86 сообщений в этой теме

Ты этим смайлом сейчас показал , что ты точно такой каким я тебя описал . И походу ты до сих пор это не осознаешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже своего мнения нормально не можешь выразить! :facepalm:

О чем с тобой можно дискутировать? Выход один вам сюда http://www.fishki.lv/03.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пахах да у тебя просто слов нету , тебе мне нечего сказать , потому что я говорю правду , и ты это прекрасно знаешь .

Ладно , не обижайся , на правду ведь не обижаются . lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Уважаемые" админы! А не стыдно нижнее белье перетряхивать перед нами "смертными игроками"? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о и да Отшельница , от тебя я такого не ожидал не когда , вроде ты была всегда нормальной и веселой , но куда ты теперь катишься я не знаю , к тебе претензий нет и лучше вообще не подливай масло в огонь .

В отличии от тебя Теди, я не стала выносить весь этот бред, на всеобщее обозрение! И теперь вопрос- кто же в таком случае подливает масло в огонь.

Если уж так не терпится помусолить и мое имя, можешь продолжать в том же духе! Флаг тебе в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда отшельница, вы просто по крысятски все сделали lol lol lol поэтому и не выносили в свет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта голубая кровь... :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Уважаемые" админы! А не стыдно нижнее белье перетряхивать перед нами "смертными игроками"? :facepalm:

А ведь я когда-то задумывался над тем, чтобы купить админку. Теперь передумал. Обычный игрок, наслаждающийся игрой, никому ничего не обещавший и не перед кем не отчитываюсь, ни кто бочки на меня не катит, грязью не поливает - свобода! Это то, что мне больше подходит. :)

Подозреваю, что после этого комментария на меня кто-нибудь да наедет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нда отшельница, вы просто по крысятски все сделали lol lol lol поэтому и не выносили в свет )

О! За то ты теперь, национальный герой!

Можешь не пыхтеть! На меня твое зловонье не действует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил вип, очень полезные функции. Соотношение цены и качества радует)

Много ли берут на себя вип? Странный вопрос. Есть там одна очень хорошая функция- аптечки. Мне нравится. Плюс я бегаю и лечу игроков, которым очень плохо. Адреналин раскидываю тем кому не хватило аптеки. Сколько времени играл без вип не жаловался и не плакал. То что некоторые игроки переходят за танка и все ноют, так это команда такая значит. Сами наверное видели (возможно участвовали) когда команда грамотно играет, на танка в таком случаи достаточно буквально 10-30 секунд когда у него 100000 и выше ХР. Но зачастую выходит так что кто то просто сидит, многие убегают вперед и ждут пока танка завалят (это уже не игра).

А давайте посмотрим на отношение в команде? Многие бегают как мародеры. Не замечали? Валяешься ты, просишь о помощи а все мимо тебя бегу, лиж бы быстрей собрать оружие, а особенно аптечку. Было такое ижу не раз.

А про дверь в убеге? Многие игроки ещё не дошли до неё, но ждать же тяжело верно? скорее откроем дверь и зайдём, там ведь катаны, оружие, аптеки. Зачем ждать.

Дак вот дорогие форумчане, давайте возьмемся сначала за себя. Как говорится-"Рыба гниёт с головы". Примите это во внимание. Не нужно разговоров то что админ не прав. На себе убедился, что Администратор вполне ответственный и деловой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несколько раз сталкивался с такой ситуаций, что при игре и в начале компании, "вип" игроки подключаются за танков и просто валют всю команду, а именно в начале компании сразу 3-4 танка подрят,

 

дублирую для тех кто не умеет читать, он не русский, или просто считает себя умнее всех!! я писал именно про то что в начале компании или карты происходит, никакая команда тебе не поможет с танком если у 4 челок из 10 дробовик, а у остальных пистолетики, ты хоть великим задротом будь, все равно на втором танке сдохнешь, а если их три или четыре как я говорил? классно же играть? внимательно читайте то что пишут и не надо тут писать будто вы супер профи игроки все, а и да приколист два дня играл на версусе и знаешь что? ничего) я ни разу не умер там) а знаешь почему? наверное потому что играть могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не потому что ты играть умеешь! Адренолин! lol А потому что там знают что такое командная игра!

Что толку объяснять человеку если он слышать не хочет! :facepalm:

Повторюсь, проблема не вип! А в зависти, что у тебя её нет!

Своим постом ты хочешь! Что бы Влад вёл какие либо изменения для вип клиентов! Что бы тебе легче играть было!

Теди такой же вип! Чё ты не ноешь когда он за танка играет? Ответ! Скайп вместе делите :lol3:

+ ещё Отшелиницу сюда приплёл :@

Уважаемый Вдлад! Просьба закрыть данную тему! Так как считаю что в ней рассматривают личные интересы! А не проблему с вязаную с игрой! Спасибо я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Так! Закончили базар-вокзал! Иначе поотбираю админки нахрен!"- сказал бы я вам будь я Главным Главнюком (ибо и не таких "божков" затыкал в свое время). Ваше счастье што это не так и мне пофиг. Сритесь, братья и сестры, сритесь! Пиплам на потеху! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа товарищи, я сейчас сижу прочитав всё это в полном афиге, конечно я предполагал что это всё поднимется между админами и Випами, но блин не предполагал что будет так жёстко, какая-то гражданская война прям началась, предлагаю всем охладить свой пыл и оставить всё это на рассмотрение Владу, а если же дальше будете продолжать все останетесь и без админок и без випок, ибо поднимать грязь и переходить на личности это уже не смешно совсем. ребят не надо так ... Если кого-то обидел или расстроил, дело ваше я просто высказал своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаааахахахха)) насмешил ьы меня прикАлистик ёмаё) я завидую) если бы мне так сильно нужно было бы доказать что я кидаю деньги на право и на лево, то уж точно бы не "вип" покупал ) тут говорили типо для удобства ее купили, с некоторыми соглашусь , но ты видимо купил ее что бы показать типо ты крутой, достоин уважения, большие яйца у тебя и все такое, да ты знаешь кто на самом деле то? Ты блин и гроша не стоишь) теди тут не причем вообще то) по скайпу я ни с кем не разговариваю в отличии от некоторых) и я не строю из себя Бога этой игры ) а и еще я не задрот этой игры ) у меня есть общение с людьми реальными, с девушками) а я думаю ты дальше сайта бразерс в этом вопросе не двигаешься ибо стыдно то со своим членом куда-то лезть, а ну я забыл у тебя есть интернет девушка ) она крутая "вредина" видимо не дает)) а ты хороший "громила" никнейм хорошо олицетворяет тебя с одной накаченной рукой )) мне плевать если я лишусь админки, меня забанят или еще что то я переживу) я не строю интернет жизнь , я не тресусь за админку, как ты за свою випочку, просто когда я играю я хочу что бы было интересно. Лучшие времена этого сервера были когда небыло админок не у кого, не было статистики, но были рекорды на карте по 25000, вот это было круто) а сейчас ни чего интересного, поэтому бежишь в перед что бы сложнее было , толпой всегда пройдешь , а в одного толпу завалить веселее . И про лучшее времена я думаю многие согласятся, но увы деньги заставляют людей делать так что бы находить возможности их зарабатывать, вот Влад мужик нашел как заработать, он зарабатывает на том что вы становитесь задротами, покупаете админки , випки, еще что то , вы становитесь зависимыми, ему не горячо не жарко от того кто админ , кто вип, главное это приносит деньги, сервер функционирует, новые люди приходят и хотят тоже самое, админки, випки и так по кругу ) бизнес ) вложения ? Всего лишь время и умение пользоваться гуглом! А ты приКАлистик выкладываешь в свою жирную тушу скорее всего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ты оправдываешься как баба? lol Да уж не думал что ты такой тупой :facepalm:

Ба.ран и то умнее! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уже явный перебор O_O вродь и взрослые люди все,а .............. :facepalm:

adrenalin палехче в выражениях ! Одно дело высказать свою точку зрения, а другое -оскорблять! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он хотя бы может выразить свою мысль , в отличие от тебя приколист .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может уже закроем тему? только ленивый не пролистал ее !! хватит народ тешить, уже и не смешно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика спешу заметить оскорблять начинал не я) я высказался и если он не может ответить нормально и думает что я отмазываюсь , то видимо ему против этого сказать не чего и он согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oo' посмотрим что будет дальше , мне аж интересно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе так хочется что бы ее закрыли, то просто не читай ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу оу оу!!!!!

я как Швейцария-полный нейтралитет :lol3:

 

 

p.s.не читать сложно, редко у нас бывает "разбор полетов" таких масштабов :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он хотя бы может выразить свою мысль , в отличие от тебя приколист .

Какую мысль? lol И ты туда же! Говорить о том чего не знает! По твоему так адекватные люди выражают свою мысль?

Да это тупость несусветная! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас