86 сообщений в этой теме

Тож почитал.Мнения адекватные и не очень,но высказываний опускающих собственное достоинство к сожалению не мало(может тему поменять,например,-"Давайте пообзываемся").В итоге завязли в "прелестных" выражениях друг о друге.Считаю самым пострадавшим Тему,-все поболтали и разошлись,а ему реально в магазин за "мышкой" бежать.Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я долго не мешал. Но тут замкнутый круг выходит. Нужны новые действующие лица. Буду писать на вашем языке:

1. Адреналин школьник-уеб@н, у которого ничего нет кроме этой игры. По этой причине он так нахваливает свою личную жизнь, явно гиперболизируя. Ты бы еще написал, что у тебя член 50 м и яйца стальные как у Шао-Кана. По его сообщениям можно увидеть все ценности и идеал личности, которому он старается соответствовать. Это - у меня много бабок, много телок, я такой взрослый. Мыслей в голове ноль, просто дите позорное. Не хотел про него писать ничего, но долг зовет. Человек, если это существо можно так назвать - довольно недалекий. По количеству смайлов в предложении можно утверждать - сферическая собака в вакууме, гоняющаяся за своимхвостом выглядит умнее этого ущербного инвалида. Аргументы? :dntknw: Тут скорее ярко выраженная форма кретинизма. Написал как ты. Без лишних эмоций и оскорблений.

2. Что по поводу Приколиста. Не надо этой плесени отвечать. Он же паразитирует просто. Пусть лучше сгниет в своей сказочной жизни.

Как видите вышел разносторонный пост. И, самое главное, нейтральный как Россия сейчас, или Германия в 1941. Жду ответа Адреналина.

Школьник - уе...н как раз таки ты, я помню как не раз ты нагло мешал игре,строя из себя идиота, теперь я вижу что не строишь. Написал без оскорблений говоришь, ты наверное <цензура> раз так пишешь. Хочу заметить что у Адреналина как раз таки жизнь вне игры есть, в отличии от некоторых персон здесь. Я вообще в шоке от некоторых второстипенных людей, отписавшихся здесь,та же Диана,просто слов нет, пмс наверное :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще вали отсюда, тебе вроде перманент выдали? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте тему, аж слезы наворачиваются глядя на то как взрослые дядьки песок по песочницам поделить не могут :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не стыдно?

Для таких разборок есть ЛС!!!

Смотреть противно. :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аминь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мне напоминает эта тема

BK6rqe1X6nI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах как же это знакомо (осилил прочесть несколько сообщений). По своему опыту скажу, на форуме бесполезно вести какую либо разборку, особенно если участниками являются админы и прочие игроки с привилегиями. Каждый будет захлёбываясь собственною пеной изо рта доказывать что он прав, а остальных кто с ним не согласен будет считать идиотами. В итоге получатся десятки страниц пустой болтовни, потраченных нервов, а итога во всём в этом так и не будет. Я бы на месте адреналина просто организовал бы голосование прямо в игре, если большинство против выходок вип игрока (если уж черезчур перегибает палку. 3-4 танка пару раз если честно как то ерунда) , наказал бы так сказать за чрезмерное злоупотребление випкой, НО естественно посоветовавшись сперва с Владом (гл. админом).

 

Больше года назад, когда у администраторов были привилегии "волшебства" в игре, я часто сталкивался с админами которые создавали не какие то там 3-4 танка, а сразу 10+ танков, и мочили их с гранатомёта, постоянно поднимая себя. Что они творили на версусе вообще промолчу. Там справедливостью и не пахло. Я как ты адреналил не совершал правосудия в игре. я решил этот вопрос иначе. В итоге все эти "творцы" были лишены админки. И ты должен это помнить, ты вроде бы уже играл в то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет не будет кусать руку, которая его кормит ( в данном случае это мажоры). Поэтому буллет будет продолжать всячески ублажать игроков и подмахивать им попкой в надежде на очередные 50руб. Всё банально и просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас