137 сообщений в этой теме
BLH, Тебя наверно долго здесь на этих серверах не было. Сейчас нету возможности огнем команду ложить, а вот считать этот проход багом, полный бред и он предусмотрен. Выходит Приколисту скучно очень и решил выдать бан за проход или за то, что я не убил открывшего дверь. Приколист, разберись со своими действиями и обдумывай их хорошенько прежде чем применять их!

Свои советы! Оставь при себе! :facepalm: И придерживайся их когда выдаешь бан или мут, обычным пользователям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикалист, если ты думаешь что тебя это не касается, то ты очень ошибаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит как угроза! Если тебе есть что добавить? Прошу

Если нет! Закрой тему и смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить нечего по скольку уже сказано достаточно, а тему эту закрою только после подтверждения лично товарища Bulletta28, что это не баг или баг. И если для тебя мое сообщение стало угрозой, подумай о своем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мое мнение - Приколист зажрался. Я конечно понимаю, админ и весь такой крутой из себя, думаешь что раз ты так решил, то ты прав во всем. Это не так. Если на карте есть проход, значит так надо, и не тебе решать правильно это или нет)) нужно все таки следить за собой , админы у нас дети не маленькие, без твоего контроля обойдутся. Читая то, что ты пишешь я представляю тебя, 50летним дяденькой, сидящем в очках и с кодексом в руках. Не стоит быть таким занудным, никто ничего не говорил о том, что то, что сделал Кобра нарушение. Если тебе человек чем-то не нравится, скажи ему это в глаза, не нужно прятаться за "правилами, которые якобы нарушены"

Лала :facepalm:

Бред сивой кобылы! :facepalm:

Добавлю! Если Кобра делает тебе поблажки в игре! То это ваши личные проблемы! В моём случае не будет ни кому!

Как написал уважаем Фёдор! Мне ровно :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавить нечего по скольку уже сказано достаточно, а тему эту закрою только после подтверждения лично товарища Bulletta28, что это не баг или баг. И если для тебя мое сообщение стало угрозой, подумай о своем!

Ну ну удачи! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю о каких поблажках ты заговорил, но я перед выдачами мута или бана предупреждаю игрока, если игрок игнорирует, то на следующий раз предупреждения делать бесполезно. В твоем же случае ты почему то сразу бросаешься на админпанель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько раз меня предупреждали - ничего не дало. Забанили бы сразу = PROFIT. Поддерживаю такой стиль, так как нуб больше не зайдет на сервер. А если его предупредить, то он поймет свою ошибку и будет играть дальше, доставляя неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бан приколисту надо выдать , этому наглому зажравшимуся типу ... за превышение прав , у меня был уже с ним инцидент , вот теперь кобра и у тебя .... :mda: :mda: :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что правила нарушаешь ты! chat/index.php?p=mutes&name=Tedi&

Вот такие как ты, и устраивают бардак на сервере! Кто из нас вопрос зажрался? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закрывать надо, начались самоповторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни ты как затычка ванне! :lol3:

Пусть народ потешится! Если им есть что сказать?

Да и не забывай про рейтинги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что правила нарушаешь ты! chat/index.php?p=mutes&name=Tedi&

Вот такие как ты, и устраивают бардак на сервере! Кто из нас вопрос зажрался? :facepalm:

 

Каждый раз ты найдешь чем удивить)такое ощущение что помимо игры у тебя ничего нет,и ты сидишь целыми днями,ночами рвешь свою жопу отписываясь тут :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм. В оправдание Приколиста скажу что я сам на работе часто играю. И ночью если не спится или надоело смотреть очередной сериал захожу к вам. Раньше планктон играл в Героев 3, теперь в Лефт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что правила нарушаешь ты! chat/index.php?p=mutes&name=Tedi&

Вот такие как ты, и устраивают бардак на сервере! Кто из нас вопрос зажрался? :facepalm:

 

Каждый раз ты найдешь чем удивить)такое ощущение что помимо игры у тебя ничего нет,и ты сидишь целыми днями,ночами рвешь свою жопу отписываясь тут :facepalm:

Дочь (блондинка) спрашивает:

- Мама, а можно я покрашу волосы в черный цвет?

Мать:

- А ты думать попробуй, они сами потемнеют. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, твой намек понятен. Вот про какой рейтинг ты вообще говоришь? Я не думаю, что есть люди которые за рейтинг здесь переживают (кроме тебя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже мои посты только Приколист и читает( Как бе намек адресованый Джейн ты понял, а мне нет значит???

Хотя может мое перефирийное зрение подводит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сколько раз меня предупреждали - ничего не дало. Забанили бы сразу = PROFIT. Поддерживаю такой стиль, так как нуб больше не зайдет на сервер. А если его предупредить, то он поймет свою ошибку и будет играть дальше, доставляя неприятности.

та ладно те.

ты после предупреждения как шелковый становился :jumpy:

из нубов есть и нормальные, адекватные игроки, которые умеют слушать и принимать к сведению советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что правила нарушаешь ты! chat/index.php?p=mutes&name=Tedi&

Вот такие как ты, и устраивают бардак на сервере! Кто из нас вопрос зажрался? :facepalm:

 

Каждый раз ты найдешь чем удивить)такое ощущение что помимо игры у тебя ничего нет,и ты сидишь целыми днями,ночами рвешь свою жопу отписываясь тут :facepalm:

ну это ваще бред, судить о том, какая у человека жизнь по его сообщениям на форуме, верх тупизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Тут тогда все активные пользователи нолайферы получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. (ocg) Kai

2. Мут в следствии моих слов по голосовому чату, а именно ответ Приколисту:

Приколист: -"Я дополз, в чём проблема?"

Kai: -"В том, что ты стоял там и дрочил".

3. Не прошу и не требую снятия мута. Получил, возможно заслуженно, хотя сам слово "дрочил" и его производные не считаю матом или оскорблением.

Кратко о ситуации:

Компания "Смерть в воздухе". Последняя карта. Играем за выживших. Инокентия перекинуло в нашу команду. Его попросили перейти обратно в ту команду, где он был, для поддержания баланса. В ответ были какие-то его слова, но ввиду програмы изменяющей голос ни я, ни кто-то другой его толком не понял. Далее от него последовали следующие сообщения (скопировал с списка сообщений):

 

"19 Авг 22:44 Инакентий Я за вас ребята Выжившие c11m5_runway Versus #5"

 

Эти слова уверен каждый понял кому были адресованны (команде за которую он играл на прошлой карте). Далее, когда мы забежали в самолёт, Инакентий проигнорировал наши слова, чтобы он зашёл в самолёт и написал следующее:

 

"19 Авг 22:50 Инакентий бейте их Выжившие c11m5_runway Versus #5"

 

Этим он явно хотел нанести урон команде выживших и тянул время игры. После он всё же побежал к нам и упал от слизи плёвы перед самолётом и собственно состоялся вышеизложенный диалог:

 

Приколист: -"Я дополз, в чём проблема?"

Kai: -"В том, что ты стоял там и дрочил".

 

 

А теперь позволю себе напомнить один пост многоуважаемого админа:

 

Сменил карту! Причина, каждый из нас приходит на сервер, что бы отдохнуть! То бишь, поиграть!

Видимо такие люди как Прос100нубиха этого не понимают! Так как не умеет играть танком :facepalm:

Тянуть время! И не малое! Это задержка игрового процесса. Если вы пришли играть, так играйте!

Не прячась играя за танка, как маленькое сыкло которое боится!

 

 

А теперь вопрос: Мы пришли поиграть, отдохнуть. Тянуть время, намеренно подставлять полуживую команду в конце карты, на мой взгляд, не лучший вариант отдыха за игрой. Насколько обоснованы были действия администратора за задержку игрового процесса, за попытку слить команду и за выдачу мута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не прошу и не требую снятия мута. Получил, возможно заслуженно

Тогда какой смысл, писать в протестах? Да еще так объемно, и с такими подробностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то тут причём? Был свидетелем данной ситуации! Инакентий был в противоположной команде! И он не виноват в том что его перекинуло к вам! По мне так, он как мог так и старался помочь своей команде! То есть, даже находясь в противоположной команде он был верен ей! :lol3: Вот что значит командная игра!

Он же всё таки дополз! То бишь, старался. Где тут задержка игрового процесса? :fool: Ну если дрочишь, это не оскорбление? Тогда ты гей.!? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не прошу и не требую снятия мута. Получил, возможно заслуженно

Тогда какой смысл, писать в протестах? Да еще так объемно, и с такими подробностями?

Похоже наличие ума и логического мышления в наше время встречается очень редко, поэтому я постараюсь пояснить, что имел ввиду Кай и почему он разместил свое сообщение в разделе "Баны".

Начнем с того, что для протестов и различных выяснений отношений в области правоприменения на БЦМ существует один специальный раздел, который называется "Баны".

Что касается содержания самого сообщения, то до этого была создана другая тема, в которой обсуждалось неправомерность использования Мнемноном админки, т. к. ему видите ли показалось, что танк затягивает игровой процесс и проложив болт на мнение большинства игроков, решил сменить карту. А в ситуации, когда игрок играл во вред команде и затягивал время, чему есть подтверждение (сообщение в чате и слова других игроков), Мнемнон ничего не заметил.

Что касается самого мута, дети малые, вы еще, если к вам не на "вы" обращаются начните муты выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже наличие ума и логического мышления в наше время встречается очень редко, поэтому я постараюсь пояснить, что имел ввиду Кай и почему он разместил свое сообщение в разделе "Баны"..

Ты что его мамка? Или личная секретурша? lol Что такое протест!? Категорическое возражение против чего-либо, решительное заявление о несогласии с чем-то! То есть это не протест! Это недовольная писанина обиженным мальчиком! lol Тем самым, ты пытаешь нам донести чужие мысли? :facepalm: Недалекий ты наш!

3. Не прошу и не требую снятия мута.

Что касается самого мута, дети малые, вы еще, если к вам не на "вы" обращаются начните муты выдавать.

Не плохая идея! Это и есть Уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас