137 сообщений в этой теме
Начнем с того, что для протестов и различных выяснений отношений в области правоприменения на БЦМ существует один специальный раздел, который называется "Баны".

Дома, у себя на кухне, выясняй отношения.

Не довольны? Есть масса других тем, для возмущений, флуда, и блистания наличием ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наслаждайтесь...

Ну вот! А то МАМАНЯ ДА МАМАНЯ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, насколько я знаю, во время игры тебя или не было на сервере или ты был под другим ником. Можешь озвучить свой ник, на момент той игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то тут причём? Был свидетелем данной ситуации! Инакентий был в противоположной команде! И он не виноват в том что его перекинуло к вам! По мне так, он как мог так и старался помочь своей команде! То есть, даже находясь в противоположной команде он был верен ей! :lol3: Вот что значит командная игра!

Он же всё таки дополз! То бишь, старался. Где тут задержка игрового процесса? :fool: Ну если дрочишь, это не оскорбление? Тогда ты гей.!? :lol3:

 

 

Крайне предсказуемо от тебя услышать подобное. Вижу, что логическое мышление не только далеко для тебя, но и видимо находится за гранью твоего восприятия. Ты сам-то хоть понял что ты написал? К тому же была возможность перейти обратно к своей команде и помогать ей там, со своим профессионализмом и возможностями вип игрока. Не я один просил его зайти в самолёт, но он отошёл в сторону и:

 

"19 Авг 22:50 Инакентий бейте их Выжившие c11m5_runway Versus #5"

 

Где тут ты увидел его старания? Или может он максимально быстро, вслед за всеми, зашёл в самолёт не растягивая время и не подставляя команду? С логикой надо хоть иногда дружить, уважаемый (интересно кем?) админ.

 

Неужели так задело, что мы, команда нубов (как выражались некоторые) разорвала команду с двумя вип-игроками, что в конце игры Кеша попытался нанести вред команде своими действиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа, я тоже вчера стал жертвой мута, точнее мы с огумом, и дело было так

На Всм Versus 5 ом, 2 день подряд страшно лагает, и огум задал такой вопрос, почему мол лагает, я начал некоторые обьяснения , пару сообщений, и на тебе , и загфлянув в мут лист,оо опять приколист lol

обьясни друг мой где мы нафлудили с огумом :censored: то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, почитать вашу переписку с огумом.

Только вот, неужели не понятно, что у человека кроме этих серваков, есть ещё дела?

Или он на них большие деньги рубит?

Макс,если ты на своем серве так быстро создал статистику и у тебя там всё так замечательно, то почему бы вам не пойти играть на него?

Повозмущаться может каждый, а что то сделать единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, почитать вашу переписку с огумом.

Только вот, неужели не понятно, что у человека кроме этих серваков, есть ещё дела?

Или он на них большие деньги рубит?

Макс,если ты на своем серве так быстро создал статистику и у тебя там всё так замечательно, то почему бы вам не пойти играть на него?

Повозмущаться может каждый, а что то сделать единицы.

 

Мне кажется, ты уходишь от сути вопроса, своими очевидностями... Вроде как поднята тема "неуместного мута" не превращай это в очередную попытку выслужится и демонстрацию твоей солидарности....повторюсь: обсуждаем мы, как всегда, правомерность действий "адмнстрции"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кость, можно было и не влазить.

А Приколист правильно дал мут, ибо нефиг обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кость, можно было и не влазить.

А Приколист правильно дал мут, ибо нефиг обсуждать.

 

 

Это уж я сам решу, куда влазить, а куда нет.

В таком случае, я просто не сомневаюсь что у главного найдется минутка, объяснить на форуме или своим приближенным, что бы те довели до людей, которые обеспокоены ситуацией и задают актуальные вопросы, а то как то не демократично выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что его мамка? Или личная секретурша? lol Что такое протест!? Категорическое возражение против чего-либо, решительное заявление о несогласии с чем-то! То есть это не протест! Это недовольная писанина обиженным мальчиком! lol Тем самым, ты пытаешь нам донести чужие мысли? :facepalm: Недалекий ты наш!

Ты больной или дегенерат? Обиженный жизнью и пытающийся обратить на себя внимание, писанием тупоумных, но по твоему мнению уморительных, сообщений. Приди в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, почитать вашу переписку с огумом.

Только вот, неужели не понятно, что у человека кроме этих серваков, есть ещё дела?

Или он на них большие деньги рубит?

Макс,если ты на своем серве так быстро создал статистику и у тебя там всё так замечательно, то почему бы вам не пойти играть на него?

Повозмущаться может каждый, а что то сделать единицы.

ну , извини меня, держать компьютеры включёнными из года в год тоже не полезно для них, особенно если оперативка или чтото другое , слабенькое, да согласен ,лагать может 3-4- может 7 дней,потом становится всё ном, но всё же, компам или компу держащиму сервер, тоже свойственно перегреватся, из за ежедневной работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты вообще игрок сервера афтер лайф, ты оочень редко нам всме, так что нефиг судить то вчём ты даже не участвовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну , извини меня, держать компьютеры включёнными из года в год тоже не полезно для них, особенно если оперативка или чтото другое , слабенькое, да согласен ,лагать может 3-4- может 7 дней,потом становится всё ном, но всё же, компам или компу держащиму сервер, тоже свойственно перегреватся, из за ежедневной работы
твои суждения насчет перегрева, лагов и полезности круглосуточной работы неверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fataly_FoX, давай полегче и не надо уходить от темы. Этот вопрос уже всем ясен и не стоит лезть дальше в разборки. Теперь подождём, что нам ответит "правящее общество" на наши вопросы и слова. Очень надеюсь на адекватный ответ, но, исходя из того, что мы тут видим, скорее всего будет очередная порция грязи в попытках кого-то зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ты вообще игрок сервера афтер лайф, ты оочень редко нам всме, так что нефиг судить то вчём ты даже не участвовала

 

 

милок, я играю на бцм каждый день, но не под своим ником, так что могу и посудить, акей? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут случайно подсмотрел, мол я должен найти минутку, чтобы ответить, но разделы "Всякое" и "Кланы" я не мониторю, поэтому за ответами соответственно в "Баны" или "Раздел Left 4 Dead 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты больной или дегенерат? Обиженный жизнью и пытающийся обратить на себя внимание, писанием тупоумных, но по твоему мнению уморительных, сообщений. Приди в себя.

Если ты! Не можешь понять элементарного? :facepalm: То, спроси хотя бы у соседа! Может он объяснит тебе ракоподобному! Умный человек, не будет обсуждать те темы которые его не касаются! Вывод? Хотя ты и сам догадаешься. А может и нет lol Иди умойся и не плачь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, насколько я знаю, во время игры тебя или не было на сервере или ты был под другим ником. Можешь озвучить свой ник, на момент той игры.

Могу! Инакентий, Фурия, Домино, Приколист и.т.д! Нас много :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне предсказуемо от тебя услышать подобное. Вижу, что логическое мышление не только далеко для тебя, но и видимо находится за гранью твоего восприятия. Ты сам-то хоть понял что ты написал? К тому же была возможность перейти обратно к своей команде и помогать ей там, со своим профессионализмом и возможностями вип игрока. Не я один просил его зайти в самолёт, но он отошёл в сторону и:

 

"19 Авг 22:50 Инакентий бейте их Выжившие c11m5_runway Versus #5"

 

Где тут ты увидел его старания? Или может он максимально быстро, вслед за всеми, зашёл в самолёт не растягивая время и не подставляя команду? С логикой надо хоть иногда дружить, уважаемый (интересно кем?) админ.

 

Неужели так задело, что мы, команда нубов (как выражались некоторые) разорвала команду с двумя вип-игроками, что в конце игры Кеша попытался нанести вред команде своими действиями?

Вас чё? С БФГ то бишь, <цензура>-Фазан-Гомасапиэнсом заклинило? lol Что то свое, ни как? Это излечимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даа, я тоже вчера стал жертвой мута, точнее мы с огумом, и дело было так

На Всм Versus 5 ом, 2 день подряд страшно лагает, и огум задал такой вопрос, почему мол лагает, я начал некоторые обьяснения , пару сообщений, и на тебе , и загфлянув в мут лист,оо опять приколист lol

обьясни друг мой где мы нафлудили с огумом :censored: то ?

ну и какая ты жертва stuff/index.php?name=Fataly_FoX& чистый флуд во время игрового процесса,есть сайт зашли и обсудили свои проблемы админ прав,смотри уже 17 мут и они тебя очень "хорошо характеризуют" в следующий раз можно уже и на 3 дня, а потом и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист в очередной раз, с уважение к вам, вежливо и аргументировано указал вам на ваше место и ваши ошибки :lol3:

Кай, реально не понятно зачем ты это заварил, не протистуя против своего мута, уже в nnnnnnn раз все только поругались на пустом месте без каких-либо выводов :)

БФГ, думаю ты первая кандидатуру у Приколиста на пожизненный мут за зверский флуд в игре (у тебя их уже 4)

Надеюсь Буллет28 не промониторит мое сообщение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне предсказуемо от тебя услышать подобное. Вижу, что логическое мышление не только далеко для тебя, но и видимо находится за гранью твоего восприятия. Ты сам-то хоть понял что ты написал? К тому же была возможность перейти обратно к своей команде и помогать ей там, со своим профессионализмом и возможностями вип игрока. Не я один просил его зайти в самолёт, но он отошёл в сторону и:

 

"19 Авг 22:50 Инакентий бейте их Выжившие c11m5_runway Versus #5"

 

Где тут ты увидел его старания? Или может он максимально быстро, вслед за всеми, зашёл в самолёт не растягивая время и не подставляя команду? С логикой надо хоть иногда дружить, уважаемый (интересно кем?) админ.

 

Неужели так задело, что мы, команда нубов (как выражались некоторые) разорвала команду с двумя вип-игроками, что в конце игры Кеша попытался нанести вред команде своими действиями?

Вас чё? С БФГ то бишь, <цензура>-Фазан-Гомасапиэнсом заклинило? lol Что то свое, ни как? Это излечимо!

 

 

А на вопросы духу не хватает нормально ответить? Или люди правы, что ты дегенерат?

 

 

Сатир, честно, не хотел что либо просить, да и к тому же пока появится тот, кто может снять мут - это уже будет не нужно. Ну и это вызвало в массе нужный мне эффект. + я расчитывал хоть на малую адекватность, но увы, как сам мог заметить, не в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на вопросы духу не хватает нормально ответить? Или люди правы, что ты дегенерат?

Ты чё слепой? Не люблю повторятся! Но кажись придётся для не далёких!

Я то тут причём?

Если у тебя есть какие то претензии к Инокентию!? Так вот ему и задавай вопросы! :facepalm: ДАААААААА!

В первый раз вижу таких бедолаг! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас