Думаю тема будет полезна как для новичков и более опытных игроков. Здесь прошу уважаемых админов и игроков выкладывать известные и ново обнаруженные баги. Для избежания дальнейших конфликтов между админами и игроками, а так же уменьшения количества банов за использование багов серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":12v6hxj9]Думаю тема будет полезна как для новичков и более опытных игроков. Здесь прошу уважаемых админов и игроков выкладывать известные и ново обнаруженные баги. Для избежания дальнейших конфликтов между админами и игроками, а так же уменьшения количества банов за использование багов серверов.

Тема разрывается от разговоров :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":21zl1ao5]Думаю тема будет полезна как для новичков и более опытных игроков. Здесь прошу уважаемых админов и игроков выкладывать известные и ново обнаруженные баги. Для избежания дальнейших конфликтов между админами и игроками, а так же уменьшения количества банов за использование багов серверов.

Тема разрывается от разговоров :lol3:

Она не от разговоров должна была разорваться, а от существующих багов на сервере)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":117uyjy9] Для избежания дальнейших конфликтов между админами и игроками, а так же уменьшения количества банов за использование багов серверов.

Не думаю, что использование багов, станет меньше. На оборот, это лишь подогреет любопытство. особенно новые баги, и особенно у тех, кто не был с ними знаком. Да еще в отсутствии на сервере админов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что использование багов, станет меньше. На оборот, это лишь подогреет любопытство. особенно новые баги, и особенно у тех, кто не был с ними знаком. Да еще в отсутствии на сервере админов....

post-3749-14153478459476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл этого списка?

Могу сказать только по Custom. Баги на кастоме сводятся к одному - избежание орды (сигнализаций, привлечение орды и прочее)

Воспользовался или нет, все равно ничего не изменит, игра идет дальше. Какая разница в том что убьешь на 100 зомбаков меньше.

Предлагаю запретить баны за баги для Custom. Обосновываю почему:

1) На статистику не влияет, так как она не работает, соответственно никаких очков,преимуществ игрок не получит(если выживет).

2) Большинство админов и не знает про баги которые есть, соответственно не банит а частенько пользуются багами сами, которые все знают и не считают это багом.

3) На кастоме не хватает админов которые будут банить а если будут то смотреть пункт 2.

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас