122 сообщения в этой теме
Это Эпидемия?

Ты старше меня на год, а не знаешь, что слово "непонятный" вместе пишется. И научись пользоваться пэинтом. Вообще к твоей грамматике много претензий. И к твоему мышлению тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не кажется ли вам, дорогие форумчане, что мы уже уделили слишком много внимания этому человеку?

Я могу и тебе минутку уделить, дай только повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если честно то есть формула:Возьмем твой возраст-Х,отнимем от него80%-Е,полученное число-Р,умножаем на число ПУ 2,1-Т,к результату -Е2 прибавляем отнятые 80%-Б и получаем -Е3,мой истинный возраст.Вот формула: Х-Е=Р*Т=Е2+Б=Е3. Если ты правильно укажешь свой возраст в формуле,то и узнаешь истинный мой.

25-20=5*2,1=10,5+20=30,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Интернет-боец.

В жизни думаю все очень плохо у тебя. Видимо родители уделя(ют), (ли) очень мало времени.

Жалко тебя... Такой малый, а уже испорченный.

В интернете ты - Кличко, а вот в жизни ты - ребенок, у которого не было полноценного детства.

Ну, что, привлек ты толпу людей на форуме, что дальше будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тише не спугни.Жду когда до него дойдет.

Слушай, ты написал формулу на основе общепринятой формулы говна-Грифона, так что наверное я понял.

Я тебе дал формулу.А куда и в какое место себе ты её применишь твоё право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, ты создал эту тему. Для чего? Ты новенький и хочешь чтобы на тебя обратили внимание? Ты выбрал не совсем хороший способ. Тебя будут узнавать по уровню твоей игры и твоего скилла. А сейчас ты просто достаешь людей своим бредом. Так что пусть лучше закроют эту тему и не надо тут выпендриваться. :dntknw: :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, пора притормозить, на каждое ваше слово, данный индивид найдет 100, а ассоциативное мышление поможет привлечь на помощь всю медиаиндустрию, которой живет человек. Странный вывод, насчет 13 лет. Если бы вы были чуточку внимательнее, то кликнули на ник, и многое бы, сразу встало на свои места. Вне сомнения, регистрируясь на форуме Spooney не планировал такой холивар, да и начал довольно позитивно, и оставил заметку о возрасте - 25, актуальную информацию о интересах, ну и самое главное, ссылку на станицу Youtube, дающую доступ к профилю Google+ он же позволит посмотреть, чем дышит данный человек(только не говори, что это фейк, или чужая страница). Очевидно, мирские дела его мало интересуют, возможно за исключением работы, и он адепт всевозможных игровых пространств, форумов, подкастов ну и т.д. в общем всего того, от чего мы простые смертные далеки. А холивар постепенно перешел с шуточной, завуалированной формы на грубые оскорбления, которые в интернете просто неэффективны.

Из всего можно извлечь пользу, раз Спуни так демонстративно сыпает знаниями, почему бы ему не создать свой блог на форуме, на подобие "видео-блога Каса", где он будет оставлять рекомендации на фильмы, книги и.т.д. в своей стилистике, ведь на самом деле, ссылается он, на культовое кино и шедевры мировой литературы. Знаю дерма вылили много, многие подумают что я "поехал" раз пишу такое и вовсе не хотят это просто так оставлять, призывая обидчика к ответу, но уверен, это бесполезно. Мы боимся того чего не понимаем, но зачастую даже и не пытаемся понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким как ты, Спуни, нужна публика, без нее же вы никто! И именно поэтому добро пожаловать в игнор :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, пора притормозить, на каждое ваше слово, данный индивид найдет 100, а ассоциативное мышление поможет привлечь на помощь всю медиаиндустрию, которой живет человек. Странный вывод, насчет 13 лет. Если бы вы были чуточку внимательнее, то кликнули на ник, и многое бы, сразу встало на свои места. Вне сомнения, регистрируясь на форуме Spooney не планировал такой холивар, да и начал довольно позитивно, и оставил заметку о возрасте - 25, актуальную информацию о интересах, ну и самое главное, ссылку на станицу Youtube, дающую доступ к профилю Google+ он же позволит посмотреть, чем дышит данный человек(только не говори, что это фейк, или чужая страница). Очевидно, мирские дела его мало интересуют, возможно за исключением работы, и он адепт всевозможных игровых пространств, форумов, подкастов ну и т.д. в общем всего того, от чего мы простые смертные далеки. А холивар постепенно перешел с шуточной, завуалированной формы на грубые оскорбления, которые в интернете просто неэффективны.

Из всего можно извлечь пользу, раз Спуни так демонстративно сыпает знаниями, почему бы ему не создать свой блог на форуме, на подобие "видео-блога Каса", где он будет оставлять рекомендации на фильмы, книги и.т.д. в своей стилистике, ведь на самом деле, ссылается он, на культовое кино и шедевры мировой литературы. Знаю дерма вылили много, многие подумают что я "поехал" раз пишу такое и вовсе не хотят это просто так оставлять, призывая обидчика к ответу, но уверен, это бесполезно. Мы боимся того чего не понимаем, но зачастую даже и не пытаемся понять.

Но зато у каждого есть фора один к ста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! :facepalm: Один сказал! Все повелись :lol3:

Интересно хватит ли у кого мозгов, сказать STOP! :facepalm:

Добавлю!! SpooneyFan Так как у тебя два бана имеются!

Отхватишь пожизненый! Совет! Завязывай оскорблять и засорять форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж! :facepalm: Один сказал! Все повелись :lol3:

Интересно хватит ли у кого мозгов, сказать STOP! :facepalm:

Добавлю!! SpooneyFan Так как у тебя два бана имеются!

Отхватишь пожизненый! Совет! Завязывай оскорблять и засорять форум!

Послушай сюда, тут свобода слова. А кто кого первый начал оскорблять, это разбираться надо. Я писал абстрактные вещи в своем стиле. Часто уходил от темы. А вот в ответ получал: "Ты говно". Я не когда не оскорблял в открытую. Просто критически подходил к вопросу. А вот посмотри сообщения в этой теме. И прозрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что толку тебе что либо объяснять! Не вижу смысла!

Хотя, посмотри http://www.fishki.lv/03.html поймёшь почему!

Эх. Ну что ж это за дизайн? Артемий бы вам руки по отрезал. Это десятикласник на первой версии HTML делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что толку тебе что либо объяснять! Не вижу смысла!

Хотя, посмотри http://www.fishki.lv/03.html поймёшь почему!

Эх. Ну что ж это за дизайн? Артемий бы вам руки по отрезал. Это десятикласник на первой версии HTML делал?

Семидясти летняя бабуля! Для тех кто в горшочек писает! И не подрос, что бы понять смысл своих же слов! :facepalm:

То бишь Я знаю, что правильно Spoony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надейтесь, что я буду расписывать каждый миг моей насыщенной жизни. Нет. Это сборка самых ярких моментов, поданных в виде списка дат.

31 декабря 1878 года - мой далекий предок получает патент на двухтактный бензиновый двигатель. 31 декабря 2000 года на милениум в городе была суматоха. Машины носились туда сюда, люди метались из стороны в сторону. Все было как всегда. Очередной ураган на очередной Новый Год. Также в небе раздавался грохот и то тут, то там крики людей сопровождали глушили вспышки молний. Два человека из всей толпы очень боялись молний, так как были высокого роста. Поэтому они быстро нашли, чтобы укрыться от дождя: спрятались под самым высоким деревом. После получаса, проведенного вместе, до них наконец дошло. И это было прекрасно. Они слились в агонии, а после каждой их трагической фразы раскатывались вспышки молнии, как бы подчеркивая драматизм происходящего. Почему вдруг они взялись это делать? Я не знаю. Да видимо никогда больше и не узнаю, и не пойму тем-более. Они были молоды и пьяны. Так в чем же дело? Для большей безопасности парочка залезла на верхушку дерева и устроила игру. Выкрикивали случайные фразы, били друга друга в лицо и другие части тела. Тучи разошлись и луч солнца упал на поляну, осветив именно то место, где лежали два бездыханных тела. А дерево было охвачено пламенем.

Ну а теперь можно поговорить о моих родителях. Про них я могу сказать одно. Откройте Библию на любой странице. Открыли? И что вы там видите? Скорее всего бессмысленный текст. А вот когда открывал ее я, то видел нарисованные члены, повешенных детей, старух с поломанными ногами. Однажды я подошел к отцу и спросил (он был священником): "Отец, как это понять? - С неуверенностью в голосе спросил я. - Что значат эти пометки?" Он стал поглаживать свою длинную бороду. Он так делал всегда, прежде чем что-то сказать. Часто его волосы наэлектризововались и в них можно было обнаружить все что угодно. Однажды я нашел там визитку из сауны с интимными услугами девушек до 18. Исключая факт того, что у отца была настоящая Библия, он был обычным священником, который брал взятки и по выходным топил котят. "Сын мой, эти пометки раскрывают смысл Библии. Чтобы стать хорошим священником ты должен следовать им. Это прописные истины, догмы." - сказал он с настолько серьезным видом, насколько это было возможно для пьяного бомжетого человека с грязной бородой, стоявшем перед вами в трусах, одной из рук вычесывая вшей из той самой бороды, а другой ковыряясь у себя в трусах. Остальные руки махали в такт его речи.

-Отец, а как ты познакомился с матерью? И как я родился?

-Садись, я расскажу тебе. Это длинная история. Я буду рассказывать тебе от третьего лица. Как маньяк, наблюдающий из кустов за ничего не подозревающей жертвой. - Я почувствовал как у него что-то твердеет в трусах. Подумал это телефон. Ему всегда звонили, когда по телевизору шла утренняя зарядка, или реклама похудения. Но самые продолжительные звонки были во время криминалистических передач.

Начнем историю. Во дворе песочные часы показывают 11975 год. Отец сидит в кресле качалке с прической, напоминающей подстриженное яблочное дерево. Смотрит в пустоту и повторяет что-то ели различимое. У нас было два пакетика орешков, 75 ампул рыбьего жира, 5 пакетиков Лучшего средства дезинфекции, или ЛСД, солонка, наполовину наполненная солью, и целое море разноцветных пуговиц, кукл барби и палатка, а так же литр компота, литр молочка, ящик тушенки, пинта чистого масла, и 12 пузырьков водки. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке на пикник, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно. В этой явно заброшенной квартире играли песни Doors и проводились шабаши. И тогда отцу пришла в голову идея. А что если создать церковь для таких как мы. Точно, для начала нужно было прибраться. То тут, то там были разбросаны пустые бутылки, стаканчики от мороженого, валялась старая цепь отца, надпись на которой гласила Стиви Джи, ну и конечно по углам валялись трупы, получившие передоз от вседозволенности, которой было так мало в советское время.

Некоторое время спустя все было готово. Нужно было привлечь потенциальных посетителей. Их надо было искать на помойках, в кабаках и фан-клубах Виктора Цоя. В СССР все жили одинаково, поэтому все выглядели как бомжи, алкоголики, наркоманы. Но под описание подходил далеко не каждый. Пару безнадежных поисков спустя он нашел золотую жилу. Тут находились самые конченые, безмозглые и потерянные для общества люди. Это был притон под название ЦК КПСС, вторым таким местом был колхоз. Пару неудачных уговоров спустя с отчаянным лицом он ворвался в местную секту Анонимных наркоманов. Все было настолько замечательно, что отец просто не поверил. Все тянулись к нему. И вот его палец соприкоснулся с пальцем лежащей на полу женщины. Самой заядлой наркоманки из всех присутствующих в этом "Кругу очищения". "Я оглянулся по сторонам и увидел иконы. Это были постеры фильма Большой Лебовски. Потом я посмотрел на себя. Я выглядел точно так же как и он." - вдруг сказал отец. "К чему это ты?" - спросил я. "А что? Ты меня не слушал?" - ответил он и опять вырубился.

Слово автора: продолжение в следующей части, а пока пишем ваши отзывы. Что же было дальше? К чему все это приведет? Сюжетные повороты и моя история в следующих частях. Не бойтесь, история отца будет окончена. Основано на реальных событиях. Все права принадлежат мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролог биографии готов, знакомство с действующими лицами. Раскрытие характеров в следующей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плагиат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плагиат

Чего плагиат. Я сам писал. Вбей в гугл хоть по предложению. Не найдешь ничего похожего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть явная отсылка на Хантера Томпсона и его «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Если это не задумано первоначально, то можно подредактировать, а учитывая Цоя и Лейбовски, меня автоматически заставило вспомнить "Гаражную распродажу" Кена Кизи. Пока, что то сказать сложно,и учитывай, пошловатой грязью насыщали свои произведения Уильям Берроуз, Паланик, Д. Кинг и другие ребята из серии "альтернатива".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты жутко одинокий человек наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть явная отсылка на Хантера Томпсона и его «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Если это не задумано первоначально, то можно подредактировать, а учитывая Цоя и Лейбовски, меня автоматически заставило вспомнить "Гаражную распродажу" Кена Кизи. Пока, что то сказать сложно,и учитывай, пошловатой грязью насыщали свои произведения Уильям Берроуз, Паланик, Д. Кинг и другие ребята из серии "альтернатива".

Как всегда спасибо, это пока черновик. Тут нужно больше художественных приемов. Писал это не как бы не я настоящий. Отсылка такая, что прям текст взял и позаменял основные слова. Редактировать много надо. Тут еще прям слово в слово кусок эпизода из Симпсонов смешанный с клише Голливуда. Я очень большой фанат контркультуры в литературе. Некоторые куски пытался написать в стиле Кинга. Не получилось. Наполнил все местоимениями и повторами. Пытался юмор как можно тупее сделать, и более плоским. Вроде бы справился. Надо было подогнать некоторые моменты. У меня просто времени в обрез, хоть и выходной. Не хотелось чтобы этот рассказ был таким уж идиотским. Но это требуется кое-кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты жутко одинокий человек наверное.

Я писал про моих друзей? Писал. Повторятся не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты жутко одинокий человек наверное.

Я писал про моих друзей? Писал. Повторятся не буду.

Спони чего ты добиваешся?что бы все о тебе думали да ты кумир миллионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал про моих друзей? Писал. Повторятся не буду.

Спони чего ты добиваешся?что бы все о тебе думали да ты кумир миллионов

Песать научис потом атвечу я бы сказал если умир милионов то ты навернае тоже будеш празднавать если кумир сока бедет, тута канец а что в конце ставить прабел навернае Анттаха 1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плагиат сразу видно. Ничего сам придумать не можешь, вот и крадешь у других. Позорник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.