88 сообщений в этой теме
Олег, Бульдог не виноват, в какой-то степени. Действительно есть люди с таким характером, но это же не значит, что они плохие. :) Поэтому прошу попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны. А что по поводу Шепарда - не особо интересно играть, когда ты всё время молчишь, как бот :(

Можно правила прочитать и запомнить хоть что нибудь и не нарушать их. Виновен в этом конечно сам игрок, а не админ, который выдал мут. А по говорить можно так же не нарушая правил.

Дело в том что мут он конечно заслужил но не навсегда же, на неделю на месяц но не навсегда, ну лично я так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег, Бульдог не виноват, в какой-то степени. Действительно есть люди с таким характером, но это же не значит, что они плохие. :) Поэтому прошу попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны. А что по поводу Шепарда - не особо интересно играть, когда ты всё время молчишь, как бот :(

Можно правила прочитать и запомнить хоть что нибудь и не нарушать их. Виновен в этом конечно сам игрок, а не админ, который выдал мут. А по говорить можно так же не нарушая правил.

Дело в том что мут он конечно заслужил но не навсегда же, на неделю на месяц но не навсегда, ну лично я так считаю

правила почитай :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бакоба!тебе тоже осталось не много и будет у тебя мут на всегда,а там я посматрю на твоё поведение,если в следующий раз оскарбишь кого то,так я тебе сразу дам мут на всегда :jumpy: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле не много? Я редко когда нарушаю правила как любой другой игрок бцмсервера, так что не надо тут на меня бочку катить только из-за того что я Булю защищаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле не много? Я редко когда нарушаю правила как любой другой игрок бцмсервера, так что не надо тут на меня бочку катить только из-за того что я Булю защищаю

редко!?у тебя уже 13 мутов!и посмотри сам за что они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле не много? Я редко когда нарушаю правила как любой другой игрок бцмсервера, так что не надо тут на меня бочку катить только из-за того что я Булю защищаю

редко!?у тебя уже 13 мутов!и посмотри сам за что они.

Бывают игроки и похлеще поверь, которые орут в микрофон включают песни и маты в чат писать им тоже сходит с рук, но они еще не замутены и ходят себе спокойно с включенным микрофоном и музыкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле не много? Я редко когда нарушаю правила как любой другой игрок бцмсервера, так что не надо тут на меня бочку катить только из-за того что я Булю защищаю

редко!?у тебя уже 13 мутов!и посмотри сам за что они.

Бывают игроки и похлеще поверь, которые орут в микрофон включают песни и маты в чат писать им тоже сходит с рук, но они еще не замутены и ходят себе спокойно с включенным микрофоном и музыкой

ты за себя отвечай,на других не смотри,они тоже получат своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей Босс, теперь буду послушным игроком без флуда и матерков ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел еще спросить как можно избавиться от этого мута,там каким образом или как ну идеи какие небудь эсть. хотел би услишать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотел еще спросить как можно избавиться от этого мута,там каким образом или как ну идеи какие небудь эсть. хотел би услишать!

на сколько я знаю, если мут пожизненный то его можно снять оплатив деньги через терминал или что то типа этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shepard, извиняй, если тебя как-то задело моё сообщение. Ничего плохо в виду не имелось, просто был приведён один из возможных вариантов. :unsure:

Платным разбаном, вроде, можно от пожизненного мута избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shepard, извиняй, если тебя как-то задело моё сообщение. Ничего плохо в виду не имелось, просто был приведён один из возможных вариантов. :unsure:

Платным разбаном, вроде, можно от пожизненного мута избавиться.

тебе не зачем извиняться, ти правду написала , это ти извини меня , okey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких обид, Shepard. ^_^ Только мир и добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос номер 1) Ты девочка-Alois ?

Ну и ответ 1) Муты дают иногда за те слова в которых ты не материшься,вот я например,не знал что нельзя писать слово Крым,орг,хоть и хотел написать осг...вот и можно было бы дать мне мут хоть на месяцок,может и исправил бы свой характер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а,ну извиняй,я на девочек не гоню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":mgypex68]а,ну извиняй,я на девочек не гоню))

джентльмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,а что,вы же добрые^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разбаньте бульдога, с ним играть тяжело с мутом, а скайп у меня лагает, ну чё сложно разбанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой скудоумный кадр..

 

 

[spoiler=как же без этого..]nGs8xATZhwY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, скиньтесь ему на разбан и будет всем хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, скиньтесь ему на разбан и будет всем хорошо :)

:jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скинуться, чтоб его забанили навсегда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keris, у него и так "пожизненный мут" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet вопрос к тебе можно ли разблокировать пожизненний мут, эсли да тогда напиши пжл как и чего надо делать , не резон так играть "без язика" , а эсли нет так пошли меня подальше. буду ждать ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас