1. Keris

2. 93.72.128.164

3. За фразу "Барби, как ты относишься к оралу?"

4. Эта фраза являлась следствием оживлённого забавного разговора, который крутился вокруг двух слов схожих по написанию, но разных по смысловому значению: в качестве синонима слова "кричать" и в том значении в котором он, видимо, и был истолкован. Моё обращение ни в коем случае не являлось оскорблением, а, скорее, неудачной попыткой сходу втянуть только что зашедшего человека в нашу дискуссию.

Хотелось бы указать на несоответствие, на мой взгляд, наказания и нарушения. Бан неделя за это? О_О

5. BCM versus #5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь,купил себе человек админку,и теперь расскидывается недельными мутации и банами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек вообще правила то хоть смотрел? Я имею в виду админа.

уже не один мут выдан на неделю, тут еще и бан ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям таки не за что? Данное высказывание не касается игры!

Мута было бы достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну максимум на что тянет - это мут за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эту фразу вполне адекватный срок, может за это время подумаешь о том, как нужно общаться с людьми (не понимающих твоего прикольного юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности дела тут: http://playbcm.net/viewtopic.php?f=83&p=36356#p36356

Недели для осознания своей неправоты не требуется, хватило дня, чтоб подумать о том как нужно общаться с людьми не понимающих моего прикольного юмора.

Приношу свои извинения Барби, хоть и в мыслях не было ничем её оскорбить или задеть.

Если есть возможность - прошу досрочный разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то странный, конечно, бан.

Бывает, какие-нибудь нехорошие человеки заходят, матом обложат так, что аж играть противно. В такие моменты админов никогда нет. Зато они есть, когда нужно забанить совершенно адекватного игрока. Сколько с Керисом играю - всегда очень вежлив и ни разу от него мата и оскорблений не видела. А тут недоразумение, и оскорбленный админ - ах ты боже мой! - без каких-либо предупреждений и попыток прояснить ситуацию влепила бан.

 

Буллет, ты когда админки продаешь, хотя бы удостоверяешься в адекватности человека, который эту админку покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир не справедлив, смирись с этим. Мут я не сниму раньше времени.

Reev, Нет, не удостоверяюсь. Этим занимаются когда их выдают, а не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то. У нас есть личности (не будем называть их имен), кто постоянно материться и постоянно получает муты. А тут человек просто неудачно шутканул без какой-либо цели оскорбить собеседника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я против бана.

от него ни разу не слышала оскорблений или мата, к тому же, за такие глупости не банят. на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я о чем. Абсолютно адекватный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не верю своим глазам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать хорошего офтальмолога! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не банят. И я бы тоже не забанил. Но, видишь, существуют люди для которых это - оскорбление.

Reev, а у нас тут рассмотрение индивидуального случая, и затрагивать отдельных личностей здесь не уместно.


Мут снизил бы до 3-х дней (24 часа за факт оскорбления + 2 дня за стаж мутов), вместо 7, но ни ник Keris (на котором 2 неактуальных мута), ни IP 93.72.128.164 (на котором нет вообще ни одного мута) к этому случаю не причастны. По этой причине дальнейшее рассмотрение этой темы не имеет смысла.

 

от него ни разу не слышала оскорблений или мата
Абсолютно адекватный игрок.

Кто, Keris, или тот, кто получил мут? "Всё ясно!"

Надо было изначально закрыть эту тему и не разбираться с призраками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало здесь: http://playbcm.net/viewtopic.php?f=83&t=3859&start=10

Собственно вопрос, что означает оглашённый вердикт? Если суть сводится к тому, что Keris у которого было 2 автомута и у которого было другое IP - это не тот Keris, протест которого рассматривается, следовательно он является призраком - то это отнюдь не так. Эти оба Keris-а идентичны, оба состоят из плоти и крови, и составляют единое целое, а именно - меня.

У меня динамическая смена ай-пи, потому какой адрес провайдер раздал, тем я и пользуюсь, это ж не означает, что со сменой адреса и человек меняется. Зачем доводить ситуацию до абсурда?

Кроме того, лог сообщений после бана говорит о том, что Барби хотела дать мне мут на 12 часов, но:

22 Мар 04:52 Barbi_Haos я не сабиралась банить его, у меня опять сервер глючит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было еще пару предложений из ее чата скинуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь дело не в том, что у игрока Keris сменился IP, а в том, что вне зависимости от того, какой у него IP (!ВНИМАНИЕ!) актуальных мутов (и недельных в истории) нету вообще на этом нике (!КОНЕЦ ВНИМАНИЯ!). Какой мут мне рассматривать, если по данным которые предоставлены в двух пунктах я не могу найти о чем речь? Мое выражение о призраке было образным, если это не понятно с первого раза.


я не сабиралась банить его
говорит о том, что Барби хотела дать мне мут на 12 часов

Какая странная логика... Не кажется? По-моему, это говорит о том, что она не собиралась его банить, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, она начала оправдываться какой-то ерундой. ник Барби себя оправдывает, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это очень мило, но при попытке зайти на любой из серверов бсм, мне пишет, что я был забанен на этом сервере.

Что это? "Призрачная угроза"? Или "Империя наносит ответный удар"? Ник не менял, бан сам с себя не снимал. Логика Барби или чем она там руководствовалась, увы, или к счастью, мне не доступна.

 

И я есть в списке банов сервера:

22.03.14 03:39

Keris

Barbi_Haos 1 неделя

Подробности бана

Игрок Keris

 

Steam ID STEAM_1:0:1797865978

IP адрес UA 93.72.128.164

Добавлен 22.03.14 03:39

Продолжительность 1 неделя

Истекает 29.03.14 03:39

Причина Реклама Ñайта/Ñервера.

Забанен админом Barbi_Haos

Откуда забанен BCM Versus-20 #5

Всего банов Это первый бан

Заблокирован (4) Keris, Keris, Keris, Keris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой мут мне рассматривать, если по данным которые предоставлены в двух пунктах я не могу найти о чем речь?

И не найдешь! По тому что речь идет не о муте, а о бане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу свои извинения за невнимательность, бан снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.