47 сообщений в этой теме

ну все, спуни теперь будет счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал, ну почему фанатки, я более чем адекватно воспринимаю этого человека, а у многих от него почему-то бомбит. Не понятно мне это. А еще Спуни такой-то умняша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не понимаю почему бомбит. Вот I_LIKE_ITT например ржет постоянно) И вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни, он твой сосед что ли или сожитель? Ты написал и он тут как тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть подозрение, что это сам Спуни и есть)

 

А вообще, мне вот Спуни всегда делает хорошее настроение, что вы все так злитесь на него=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соседи, есть такая вещь как Teamspeaker. Там короче звонить можно и говорить. Я теперь постоянно с ним играю. Норм чувак. Мы поиграем, на перекур и на форум заходим в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...что вы все так злитесь на него=3

Не обобщай. Я не злюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о господи, это была всего лишь условность. Понятно, что не все. Просто как не зайдешь на любую тему, где отписался Спуни, так в него обязательно кто-то да швырнет камень, даже если его высказывание было более чем безобидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно тебе, Рив))

он сам кого хочешь затроллит, сейчас у него более менее адекватные, а самое главное объективные посты появляются, раньше, откровенно говоря, от его сообщений пахло шизофренией :D

себя то я тоже включила в список фанаток, так что не обижайся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...сейчас у него более менее адекватные, а самое главное объективные посты появляются, раньше, откровенно говоря, от его сообщений пахло шизофренией

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно тебе, Рив))

он сам кого хочешь затроллит

Как будто троллить - это что-то плохое :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу вам по секрету - он голубец. Постоянно мне звонит, зовет куда-то. А потом отмазывается и говорит что у меня голос как у девочки маленькой. Может он и педофил еще?

Спуни, ну ну прекрати=3

Это так толсто, что даже жир потек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас у него более менее адекватные, а самое главное объективные посты появляются, раньше, откровенно говоря, от его сообщений пахло шизофренией :D

ыыы, всегда имела слабость к психиатрии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу у спуни шизофрения заразна, наши посты выглядят соответственно lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто это было бы если это был я. Нормально было бы если бы это был не я. Хорошо было бы если это был не я, но заставил поверить что я. Отлично было бы если ... Подумайте сами.

Я бы мог учесть безпалевность происходящего и воббще не писать. Сами подумайте. (это не тавтология, а подсказка) Нам будет лучше если вы не узнаете кто такой ILI. Кому это интересно? А может просто продолжать шизофренический бред от его имени? А, ну я забыл. Это же и есть я.

А ечли человек напишет под диктовку - это автор или печатная машинка? Второй вариант существует и исключать его нельзя. Написал та он, а придумал автор. ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ - НАПИСАЛА МАШИНКА. И ОНА СУЩЕСТВУЕТ)

Зачем это доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот до чего довели наши обсуждения спуни.

скоро притчи писать начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни, не морочь голову людям (форумчанам) всякой ерундой. Устроил тут "санту-барбару". А, ну да, тут и так санта-всм-барбара. Чего-то я сморозил не того. По-ходу это заразно. Люди, не читайте бессмысленные посты. Спуни, пиши по теме и коротко. Пошел-ка я лучше работать. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы в самом деле) я на весь кабинет проиграла с его поста. Чем я на работе блин занимаюсь, а)

Пойду работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на весь кабинет проиграла

Я немного не понял смысла этих слов. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарзан, смысл слов: заржала в голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"проиграла" = "заржала"

 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас