88 сообщений в этой теме

я тоже матерюсь в игре, но при этом кнопку всеобщего вещания не нажимаю, что мешает это делать каждому? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.если ты там не видел админа это не значит что его там нет

10000000% поддерживаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудьте

Вам не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как смешно,прям ржунимагу :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 мутов конечно жесть, Но всё же у меня мутов поболя, и считаю что Пожизненный мут должен был поставить всётаки буллет, или сервер, подсчитав определённое кол во мутов, мне Олег тоже недавно мут давал, непомню за что, то ли я написал с..ка выходи, то ли матюкнулся в чат, но пожизненный мут , всё таки ак то не справедливо, А тебе Бульдог посоветую быть чуток, повежливее, в микрофно хотя бы матерись когда админов нет, в чат то что ты пишешь, Админы всё видят,для чего и был создан чат,сам бы таким стал буть у меня админка, но пока воздержусь, зная что есть не справеливые админы,и то что из админки людей превращают в роботов каких то :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю,у меня само как-то,я себя контролировать не совсем умею,когда по скайпу говорю даже и словечка в чат не напишу,но,характер у меня такой,хотелось бы всё исправить...поздно уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вот ещё,заметил я ,что у игрока "Белый волк" уже 23 мут пошёл,но он так и не забанен,а у меня их 19 и я пожизненно,думаю это тоже не честно,можно было бы как нибудь с этим разобраться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не волнуйся, когда нибудь нарушители получат своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за каждый игроком уследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за детский сад? Дело не в характере. Следил бы лучше за своей речью: прежде, чем написать, можно остановиться и подумать, тогда бы и мутов, скорее всего, не было. И я помню, как со мной играл ты и как он. Не припоминаю с его стороны ничего плохого. А ты однажды права качал, угрожал, наезжая на игрока, и мат шифровал в чате, однако тебя простили, и ты не получил мут, который бы приблизил тебя к перманенту намного раньше. Чем ты сейчас-то не доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за детский сад? Дело не в характере. Следил бы лучше за своей речью: прежде, чем написать, можно остановиться и подумать, тогда бы и мутов, скорее всего, не было. И я помню, как со мной играл ты и как он. Не припоминаю с его стороны ничего плохого. А ты однажды права качал, угрожал, наезжая на игрока, и мат шифровал в чате, однако тебя простили, и ты не получил мут, который бы приблизил тебя к перманенту намного раньше. Чем ты сейчас-то не доволен?

Мне кажется или ты чуток преувеличил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое здесь преувеличение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое здесь преувеличение?

ну на счет того что он начал качать права и материться на игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое здесь преувеличение?

и я не говорил факт, я спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой момент был, увы. Может тогда у него было плохое настроение, но суть не особо меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, на него не похоже, ай да ладно, все равно уже ничего не исправишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее,дело всё таки в характере,ты то меня не знаешь,я бы и не матерился если б не было игроков вроде player ,раздражают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, оставим обиды в прошлом. Я поверю на слово и не буду считать тебя плохим человеком ^_^ Мира, добра, котиков тебе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ти не один такой rust .я не осуждаю bulleta 28 он все правильно зробив просто хотелось би еще поиграть. значить не судьба :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":281by5mu]Неее,дело всё таки в характере,ты то меня не знаешь,я бы и не матерился если б не было игроков вроде player ,раздражают..

слушай меня много кто раздражает,но я же не матерюсь или если матерюсь то кнопку голоса не нажимаю :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ти не один такой rust .я не осуждаю bulleta 28 он все правильно зробив просто хотелось би еще поиграть. значить не судьба :wink:

так играй,кто тебе не даёт,тебе дали пожизненый мут но не бан :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, Бульдог не виноват, в какой-то степени. Действительно есть люди с таким характером, но это же не значит, что они плохие. :) Поэтому прошу попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны. А что по поводу Шепарда - не особо интересно играть, когда ты всё время молчишь, как бот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег, Бульдог не виноват, в какой-то степени. Действительно есть люди с таким характером, но это же не значит, что они плохие. :) Поэтому прошу попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны. А что по поводу Шепарда - не особо интересно играть, когда ты всё время молчишь, как бот :(

я с тобой пару раз играл и это не повод так писать , но у кожного свое мнение ....пусть будет так. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег, Бульдог не виноват, в какой-то степени. Действительно есть люди с таким характером, но это же не значит, что они плохие. :) Поэтому прошу попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны. А что по поводу Шепарда - не особо интересно играть, когда ты всё время молчишь, как бот :(

Можно правила прочитать и запомнить хоть что нибудь и не нарушать их. Виновен в этом конечно сам игрок, а не админ, который выдал мут. А по говорить можно так же не нарушая правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас