36 сообщений в этой теме

1. Создание сервера Custom Versus с режимом эксперт реализм 4vs4.

2. Система наказания за нубство. При первой ошибке предупреждение. При второй убийство. При третей предупреждение. При четвертой смена ника на Newbie. Предупреждение. Далее кик. Предупреждение. Бан на 12 часов.

3. Увеличить сложность в коопе, ничего более. Просто поставить эксперт для первой попытки. А то бесит проходить карту с первой попытки. Нет красивых моментов. При дальнейшем повторении бан на неделю. Людей с ником playbcm, REVOLUTiON банить незамедлительно

4. Прекратить давать муты, а тем более баны за использование матов и оскорблений.

5. Убрати размножение оружия на коопе, пусть будет в одном экземпляре.

6. Сделать перезарядку граномета и m60 разрвными или зажигательными, добавить супер гранотомет.

7. Добавить больше команд.

8. Сделать супер ведьму, новые виды танков и других боссов.

9. Добавить команду rank, nextrank и drop.

10. Добавить ТК. Особенно это относиться к молоту и канистрам. А то просто смешно как иногда игроки прячутся в огне от зараженных и танка.

11. Добавить эффект байле. А именно эффект заблева своих при попадении в них.

12. По возможности добавить 10% шанс дропа адреналина или пилсов из боссов и 5% шанс на дроп любой пушки кроме T3 и 2% шанс дропа мили, 1% шанс дропа аптечки или дефиблирятора.. И 10% шанс дропа T3 из танка. Кто не знает, к T3 относятся AWP, M60, Граник и ножа(нож не относится к T3).

13. На версусе за намереный слив или неумение играть и слушать телепортировать на бочку с магнитом!

14. Уменьшить количество бомжей и увелечить количество боссов на коопе.

15. За убийство плевы над инкапов. За неумение сбивать капы, за намереное неподнятие убивать игрока. При окончании раунда без хорошего оружия бан на день.

16. По возможности добавить 50% дроп коробок из боссов. Коробки с разными эффектами.

17. На коопе увеличить хп у всех боссов.

18. На версусе разрешить старт голосования за кик игрока.

19. За собрание в одной команде хороших игроков, а в другой нубов убрать у команды про перманентные хп.

20. На коопе вместо 4 аптечек сделать одну, а вместо трех остальных добавить 9 пилсов.

21. Увеличить урон у Спаса, Авп, мухи, милитари снайперки, сг, ак. У других наоборот уменьшить.

22. Назначить награды в виде очков к статистике за убийство боссов. Предлагаю такой расклад. За 100 зараженных 1 очко, за бумера 2 очка, за жокея 3 очка, за плеву 4 очка, за куру 5 очков, за ханта 6 очков, за грома 7 очков, за ведьму 10 очков, за танка 20 очков. За убийство хардов значение умножается на 2. За лечение себя отнимать 5 очков.

23. Также ввести поощрения в виде очков за такие действия: 1 очко за поднятие инкапа, 2 очка за лечение, 4 очка за воскрешение.

24. Ввести голосовние за бан за превышение урона в 60 тк. Количество тк отнимать от статистики, а чтобы различать нубов от хороших игроков добавить раскраску в разные цвета, зависящие от количества очков. Такую расскраску предлагаю:

5000 Поинтов - салатовый цвет

10000 Поинтов - сине-зелёный цвет

20000 Поинтов - синий цвет

40000 Поинтов - зелёный цвет

80000 Поинтов - фиолетовый цвет

100000 Поинтов - розовый цвет

200000 Поинтов - красный цвет

400000 Поинтов - оранжевый цвет

И по боксам: Witchbox (поблизости появляются ведьмы) FireBox (моментально поджигает территорию вокруг открытой коробки), FreezeBox (замораживает всех рядом стоящих, в том числе и зараженных), PanicBox (вызывает орду зомби), NextBox (позволяет узнать, что будет в следующей коробке), BonusBox (увеличивается шанс выпадения оружия из особых заражённых), LaserBox (выпадает коробка с лазерами), TankBox (коробка, которая спавнит дополнительного танка на карте), HardBox (увеличивает количество особых заражённых), VomitBox (заблёвывает всех рядом стоящих, в том числе и зараженных), ExplosionBox (большой взрыв), AirstrikeBox (редкий бокс, при открытии которого создаётся авиаудар), HealBox (лечит открывшего либо всех рядом стоящих), BloodBox (у всех игроков становится временное количество жизней), BarrelBox (с неба падают 15 бочек и взрываются), MeteorBox (с неба падают метеоры), PointsBox (вам даются дополнительные 100 поинтов в статистику).

Вроде все. Буду обновлять если еще что-то в голову придет.

Пишите ваши идеи и коменты по поводу моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создай свой собственный сервер, со всеми, выше перечисленными прибамбасами, и с гордостью наслаждайся своим творением!

Но ты почему то, торчишь на самых "плохих" серверах ВСМ, где самые "отвратительные" правила, самая "ужасная" администрация , и куча нубов, мешающих игровому процессу!

Если че, есть огромная масса других ресурсов, мог бы подобрать себе ИДЕАЛЬНЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что реально. :jumpy:

post-3840-1415347780181_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в штыки то сразу. Просто предложения для разнообразия игрового процесса. Как вы могли заметить большинство из них и взято с разных серверов. А свой серв у меня "почти есть". Я в очень хороших отношениях с его главным админом под ником KogaXA. Если хотите дам ссылочку и ip серва. Его название VALHALLA SECTOR COOP. А у вас на сервере действаительно ужесточенные правила по отношению к качеству игры. А зависал у вас не для игры. А просто попереписываться на русском языке с интересными людьми. Я уверен что большинство игроков там для того чтобы играть. Так что я для них стараюсь. А то что вы мне мут дали навсегда, это хуже цугундера. Про администрацию помолчу, про худшую ее половину. По поводу качества серверов я не говорил. Я говорил про игроков сервера. Хотя не удивительно что они так расслабились. Просто если взять топ игроков с тех серверов, дать им в руки авп и оставить одних на карте, то они спокойно затащат(лень редактировать, вы поняли что я подразумевал). Финальные карты кампаний на других сервех проходят 2 раза из 10. И то с 5-6 попытки. Хочется азарта, интересных моментов, криков, возмущений, обзываний нубами и прочего мяса. Киков просто так. Подставлять нубов с граниками на тк, чтоб их кикали.

Я же когда первый раз играл получал баны постоянно, подругому не научится. А сдесь все как играют на одном уровне, так и продолжают. Жизнь не учит ни чему. Если ты допустил ошибку и попался на ханта или грома, то не спасет никто. Если тебя заблевали на ивенте и лупит вся орда бомжей, то нито не отстрелит. Будут смотреть как ты сдохнешь и вся свора побежит за плюшками. И как можно проигрывать карты или умирать, если у всех 20 человек в руках авп? Такое возможно только тут. Да много чего можно привести в пример. Всегда веселят случаи с ведьмой. Ну не умеешь ты ведьму коронавать, че лезешь. Подходишь к ведьме с дробовиком, бежит вся толпа и она моментом агрится. Лол. Еще прикол с ведьмой. Я думал на кастомах люди поумней играют. Все расписал что сделать. Поставил осколки. Выстрелил в ведьму, они берут и убегают вместо того чтобы прикладами толкать. В итоге я деражал ведьму сколько мог, осколки закончились, я начал убегать. Думал они ее добьют, проходит секунд 15. Сзади подбегает ведьма и сносит. С танком часто бывают истории. У нас есть чувак с дефом. Я все расписал что делать. Говорю что сагрю танка и лягу под него. А вы быстро зарубите, поскольку он не попадает. В итоге танк зарублен, а чувак с дефом просто убегает. Мою аптеку, пилсы, рукопашку, авп разбирают. В следующем раунде говорю: Спс что оружку занес. Напиши !kill верни. Он просто убежал... Каждый день играя замечаешь такое. И думаешь - как так, на таком простом серве при наличии нескольких админов в игре не кикнуть, не забанить, а как мут за оскорбление так сразу... А мут навсегда без предупреждения???.... На эквелибриуме, нынешнем Global Z всегда предупреждают по несколько раз! Ну это смотря кого. Если новые лица, то их сразу банят. Но я то раньше не замечался в нарушении правил. Почти. То были просто невинные шутки. Намек на то, что не таких надо наказывать как я, а таких как эти самые ..., которые вечно все портят. Я им и не давал играть. Только вот Они не выходили из игры все равно. Поэтому призываю администрацию к более решительным действиями, которые вот например вы применяли в прошлом ко мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне некоторые идеи понравились))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две очень важные функции убрать надо.

1. Убрать сопротивление жокею, чего на большинстве сервов нет. А так жокей сводится на 0. И сделать инстант килл жокеем невозможно!

2. Убрать возможность ползать или ограничить ее 30% возможностью. Это реально все портит и очень сильно. Точек невозврата благодаря этой возможности становится рааз в 2 меньше, а опасных мест раз в 10.

3. Все же разрешить всем игрокам команду !votekick.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите видосики человека, поймите что такое командная игра. Не буду вставлять, дам ссылку на плейлист.(

)

И одна очень важная просьба. Увеличить процент респауна респауна танка. На некоторых картах его вообще не бывает. Увеличить процент респауна раннего и позднего танка. А то уже все знают когда танка ждать. Я знаю что на некоторых картах его и недолжно быть. Проверить сколько урона танку наносит огнестрел. Помоему слишком медленно танк расстреливается. Надо эксперимент поставить. Любой огнестрел t2 и хант райфл t1 в слоте основного оружия наносит танку по 90 урона за пулю. Кроме дробовиков, у танка к ним резист 50%. Если рассчитывать на 4 пушки при идеальной меткости против танка с 6к хп , то выходит что танк ложиться с одной обоймы. А 4 дамажные узи снимают ему больше половины хп. Есть о ччем подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также прошу сравнить за сколько секунд грома убивает 3 ствола. И за сколько секунд грома убивает 9 стволов. Также есть такие понятия как 2-2 и 3-1. Первая цифра означает количество каперов. (Во второй части убрали расклад 4-0, а жаль.) Ну представьте что легче сделать. Дабл или трипл бум а потом роспись. Или 7-10 заблев и роспись 7-10 человек. А вы спросите как же иногда до убеги не доходит никто. А ответ прост - надо кикать рашеров и нубов. Поскольку с потерей хотя бы 3 человек задача уже пояснее. А что делать если играешь против сильной команды со слабой. Остается надежда на точки невозврата, инстант кил или чок-поинты. Но благодаря способности ползти и сопротивляться жокею очень много таких таких мест анулируется. И шансы победить команду врага сводятся к минимум. А поскольку на сервере не существует системы бонусов, то за каждую дошедшую линейку дается полная сума. Значит по очкам нет шансов. Тоесть у команды нубов нет шансов вообще! А проблема легко решаема. Пусть админы чаще играют на версусе и наблюдают это непотребство своими глазами. Тактиуой гоуста не пользуются никто за исключением одного человека(Satyricon). Не помню какая скорость под шифтом, но скорость бега 220, а скорость движения под контрл 75. Просто эта тактика - ключ к отстрелу нубо-плев и кур. А также прикрытию хромых товарищей.

По поводу игры танком. Зачем все спихивать на танка. В провале часто виноват не сам танк, а его команда. Особенно это касается действий на открытой местности. Многие не знают что такое год фрейм. И тупо лупят танком по игроку с которго только что сняли куру, ханта, жокея, грома. Как сделать чтобы машина улетела на максимальное расстояние? Надо прыгнуть на нее, в воздухе присесть и ударить в самый край по низу. И на этом серве странное отношенее к танку. типо танк - царь, ему сапорт не нужен. Есть такие понятие как респаун упал. Это значит что все зараженные убиты и есть время тупо прорашить до следующей атаки. Так вот Тут всегда атакуют по одному и полкоманды всегда догоняет. Все время вижу как сзади бегут 2-3 ханта, кура и жокей. А потом если догонят - сливаются за секунды две. И самое плохое: они некогда не читают чат, они не когда не слушают микро. Я вот сколько на этом серве играю, всегда стараюсь запоминать ники людей. и ребята которые заходят каждый день на протяжении месяца играют как первый раз. Это довольно обидно. И они обожествляют игроков из кланов, даже не стремясь улучшить свою игру. Их все устраивает. Ну против нас клан играет, давйте просто зарашим чтобы пройти как можно дальше. Вот не понимаю ребят, которые собираются в сильной команде и разрывают это пушечное мясо. Это же просто неинтересно. Попробуйте создать челендж, играть за слабую команду.Сами поймете что постоянный слив - это интереснее халявных побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе все это легко написать, а админам трудно будет все это сделать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сделайте вид, что вы хоть прочитали четверть этих идей. И желательно комментарии оставляйте. Может великий Буллет28 обратит внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все прочитал, и если ты не уверен что даже четверть не прочитают зачем это писать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе все это легко написать, а админам трудно будет все это сделать :wink:

тут прочитать то все это трудно, что уж говорить о действиях :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть другие различные сервера, на которых можно увидеть эти функции, но бцм тем и лучше что он является классикой,ведь чем меньше всяческих возможностей, тем интереснее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да версус пусть такой и остается. Толкько 10 вещей надо сделать:

1. Наконец-то ввести Тк или тим фаер.

2. Уменьшить сопротивление жокею, а то еще раз повторюсь - минус в окна и на балконах невозможно сделать.

3. Сделать язык куры по длинне как в первой части.

4. Отредактировать танка, во избежание кемперства им самым.

5. Ввести голосование за кик.

6. Уменьшить количество плев у второй команды.

7. Ввести ранги

8. Что-то делать с балансом команд.

9. Забанить нескольких игроков, которые просто отказываются хорошо играть.

10. Чтобы админы почаще заходили, а не только на коопах да кастомах сидели.

А так версус норм. Хоть и ванила.

Все претензии к невыносимому кооперативу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из выше перечисленных пунктов, который написал spooonFan я ничего не понял oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9. Забанить нескольких игроков, которые просто отказываются хорошо играть.

в их списке ТЫ тоже будешь, потому тебе это на пользу не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм. Видел тебя три раза в игре (если (ocg)K@te или как-то так был твой ник). То ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни пожалуйста нормальным языком некоторые непонятные мне слова, произносимые тобой:

(непонятные мне слова выделены жирным шрифтом)

1. ввести Тк или тим фаер.

4. Отредактировать танка, во избежание кемперства им самым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк - урон своим. Тоесть при попадении по своим снимаются хп. При взрывах балонов, в огне и т.д. снимаются хп. Также отмена тк уберает важный баг, а именно поджег канистр зараженными. ТАКЖЕ исчезает очень хорошая возможность, чтобы не терять контроль танком можно бить своих зараженных и контроль восстановливается ценой смерти напарника.

кемперство танком - это наглое использование сверхбольшого количества хп и наглые броски камней под обстрелом 10 стволов. На нормальных сервах танк под открытым огнем сливается ровно за 7 секунд. Тут же позволяется не просто тактическое кемперство, а неглое. Тоесть не нужны всякие фишки и скилл при игре танком. Просто кемпрешь и отбрасываешься камнями.

Я забыл написать о главной тактической проблеме, называемой передвижение инкапнутого игрока, убрать немедленно. Портит 70% игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. А что значит инкапнутый игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подругому лежачий игрок, которого надо поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм. Видел тебя три раза в игре (если (ocg)K@te или как-то так был твой ник). То ...

(ocg)Kate я была ещё очень давно,сейчас я играю под другим ником, да и при чем тут я?

сейчас разговор идет о тебе и о твоих вечно матерных никах, так что если и что то нужно сделать на бцм, так это дать тебе пожизненный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Я согласен, но только введите систему киков и банов по голосованию!!! И хотя бы некоторые предложенные идеи. Я больше и не нужен буду, если это все появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10. Чтобы админы почаще заходили, а не только на коопах да кастомах сидели.

 

Сколько вот помню, на версусе тоже сидело приличное количество админов. Только вот понту от них ноль

 

А вообще радовался бы, а то если будет норм админ то ты попадёшь под твой пункт №9 :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас