.

 

Тебе ненужный? Ну так мимо проходи, а люди пообщаться желают! ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство в сообщении выше не для тебя вообще то было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас