47 сообщений в этой теме

Задолбали вы уже срать и сраться друг с другом в каждой теме превращая все темы в сплошной флуд, нельзя даже спокойно создать нормальную тему после 2-3 страниц начинается черти что.

 

Админы випы и прочие сварливые старухи и старики нашего сервера, вот специально для вас это тема. Выясняйте всё здесь, а не в каждой теме, если у вас там (в иных темах) начинается флуд, переходите сюда

 

Надеюсь вам не на срать, отнеситесь с уважением к серверам, к форуму, к новичкам и ко всему BCM в целом, избавьте нас от вашей грязи, выясняйте все в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullet28 Если ты сюда зайдешь, то у меня есть к тебе просьба. Если где то(кроме этой темы) начинается и развивается конфликт ограничить им доступ к конференции. Ну или назначить лицо, или заставить того же SCAR, потому что действительно невозможно создать нормальную серьёзную тему, везде пустые ссоры и споры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь, срач начинается непроизваольно. А кто кроме меня будет срать в своей же теме? Поищи на форуме мою первую тему, хотя половины постов там уже нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты меня вообще бесишь, главный обсерун форума, писал бы что ли что то интересное или дельное, 90% вонь, ты многих бесишь и это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни пишет много полезного из безгранично не полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты как себе это представляешь? начался срач, например в протестах, и тут обиженный говорит: а айдате ка в тему блха, он же старается, пошли поможем ему и начнем сраться в его теме?

лал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Например тебе ну и всем остальным ругающимся и срущим на неделю или на месяц нафиг закрыть конфу. Еще и влепить предупреждение в админке. Потом тебе будет "лал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для особых дебилов кто испытывает оргазм от ссор оставить эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел <цензура>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, тема себя уже оправдывает lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошел [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ]

 

И вообще, какой ужасный пример показывает админ. Лишить админки!!! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут сказать? Главный жопализ форума. Набиваешся в модераторы? Хотя че я спрашиваю то, тут и так видно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ид иот, ты ошибаешься. Не горю желанием быть модером у высокомерного админа. Собственно и от админки я так отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<цензура> уже. Первое правило - не кормите троля. Вы его проигнорировали. Лол. Кстати, мне и доступ к конференции навсегда закрыт для старого Ip и мут навсегда. Короче норма. Не ругайтесь между собой, если я в этом не участвую.

А где твои слова "Мы с Владом..", "Влад бог". Забыл уже? Просто он тебе отказал и ты агришься теперь как последний червь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лалка, тебе отказали а не ты отказался :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан

 

Спуни, Диана и БЛХ уходят на форуме в бан на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже нелохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще,ссориться не надо.Мы ж культурные люди..наверное..Так что давайте послушаем слова великого Леопольда:

"Давайте жить дружно!)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб ЛВН, но без этих разборок на форум бы заходили только в протесты :(

а так читает народ, глумится)) в игре такие препирательства , конечно, крепко мешают! А на форуме пусть хоть на головах ходят!!!! :thx: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вас всех Спуни так бесит? он же клевый милый троль и я бы его потискала=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууу :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро фанатки в ряд выстраиваться будут lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 фанатки уже есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья кто? ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас