38 сообщений в этой теме

1. Куртизаночка TWC

2.Написала случайно в чат "чебловек" вместо "человек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, стоп! Хочу опередить админа и сказать "фразу" которую выдают "администраторы " на 99% жалоб игроков....

"О , будешь знать теперь " №2 "Ничего , подождёшь окончания мута :@ " №3 "Русский язык в помощь lol "

 

ПИСИ...

Весь выше представленный бред , имеет один правдивый намёк "Админы ,почему вы настолько суровы"

Я не говорю что ,все .... (но большая часть" крупняка" lol master, cobra, приколист, пулька (не бань*)..... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты так приципился к данным админам? может они нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Satana28, вот чего ты к админам цепляешься, если мут тебе сервер выдал? заняться больше нечем?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ш-ш, мута нет... я чист .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы суровы и не снимают муты , когда они бессмысленны :diablo: ! Таких много потому, что "верхушка" админов и ™пулька™ , научились "барыжить" всякими випами ,админками ,но не научились сделать авто-мут систему корректной (и это не бэта стадия ,уже давно запустили...) в работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И,да попытайся ответить большим ,чем одно предложение..

А это второе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы не снимают муты. Мут снимает только Буллет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, если не нравиться все что происходит на этих серверах, пойди на другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ништа. Тебе бессмысленно что-то объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь" посылатель" обойдусь без твоего мнения...Я не говорю что все админы "ужасны" ,но заметьте очень часто в их фразах заметен цинизм и самолюбие ( не говоря уже, о превосходстве...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты себя тоже не с лучшей стороны показываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юный опозиционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, грифон не начинай. Я тебя помню , когда ты убожески просил админку в чате :) (побереги язву!)

И не смотря на это, ты был равен другим игрокам и вёл себя очень достойно... (не то, что сейчас :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИСИ...

Весь выше представленный бред , имеет один правдивый намёк "Админы ,почему вы настолько суровы"

Я не говорю что ,все .... (но большая часть" крупняка" lol master, cobra, приколист, пулька (не бань*)..... :censored:

 

о даааа, не админы, а само коварствоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, стоп! Хочу опередить админа и сказать "фразу" которую выдают "администраторы " на 99% жалоб игроков....

"О , будешь знать теперь " №2 "Ничего , подождёшь окончания мута :@ " №3 "Русский язык в помощь lol "

 

ПИСИ...

Весь выше представленный бред , имеет один правдивый намёк "Админы ,почему вы настолько суровы"

Я не говорю что ,все .... (но большая часть" крупняка" lol master, cobra, приколист, пулька (не бань*)..... :censored:

на этих серверах есть правила и если ты на них играешь так соблюдай их, не нравится, тебя действительно никто не держит.И суровости здесь никакой нет, если на сервере стоит мат, что надо всё это слушать.читай правила и играй,а то начинаешь разводить тут балаган.

 

P.S ты хоть другие протесты почитай и посмотри кто снимает мут/бан и за кем тут последнее слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, грифон не начинай. Я тебя помню , когда ты убожески просил админку в чате :) (побереги язву!)

И не смотря на это, ты был равен другим игрокам и вёл себя очень достойно... (не то, что сейчас :unsure: )

 

 

дитё, если ты не понимаешь где человек шутит, а где серьёзно говорит, то лучше уж молчи.

в основном, скорее даже всегда, грамматические муты выдает сервер, снимать эти муты может только гл.админ то есть буллет, а другие админы могут снимать только муты и баны которые дали они.

ты можешь писать кучу протестов в сторону того какие плохие админы и прочий бред, всё равно всем нас :censored: .

Так что хватит везде вставлять свои никчемные 5 копеек.

если же тебя не устраивает бцм и его админы, вот тебе куча серверов где можно поиграть http://www.gametracker.com/search/left4dead2/ и потом ты поймешь и увидишь что наши админы ангелочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, знаешь в отличии от тебя я поберегу язву , и упомяну то ,что админы и правда имеют стандартный набор ответов на все жалобы. И ещё, насколько я помню приколист упоминал что всего существует 40 админов O_O , так почему снимать муты/ баны может только пулька ?! Логика= :pif:

Если у тебя есть ответ , то прошу упомяни его, а не предложения уйти на другой сервер...(Видимо так здесь решают проблемы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пулька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, знаешь в отличии от тебя я поберегу язву , и упомяну то ,что админы и правда имеют стандартный набор ответов на все жалобы. И ещё, насколько я помню приколист упоминал что всего существует 40 админов O_O , так почему снимать муты/ баны может только пулька ?! Логика= :pif:

Если у тебя есть ответ , то прошу упомяни его, а не предложения уйти на другой сервер...(Видимо так здесь решают проблемы...)

 

 

потому что это решение гл.админа, если тебя это не устраивает, то можешь написать это буллету, я думаю он быстро решит с тобой этот вопрос.

а админам и так нормально, настаивать на то что бы снимать муты я буду они не будут. ибо большинству это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за пулька?

 

буллет в переводе пуля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.