Давно интересных мероприятий не было.

Предлагаю собраться в эту субботу (26.04.2014) в 8 часов по Москве.

Нубы и раки заполонили БЦМ, хотелось бы вспомнить былые времена, когда каждый вечер ты мог ждать сверхнапряженной и интересной игры!!!

Буду рад видеть старых, но надеюсь еще чего то стоящих, и сильных новых игроков.

По поводу сервера, будем играть на одном из Версусов. Хотелось бы узнать как работает 5 Версус, т.к. на нем места много.

P. S.

Окончательное решение по серверу отпишу в 3 часа по Москве в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 часов? или 20 часов? или 8 вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пятого сервера ты не спеши. Он постоянно заполонен playbcm.net У меня скрин завалялся, где было playbcm.net(9). Так что надо просто попросить админа покикать нубов. Также можно заранее обновить серв, а то аптайм у него слишком большой уже. Возможно ли поставить лерп 0 для этой игры? Нужно проверить организационнию. Лично моя просьба - включить тк. Расширить слоты для спектров. Может кто писать будет на демки. Очень хочу увидеть адекватную командную игру с ОБЕИХ сторон. Может заранее определим карты и кампании? Я могу покидать пару скринов удачных мест за каждого из боссов и приблизительное расположение атак. Как что делать. Просто мне кажется опять будет односторонняя игра. Хорошо было бы запретить возможность перехода. Кто куда попал - ваши проблемы.

Скорее всего это будет очередная игра с нубами, потому что всем насрать. Я вот помню когда пришел какой был уровень игры. Можно сделать вывод - средний уровень игры на серве повысился, а про уровень заметно упал. Может орендовать 6 серв и запаролить. Там некто не играет. Проводить там тренировки, учиться использованию багов. Тогда и баланс будет и все идеально. Заодно увидим кто как играет при адекватных составах. А если планируете игру на 3 или 4 - заходите ночью, сервера пустуют. Где-то в час ночи. Эту тему половина пропустит мимо ушей. Так что надо всех предупреждать лично! А то потом окажется что играете 6 на 6 с ботами. Можно сделать что-то типа списка, чтобы уже знать кто в какой команде и капитанов выбрать. Сначала первая тима зайдет на серв, все перейдут в одну. Потом вторая займет оставшиеся места в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 20.00 субботу (26.04.2014) по Москве.

SpoonyFan1 я не против твоих предлжений, но все уперается в возможность и желание реализации, у кого-то нет одного, а у кого-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась идея с арендой 6-го сервера с паролем, чтоб не было нубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Сегодня кстати заходил на версус 4. Но долго играть не мог, так как сейчас в бане. Просто спалил что серв лег и зашел поиграть. Короче это фигня полная была. Как можно было проиграть тому обоссаному танку? Из-за мута я не мог написать, но было четыре варианта. Три простых, два посложнее:

1. Послать одного человек на вызов танка. А другим держать позиции снизу, прикрывая его. Скорее всего мы бы потеряли его, так как он побежал бы назад, а не как надо.

2. Задавить танка массой, чтобы прорашить к следующему спуску и там отбиваться. Но там потеря 3-4 человек.

3. Закрыть респы двумя-тремя людьми, тем самым прикрывая путь к отступлению. И просто отойти. Все эти случаи предсказуемы и мы бы также были наказаны.

 

4. Воспользоваться элементарным багом падения без потери хп. Надеюсь все знают как он делается, но нужен доброволец на инкап.

5. Самый нетривиальный метод - сократ по текстурам с вызовом танка и отходом. Если кто не знает как это делается - иогу скинуть видосик, только попросите.

Разочаровал непродуманный спуск, когда Сатирикон остался сверху и был стянут курой. Если кто не знал, туда можно вернуться с помощью граника - если встать на голову лебедя, прыгнуть и тебе выстрелят по ногам. Исполняется с первого раза. Совершенно непонятное действо происходило.

В субботу такого не должно быть. И научитесь бросать своих. Надо же трезво ситуацию оценивать. Часто исход решает пара лишних очков. Как вот недавно играл, мы выиграли с преимуществом в пять очков!

P.S. У меня ник Отшельница))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. У меня ник Отшельница))
O_O OMG Она же тебя :pif: Ты совсем что-ли :fool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати пиарю ее имя на других серверах. Мне сегодня даже сказали что-то типо: "<цензура> телкой прикидываться, тебе админ поблажек делать не будет." Лол. Сам админ по микро сказал. Новый админ какой-то, добрый как BlackAngel, всем ножики раздает на халяву, хп восстанавлиет до 140. С такими вещицами набил сегодня за 5 переигрываний финалки (Мэншиона) +465. Тупо сидел с авп на перилах и снимал спешиалов с ребятами. У некоторых вообще писали по +600. У СолоПлэера или Мистера Тамполя(его старый ник) было +740. Он третий игрок в топе(!!) после админа читера и Хакса. Хакс кстати уже как год не играет и до сих пор в топе на первом месте с 488000 очков. АА админчитер на втором с 220000 помоему. Жаль что не видели как Hax наказывает нубов. Если нуб берет авп на него нападает толпа чаек и расстреливает, но это только по согласию))) Смешная картина, попробую заскринить как нибудь.

Моя реклама начинает работать. Сегодня видел игроков с вашего серва. Tatarin и Baha(который у вас 13 место занимает в топе, а не одного босса не убил и в топах нет никогда там..) Пару раз видел Varten'а.

P.S. Почему это сдесь? Не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу этого фейла с танком - думал у них молот. Поэтому метался и оглядовался по сторонам. Боялся спустится. Думал с молотом зарашили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решии собраться и серв лег) БРЕД. Надеюсь сегодня поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подтянусь в 8:30. Надеюсь игра сегодня будет напряжённой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю, будет збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и когда он будет? Этот сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду сегодня (28/04/2014) на ф3 или ф4 в период времени с 17-00 до 19-00 по Москве. :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас