1. Я играю на серверах под ником EGOSHOOTER.

2. Мой IP адрес 77.123.206.228

3. Админ 25RUS забанил меня за оскорбление игроков через ники))). (хорошо что всего на 4 часа)

4. Мне уже надоели випы. Как же они бесят. С 2-3 можно справится и то, когда они спокойны. А сегодня пик активности был. 4-5 випов с авп(лазерные прицелы + бесконечные разрывные!!), бесконечными аптеками, поднятиями, воскрешениями, телепортами, прыжками.

Хорошо что на сервере был AJ. И нагнули этих нубок по всем параметрам. Я с авп (и то авп добыл сливом випа: аптечка + гром) боссов снимал, а он как всегда с диглом. Надо собрать отряд и сливать випов всеми способами. Это не игра.

Попробовал нагнать на них и полраунда лежал единственным минусом. Потом в бан отправили.

5. BCM Coop #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни)))) бан те дали за ник VIPOxyeliSovsem4iteri и через 5 мин ты такой красавчик заходишь и еще возмущаешься через чат :facepalm: правда потом быстро смылся. Спуни, ты что совсем страх потерял? :fool:

 

хочу выдвинуть на голосование присвоения Спуни вечного бана за:

1. обход вечного мута;

2. регулярное оскорбление игроков;

3. реклама другого сервера;

4. обход бана :facepalm:

 

99% випов есть и админы)) так что очередной виповкий читер может дать вечный бан! за что ему все форумом еще и спасибо скажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не думай еще раз писать протест!

Следующий- безлимит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай, опять бан дали на 12 часов. Я скачал модов на полтора гига, зашел проверить. Все работает, но когда на серве много людей лаги жуткие. Ну нубье жаловалось на то что нет авп, а пойти за ним не захотели.

А что еще делать было? Прежде чем тему написать, решил спросить за что забанил. Как говорил ныне покойный Кенор: игра с мутом вообще не игра. На вашем серве только из-за версуса и нового кастома. А от коопа всегда получал только баттхерт, муты и баны. Если хотите, буду заходить только ночью. Просто сегодня очень много народу и админы. Хотя в такое время максимум человек 8, идеальное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок POSHLIZAAWP меняет имя на IDIOT

Игрок EGOSHOOTER меняет имя на NubiBlyatb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не так?

Тут есть имена <цензура>(2 рубля), это просто ник. Я же не в чат пишу. Это не обязательно обращение к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоем случае - это как раз обращение к игрокам. Не сам себе же ты это писал!

Можешь спорить сколько угодно! Я не удивлюсь, если завтра срок твоего бана поменяется - " навсегда ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не ходи на кооп совсем раз так плохо там! Играй где те нравится и будет всем хорошо))

 

А учитывая количество мутов и банов ( последних 8) следующий бан, с большой вероятностью, будет вечным!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе самому не надоело их получать? Я бы на твоём месте спрятался бы, по дальше, чтоб не кто не нашёл! :facepalm: Мнение! Даёте, так давайте пожизненный! За многочисленные нарушения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хочется верить, что люди учатся на своих ошибках.

Но видимо не все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни, найди уже в себе силы быть немного сдержанней. Тебе всего-то стоит не писать и не говорить грубостей в игре, но ты умудряешься это делать после множества мутов. Ты ведь мог сейчас играть и наслаждаться своим тонким юмором, но без матов. А теперь ты молчишь. А теперь ты и уйдешь на всякие синки или что ещё из-за бана.. Давай ты будешь умничкой и исправишься, а мы в свою очередь возможно снимем тебе мут, если ты пообещаешь исправиться. До первой оплошности, разумеется. Смотри сколько у нас серверов, а ты жалуешься на то, что 5 человек собралось в одном месте с привилегиями VIP. Так может стоит просто сменить сервер и играть там, где тебе никто не будет мешать играть так, как тебе хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и так играю паралельно на других сервах. У вас магия какая-то. Обычно если меня там убивают я бросая мышку об пол и иду к вам играть, чтобы расслабиться и спокойно пострелять. И тут я прихожу и вижу, что на серве випы не дают играть, потом всякие нубцы сидят и из-за большого количества бомжей еще и лаги начинаются. А потом когда из-за этих лагов невозможно ничего сделать тебе еще и мешают. С авп стою, через меня чуваков 5 стреляет.

На коопе ночью почти нет народу, а вот вчера мне на Dead Island опять бан дали. Зашел к вам часа в 2 ночи и тут народу толпа. Лаги жуткие, а я как раз накачал модов и затестить решил.

Если мут снимут, на кооп заходить не буду. Благо нашел серв, где у грома 30000 хп (у харда), если играет 20 человек. Если бы я не хотел играть у вас на серве, давно бы свалил. И просто не пониимаю как можно агриться на чатик, ну возьми и не читай его. Большинство нубов, судя по игре, так и делает. Кстати, давайте раскручивайте 6 серв. Вчера сидел, изучал новые карты. Максимум одновременно играло по 2 человека в каждой команде.

p.s. на кооп в последние время заходил только чтобы випов сливать или мешать им играть. Других игроков не трогал за исключением вчера. И сделай статистику, а то все это выглядит как пустые разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с обновлением коопов прошу снять бан. Хочу поиграть в нормальную игру. Посмотреть как держатся нубасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoiler=П... ответ]13667360039030.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.