1.Kotenik

2.versus 5

 

 

 

 

И так много наслышена от его несправедливых мутах и теперь я в том числе.

Мут дан был БЕЗ предупреждения!

Спросила как кого зовут.

Забанили не меня одну.

А игрока который постоянно в микрофон включал смех из аудиозаписей так ничего смеется и дальше.Научись предупреждать и давать муты справедливо .А не сидеть в засаде и мутить просто так.Купил админку так все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он до сих пор смеется( :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он до сих пор смеется( :unsure:

 

вот вот !

не умеешь управлять админкой не берись Приколист !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещается:

5. Флуд в чате, вести переговоры на личные темы, или темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов

:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запрещается:

5. Флуд в чате, вести переговоры на личные темы, или темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов

:dntknw:

Это всё ясно и все это знают. Люди не создают протестов, судя по себе, если действительно виноваты, они просто ждут окончания мута.


Не знаю за что мут у тебя(kotenik), но с несправедливостью МЕМНОНа полностью согласен. Чувак вообще не разбирается в ситуации, а просто клепает муты на право и на лево...

МЕМНОН(Приколист) может стоит задуматься над своей объективностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запрещается:

5. Флуд в чате, вести переговоры на личные темы, или темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов

:dntknw:

Это всё ясно и все это знают. Люди не создают протестов, судя по себе, если действительно виноваты, они просто ждут окончания мута.

ой,я тебя умоляю. нет такого человека, кто был бы согласен с мутом за флуд. что бы человек в чат не писал, и сколько, всегда утверждать будет что ниразу не флудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело флудят все, кроме playbcm"ов" которые не знают где кнопка чата. НО! Получаю мут единицы, в зависимости от каких либо внешних факторов действующих на админа, от его настроения. Если уж так, то в муте за "флуд" должна сидеть и ты и я и большинство из игроков. Так как судя по правилу, даже сообщение "как дела"-уже флуд, так как оно не относиться к игровому процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот !

не умеешь управлять админкой не берись Приколист !

Когда я админил! Ты в горшочек писала! lol Так что не тебе давать советы!

Ты лучше задумайся над тем, сколько у тебя правонарушений! stuff/index.php?p=mutes&name=KOTENIK&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тож замутили, размутите, я больше не буду баловаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто то в состоянии признать свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.