Хотелось бы узнать как я играю глазами других игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, :mda: возможно по нескольким причинам:

1) не пересекались :pif:

2) пересекались, но редко, или не отложилось в голове :wink:

3) маленький стаж игры, т.е. ты пока не известен :dntknw:

 

Совет: :dirol:

такой вопрос можно создавать

- когда играешь хотя бы полгода, :pif:

- когда играешь так хорошо, что тебя запомнили, :good:

- когда играешь так плохо, что тебя запомнили. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходя из подобных тем "что думаете обо мне?" пишут только бяки :upset: да и ваще не вижу смысла их создавать oo' если хорошо играешь (иль просто хороший человечек) тебя и так похвалят :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
исходя из подобных тем "что думаете обо мне?" пишут только бяки :upset: да и ваще не вижу смысла их создавать oo' если хорошо играешь (иль просто хороший человечек) тебя и так похвалят :good:
Какой вопрос такой и ответ, грех не потолить топикстарера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Господи. Еще один со своими мнениями. Когда вы вообще успокойтесь? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже 3 человек с темой "Ваше мнение обо мне" надо тоже тему создать, форум все равно пустует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю каждому из нас создавать такую тему - может кому-то большая часть игроков напишет самые положительные отзывы, а может кто-то больше всех наберет лайков :good: или антилайков :negative: . И тогда можно организовывать конкурс "Самый лайковый" или наоборот "Самый ху**ый". :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были уже такие конкурсы, аж целых 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я создал эту тему, чтобы оживить форум и поскульку хотел увидеть реакцию! А также популярность. Таким образом хотел запомниться на сервере. Типо пиар. Еще одна причина - хотел вызвать ненависть и потом наказывать в игре. Потому что у быдла это обычно остается последним аргументом в наше то время. Сетевой бокс также не исключается. Да и просто веселился. А вы я смотрю в серьез ждете похвалы. Если бы не начало этого комментария, я бы специально написало что ты плохо играешь, но в толерантной форме, чтобы выглядело так, будто я тебя знаю давно, для тебя важно мое мнение... Ну ты понял мысль. Вообще нормально играешь, в сильной команде можешь показать, но в слабой уже не так уверенно. Совет - постоянно играй в слабой команде. Так научишся искать моменты и прочему хламу. Это считай как один против 5-6 человек. Еще совет. Играй ночью. Тогда вообще 0 человек! Пробуй искать хорошие споты, респауны и т.д. Заодно увидишь, что боты играют лучше 50% игроков этого сервера. Я кстати нашел новые прикольные места и трюки, которые не видел в видео HS. Такчто скоро обновлю руководство. В основном посвящены они минусам курой + хантером. Все довольно оригинально и легко в исполнении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас