61 сообщение в этой теме

Решил написать на счет соревнования между кланами, я понимаю что сейчас более важная проблемка это не работающие сервера, но как это все закончиться можно было бы устроить какой нибудь турнирчик среди кланов просто для интереса и желания людей играть в клане,и не важно кто выиграет, просто иногда на сервере скучно играть каждый день одно и тоже, в одной команде обычно собираются опытные игроки а в другой менее опытные ну или их просто меньше,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы ещё у каждого клана своя кнопка была - например за кланом ТВЦ закреплена кнопка Ф1, жмеш и ты со своими соклановцами в версусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если бы ещё у каждого клана своя кнопка была - например за кланом ТВЦ закреплена кнопка Ф1, жмеш и ты со своими соклановцами в версусе.

А причем здесь канал "ТВЦ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если бы ещё у каждого клана своя кнопка была - например за кланом ТВЦ закреплена кнопка Ф1, жмеш и ты со своими соклановцами в версусе.

А причем здесь канал "ТВЦ"?

раскладку на англ неохота было менять, и не канал, а клан, и не ТВЦ, а TWC, а так лол lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил написать на счет соревнования между кланами, я понимаю что сейчас более важная проблемка это не работающие сервера, но как это все закончиться можно было бы устроить какой нибудь турнирчик среди кланов просто для интереса и желания людей играть в клане,и не важно кто выиграет, просто иногда на сервере скучно играть каждый день одно и тоже, в одной команде обычно собираются опытные игроки а в другой менее опытные ну или их просто меньше,

Бакобушка у нас есть сервер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВаСоВа,если хочешь можете против нашего клана поиграть,я отберу самых лучших и поиграем,например на 11 сервере (ф12) всегда народу мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай,да,точно,там ведь ток за выживших,чёт я протупил))

Ну тогда на ф5 как нибудь сыграть надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте все кланы напишут когда они более или менее свободны, и поиграем на сервере у Макса, хороший серв, ну или на нашем, только там будет труднее организовать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сервер не нон-стимовский. Пиратам запрещено играть. По крайней мере меня не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже играл на нем, если ты про Макса серв, вроде норм игралась, хотя я очередной пират

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там сервер не нон-стимовский. Пиратам запрещено играть. По крайней мере меня не пускает.

я поставил анти прото, крч пиратам теперь можно заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что не парься

а где найти твой серв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что не парься

а где найти твой серв?

Я в этом месяце не смог оплатить фиксированный аипи,т.е аипи который не меняется,Сейчас на данный момент аипи такой 5.139.110.51:27017, работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что не парься

а где найти твой серв?

Я в этом месяце не смог оплатить фиксированный аипи,т.е аипи который не меняется,Сейчас на данный момент аипи такой 5.139.110.51:27017, работает

Он постоянно работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TARZAN-ALEX

Нет, только когда Макс включит Сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TARZAN-ALEX

Нет, только когда Макс включит Сервер

Жаль, а где можно узнать когда он включает сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TARZAN-ALEX

Нет, только когда Макс включит Сервер

Жаль, а где можно узнать когда он включает сервер?

У него самого) скайп возьми его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто с вами сражаться не будет, максимум осг и то не факт, распались они. как и все норм кланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто с вами сражаться не будет, максимум осг и то не факт, распались они. как и все норм кланы.

OSG распались ??? Эммм...ты уверена ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто с вами сражаться не будет, максимум осг и то не факт, распались они. как и все норм кланы.

Ты давно на сервере была? Позавчера в игре было 8 человек и ОПГ, и аббревиатура была, думаю навряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто с вами сражаться не будет, максимум осг и то не факт, распались они. как и все норм кланы.

Ты давно на сервере была? Позавчера в игре было 8 человек и ОПГ, и аббревиатура была, думаю навряд ли

 

Как интересно))У Вас до сих пор страсти кипят)) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто с вами сражаться не будет, максимум осг и то не факт, распались они. как и все норм кланы.

OCG не распались, если такое случится мы сообщим. Пока этого не случилось воздержитесь от распространения не правдивой информации...

 

 

OSG - осг :facepalm: OCG - ОПГ :p Organized criminal group - Организованная преступная группировка :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее Диана рассталась со своими мозгами, естественно никто не распался , мы опг и мы готовы в любой момент к битве с twc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее Диана рассталась со своими мозгами, естественно никто не распался , мы опг и мы готовы в любой момент к битве с twc

Так сказал как будто мы прям набили вам стрелку на батл) что ты так бурно реагируешь? прочти тему "Возможная игра TWC vs OSG"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас