1 Walter

2 Мой ip 80.73.91.130

3 Я сказал игрокам что они Дол***бы так как(долго обяснять) и мне дали мут, после я сменил ник и меня кикнули(видите ли нельзя менять ник во время мута)потом перезашел и мне дали бан сам не знаю за что(ник не менял и ничего такого не делал)

4 Снимите пожалуйста бан так как я сам не понял за что он(а то что игроков оскорбил извиняюсь и думаю достаточно одного мута)

5 BCM Coop-20 #1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто реально бесит еще не все подошли, просишь подождать не открывать ворота, но нет кто то умный всегда все портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не понял за что? Поясню!

* Игрок Walter меняет имя на PoxHAmut

Надеюсь теперь тебе не будет "пох" На бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй знаешь lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставьте бан навсегда пора прекращать играть хрен из компа вылезешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да похуй знаешь lol
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ставьте бан навсегда пора прекращать играть хрен из компа вылезешь
так возми удали игру! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вправду :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMFG!! Лучше мне мут снимите, мне не пох. Непониманию мут за оскорбления в текстовом чате. В чем смысл. Половина людей и не читает, а те кто читает - им пох. Если в голосовом орать и материться - это другое дело. И чесно говоря за рекламу других черверов могли и бы и предупреждение дать, прежде чем навсегда(!!) мутить. И что теперь - нубы плодятся и провоцириют людей на оскорбления. И пожалуйста введите бан за нки Player, Arena, Player-NOSteam, REVOLUTiON, platbcm.net, также создам тему с никами игроков и их провиностями. Не беспокойтесь - мой там тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни, тебя предупреждать бесполезно, к тому же мог бы и сам понять, что это запрещено и не писать IP-адреса других серверов каждый раз как админа нет на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, как еще объяснять!

Есть определенные правила, прописанные черным по белому, не нами придуманные. Не ужели трудно прочесть, понять и не нарушать, без лишней болталогии?

И в сотый раз обращаю внимание, что основная их часть высвечивается во время игры, и нет ни какой необходимости, персонально предупреждать о том за что дадут мут или бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дол***б. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.