1-Ник в игре ™N.E.V.EK™

2-Мут был выдан за дело... (политика)

3-Сервер: BCM Custom % 8

4-Прошу разбанить, так как вину осознал и обещаю не распространятся на выше указанную тему.

:censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О политике разговаривать во время игры??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, когда игроков мало и они "адекватные" личности есть время и поговорить , или ты исключаешь "безграничные" возможности чата ? Но как упоминалось выше я надеюсь на снятие мута в "ближайшее время" и обещаю больше не упоминать эту , по мнению админов "неуместную" тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-Мут был выдан за дело... (политика)

ого! Ты первый человечек, который согласился с тем, что мут за дело выдан! :good: в большинстве пишут, что мол я не знал и прошу немедленно снять!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я вижу причину, то не боюсь её признать. И меня несколько огорчает тот факт ,что я залил протест более 6-часов назад и не получил никаких комментариев со стороны администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению остаётся сделать вывод, что администрация не уделяет должного внимания протестам, причём правильно оформленным

1-Ник в игре ™N.E.V.EK™

2-Мут был выдан за дело... (политика)

3-Сервер: BCM Custom % 8

4-Прошу разбанить, так как вину осознал и обещаю не распространятся на выше указанную тему.

:censored:

 

P.S

Вы , видимо не считаете нужным обращать внимание на сообщения игроков оформленные по вашим же правилам. Очень бы хотелось получить "размут" или хоть какой-то комментарий от администрации (залил 10-часов назад >:( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, посидишь и посмотришь на зомби молча разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз ты такой активный здесь смотри.сервер выдал тебе мут не за политику, а зато что в твоём слове он нашёл частичку мата.

 

вот твоё Сообщение (славяни вперёд!,админ небань*). ну а ждать тебе придётся не ты первый не ты последний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер зашел, все порешал ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз ты такой активный здесь смотри.сервер выдал тебе мут не за политику, а зато что в твоём слове он нашёл частичку мата.

 

вот твоё Сообщение (славяни вперёд!,админ небань*). ну а ждать тебе придётся не ты первый не ты последний :)

 

Не ожидал такой причины.... Ваша система убивает... Видимо придётся ограничиватся фразами привет! пока! , чтоб точно не мутнули. lol lol lol

А если серьёзно,то хотелось бы в свободный доступ список слов этой "программы" ,думаю не только мне будет интерестно подучить так сказать родной язык и его новые правила..... Не бань! lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серв наверно русскому языку учит, "небань" то пишется раздельно ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тяжёлом бою-орфография для слабаков)))

:pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как я понял вы снимаете бан или мут только за деньги , как написано в правилах . Или есть всё же люди???

Кстати интересная тема про vip-буржуев , купи vip = легально используй "Читы" и огромные преимущества над командой ! Я понимаю на пост-советском пространстве жизнь тяжёлая... но блин так делить игроков из-за денег.... Печалька* в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут или бан снимается за деньги, если он был выдан навсегда! Могу и ошибаться ^_^

да и главный админ не сидит постоянно возле компа, а мут твой скоро закончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.