45 сообщений в этой теме
пошел вон

Катерина, это мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты как курица ведешь себя, мне же надо оповестить тебя об этом, вдруг ты не знала, мало ли

А еще и админ на сервере. Ты же нам должна пример подавать! Возникает такое ощущение что тебя недоебали. Зачем сразу на грубости переходить, тут все понимающие люди. Или ты с Катэ много общаешься, не пойму..?

еще одна курва вылезла, иди спрячься и не высовывайся, я думаю она и без тебя сможет за себя постоять, пижон недоделанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты как курица ведешь себя, мне же надо оповестить тебя об этом, вдруг ты не знала, мало ли

А еще и админ на сервере. Ты же нам должна пример подавать! Возникает такое ощущение что тебя недоебали. Зачем сразу на грубости переходить, тут все понимающие люди. Или ты с Катэ много общаешься, не пойму..?

еще одна курва вылезла, иди спрячься и не высовывайся, я думаю она и без тебя сможет за себя постоять, пижон недоделанный

Да вижу, вижу что ты тут, не обязательно писать где ты и когда вылазишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, чучуть не приятно...

Анюта, как там не было, можно было решить это внутрекланово...

Диана, стыдно должно быть, мы все культурные люди...

Бульдог, мы обсудим это всем кланом и сообщим тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убежала. стесняться, стыдиться и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

произошло то, чего я себе представить не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":sfayyj0m]Мне предложили устроить турнир между OCG & Rust

:facepalm: lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы с Анютой поссоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":3vwy2r4j]Мне предложили устроить турнир между OCG & Rust

:facepalm: lol

Керис,дело не в том кто выиграет,а то как мы все сыграем,пусть даже они выиграют,мой клан только начал действовать,так что думаю у тебя никаких притензий не будет.. :facepalm:

(Ну а вдруг мы выиграем,не говорю что выиграем) то даже с натяжкой,и то шанс 1 на 10000000 :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, я тоже хочу поучаствовать в клановом бою. Может кто-нибудь примет меня к себе в клан на короткий срок? Почему на короткий? Потому что я играю не слишком часто. В основном на работе утром с 9 до 10 по Москве. Или к концу рабочего дня с 16 до 18 по Москве. Редко, очень редко, очень-очень редко удается играть весь вечер или ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, я тоже хочу поучаствовать в клановом бою. Может кто-нибудь примет меня к себе в клан на короткий срок? Почему на короткий? Потому что я играю не слишком часто. В основном на работе утром с 9 до 10 по Москве. Или к концу рабочего дня с 16 до 18 по Москве. Редко, очень редко, очень-очень редко удается играть весь вечер или ночь.

Иш ты чего захотел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, я тоже хочу поучаствовать в клановом бою. Может кто-нибудь примет меня к себе в клан на короткий срок? Почему на короткий? Потому что я играю не слишком часто. В основном на работе утром с 9 до 10 по Москве. Или к концу рабочего дня с 16 до 18 по Москве. Редко, очень редко, очень-очень редко удается играть весь вечер или ночь.

Иш ты чего захотел :D

Мы с тобой по-моему вчера впервые столкнулись в игре? Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, я тоже хочу поучаствовать в клановом бою. Может кто-нибудь примет меня к себе в клан на короткий срок? Почему на короткий? Потому что я играю не слишком часто. В основном на работе утром с 9 до 10 по Москве. Или к концу рабочего дня с 16 до 18 по Москве. Редко, очень редко, очень-очень редко удается играть весь вечер или ночь.

Иш ты чего захотел :D

Мы с тобой по-моему вчера впервые столкнулись в игре? Да?

Я тебя часто вижу, 2 играю под другим ником )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя часто вижу, 2 играю под другим ником )

Под каким другим ником?

С твоей точки зрения, какие у меня минусы и косяки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fataly_FoX, и пока я не видел у тебя ни одног косяка, особо не приглядвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс эксперт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, просто царь и богЪ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас