137 сообщений в этой теме

Повторяю в сотый раз! Вот эти viewtopic.php?f=94&t=3428 Правила для всех одинаковы!

Будь то, Приколист, Отшельница, Буллет28 :lol3: и.т.д!

Мне приписывают мание величия, мол у меня корона! За то что я баню админов!

Вопрос вам уважаемые, недовольные Админы! Что за мания у вас, когда вы баните простых смертных?

МОЛ! Я Админ баню мне можно, меня банят нельзя?

Если вы такие правильные! То почему, вы свой язык суёте куда по дальше, когда Буллет28 предупреждает вас?

Ответ прост! Сыкуны, оппа лизы! Хочу вас огорчить банил, и буду банить, за нарушения!

Так как некоторые из вас, не относятся к данному высказыванью! То бишь! Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам) Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы такие правильные! То почему, вы свой язык суёте куда по дальше, когда Буллет28 предупреждает вас?

Ответ прост! Сыкуны, оппа лизы! Хочу вас огорчить банил, и буду банить, за нарушения!

 

Мда, уровень культуры общения с пользователями и "коллегами" взлетел до небывалых высот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также уровень професионализма:

Говорить в чат IP адреса или домены серверов/сайтов.

Наказание: Отключение чата на 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы такие правильные! То почему, вы свой язык суёте куда по дальше, когда Буллет28 предупреждает вас?

Ответ прост! Сыкуны, оппа лизы! Хочу вас огорчить банил, и буду банить, за нарушения!

 

Мда, уровень культуры общения с пользователями и "коллегами" взлетел до небывалых высот.

И не говори! У всех, когда ни будь оно кончается! То бишь терпение! :facepalm:

Смотря с кем, и кому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикалист, тогда поделись почему за все время существования бага (проход через ограждение) получил бан именно админ, а не игроки, которые неоднократно пользовались как бы этим багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам был свидетелем, когда я убил всех в первый раз! Но когда я увидел что данная ситуация происходит во в торой раз, и ты бездействуешь! Причина в этом! Совет! От хорошего человека, :lol3: убивать через админку всех кто попрыгает, а если увидишь кто первый - забанить соответственно правилам.

Добавлю! Не как бы, а баг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему больше 3 месяцев за использование этого бага никто не был наказан? Почему именно сейчас для Тебя это стало багом? Я повторюсь, когда товарищ Bullet28 скажет "да, это является багом", тогда и начну применять какие то действия. На данный момент делать это только потому, что Ты так решил, я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда почему больше 3 месяцев за использование этого бага никто не был наказан? Почему именно сейчас для Тебя это стало багом?

Может по тому что данная компания не встречалась! :facepalm: Ну почему же не был на казан, виде убийства и не раз! Ты ищешь ответ, который у тебя под носом! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная компания не могла не встречаться, если не находиться на сервере, но Ты там был. И в данном случае нужно было выдавать бан всем, кто воспользовался багом, а не убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федор + 1000000000

Я тоже за баны и муты если нарушают! Правила есть правила и крепко радует когда действительно для всех ОДИНАКОВЫ :good:

У меня за все время админки только 2 мута и 0 банов, хотя на наших серверах играю с августа :dntknw: . Предупреждения людям хватает, ну особо тугих и убить можно (или шлепнуть).

Согласна с баном, если:

1. Ты предупредил игроков , что за данное нарушение, согласно нашим правилам, полагается бан на 12 часов.

2. Кобра первым сеганул через забор, проигнорировав предупреждения (а не потому что он был единственный админ среди всех игроков)

 

Скажите хоть какая карта, чтоб самой не попасть под "горячую руку" :) а ваще можно постоянно ставить оную карту и банить всех кто нарушает правила ))) так и играть некому будет :lol3:

 

з.ы. всех с праздником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант, предлагаю убрать данную карту с игрушки ok а то кажется мне что это не первая тема будет по этой карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Виктория! Я не лез первым, предупреждений не было (если для Приколиста убийство в наглую команды, это предупреждение, пусть). И багом это я не считаю, если там возможен проход с начала старта этой компании на данном сервере, значит он есть (сделан как два способа прохождения самой карты). Сама компания, если не ошибаюсь в названии Redemption, находится на BCM Custom #7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ты предупредил игроков , что за данное нарушение, согласно нашим правилам, полагается бан на 12 часов.

2. Кобра первым сеганул через забор, проигнорировав предупреждения (а не потому что он был единственный админ среди всех игроков)

О каком предупреждение ты говоришь? Данный Админ должен знать наизусть правила! :lol3:

Не он один на тот момент из админов был на сервере :lol3:

Повторюсь! За бездействие! :facepalm: И тебя с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааа! ну тогда это ж меняет дело :lol3:

НАДО было предупредить сначала всех игроков (чат или микро)! а не тупо убивать :facepalm: не все телепаты, Кобра то хоть увидел кто убил, остальные приняли массовый кик как глюк сервера и начали все сначала. Может ты хотел аптеку себе выдать и кнопочкой ошибся :lol3: да мало ли что :lol3:

 

Сказал бы: что сюда не ходи, туда ходи, а то бан на 12 в башка попадет !

 

Предположение насчет удаления карты с игрушки еще актуально :wink:

 

 

з.ы. скольно админов кроме тебя с коброй было на серве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так всех бы наказал админов :good: :good: :good: :good: :good: все тупили и пользовались багами и игнорировали правилами. Как говорил товарищ Сталин : всех расстрелять!!!!!!! :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админов было только двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все тупили и пользовались багами и игнорировали правилами. Как говорил товарищ Сталин : все расстрелять!!!!!!! :pif: :pif:

 

Расстреливать уже некого, разбежались они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol а Сталин бы нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух побыстрее бы установилась игра, взглянуть хочется что за карта и из-за чего именно сыр бор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче! Ситуация была такой! Мы пришли на сервер играть! То бишь пройти компанию от пункта а, к пункту б! В тот момент, некоторые, подчеркиваю не все! Решили что можно с жульничать! То бишь пройти там где легче! Что не предусмотрено компанией. При этом, не думая что остальные пошли как задумано разработчиком! Тото было и оно! Но эти умники, решили что мол давайка мы откроем дверь, как вы сами знаете, что бывает при этом. Что бы тем кто остался сзади было веселей! Итог всех по убивали! Злой Админ, увидав на данную не справедливость! Надел на себя корону, и решил наказать тех кто виновен в их погибели! То бишь поубивал! :lol3: Так нет, они не усекли урок, и повторили данную ошибку снова!

В итоге пострадал Админ! С прошу я вас справедливо ли это? Отвечу да! Так как считаю что, данный админ не проявил уважение. Так как решил не обращать внимание, и на то что дверь открыли, и на то что убили нас! + нарушил правило, которое должен соблюдать! Выдать бан обычным игрокам у которых и так привилегий нол! Вот это не справедливо! Короче не получилось lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух побыстрее бы установилась игра, взглянуть хочется что за карта и из-за чего именно сыр бор.

watch?v=Wlg1cyXmAYo :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял то это стена короткий путь к финалу.

хммммммм я бы не убивал бы игроков как это сделал ты, я бы умер бы сам, затем "полетел" бы за стену, кинул бы множество белых канистр, и попросил кого нибудь поджечь (желающих много было бы :) ), это не считалось бы нарушением с моей стороны и со стороны поджигателя, но зато было бы прекрасное развлечение для моих глаз, наблюдать как они жарятся. Этого урока было бы достаточно (для большинства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLH, Тебя наверно долго здесь на этих серверах не было. Сейчас нету возможности огнем команду ложить, а вот считать этот проход багом, полный бред и он предусмотрен. Выходит Приколисту скучно очень и решил выдать бан за проход или за то, что я не убил открывшего дверь. Приколист, разберись со своими действиями и обдумывай их хорошенько прежде чем применять их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня тут прилично не было. А насчёт предусмотрен или нет, я уже не знаю, сам там не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проход предусмотрен, как в одиночной игре так и на сервере. Ошибки или бага сервера быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас