90 сообщений в этой теме
Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам).

В действиях администрации могут быть исключения из правил ввиду определенных обстоятельств.

 

Запрещается:

• 1. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками.

Наказание: Пожизненный бан

 

• 2. Использование нецензурной лексики в чате, в качестве ника, в том числе в завуалированной форме.

Наказание: Чат - отключение чата на 24 часа*. Ник - запрет ника на сервере или бан 12 часов.

 

• 3. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом.

Наказание: Бан сроком 12 часов

 

• 4. Играть с "пустым" ником (а так же символьные ники типа точек, скобочек и прочих единичных знаков).

Наказание: Бан сроком 4 часа

 

• 5. Флуд в чате, вести переговоры на личные темы, или темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов

 

• 6. Говорить в чат IP адреса или домены серверов/сайтов.**

Наказание: Отключение чата на 12 часов

 

* Пожизненное отключение чата при частом повторении инцидента

** Исключениями являются IP адреса и сайт серверов BCM

Если игрок попадает на сервер будучи забаненным (смена IP и\или Steam ID) он получает бан сроком от недели.

 

10 Сен 18:49/ BFG Нуб/ Игрок BFG Нуб сменил имя на Я BFG Нубиха/ Выжившие/ c1m3_mall/ Неизвестный

 

10 Сен 18:51/ Я BFG Нубиха/ Игрок Я BFG Нубиха сменил имя на BFG в стрингах /Выжившие/ c1m4_atrium/ Неизвестный

 

10 Сен 20:06/ BFG в стрингах/ ты лучше стринги поменяй обосрышь/ Зараженные/ c8m4_interior/ Неизвестный

 

Вопроса два:

 

1) Я правильно понимаю, что если ты не используешь мат, то оскорблять людей можно?

 

2) Буллет, ты достаточно грамотно все это долгое время управлял форумом и серверами, в конфликтных ситуациях между игроками и админами действовал максимально, на мой взгляд, справедливо. Я помню когда тебя спросили: "Почему ты выдаешь админки невменяемым людям?", ты ответил, что у тебя нет возможности проверить и узнать человека заранее. Собственно сам вопрос: тебе не кажется, что MEMHOH - это больная собака, которую уже давно пора пристрелить?

 

P. S. Если кто не понял, приведенные сообщения принадлежат вышеназванному MEMHOHу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если руководствоваться 6-ю правилами, то да, об оскорблениях там ни слова.

Но если взять общую картину, то видим:

общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан

что описывает оскорбления, в частности. И вообще, в своих действиях я не ограничиваюсь правилами, а действую в рамках разумного, мы всё же не коммерческая организация, чтобы нас можно было за что-то официально "засудить" отталкиваясь от предустановленных условий использования.

 

Информацию проверю, и в случае подтверждения будет выдано предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно сам вопрос: тебе не кажется, что MEMHOH - это больная собака, которую уже давно пора пристрелить?

Не знаю! Как Владу! Но за данное оскорбление! Можно и бан получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю! У вас это больная тема!? Это когда вы начинаете обсуждать и оскорблять, как ты сам написал выше випов! Да, не уважаю, и не буду уважать тех людей которые без причинно оскорбляют других! Потом еще и на форуме плачут! lol О каком ты уважении ты говоришь!? НУБ! Если ты в игре начинаешь называть людей тем или иным слом, за то что он слил игру! Ты нуб и тряпка! У которого в место мозгов панос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительное дело - значит называть випов нубами, это не считается оскорблением. Причем это повторяется бесконечное кол.-во раз. И что то ни кто не пишет жалобы и протесты.

Выпей таблетку, от чрезмерного выделения желчи, может полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информацию проверю, и в случае подтверждения будет выдано предупреждение.

Я согласен! Да же с тем что меня лишат админки за то что я сменил ник на нуб! lol И я подтверждаю что это был я!

Я даже закрою глаза на то что, этот вот <цензура>! Меня, и не только меня, оскорблял и не раз тем же самым словом!

И поверте мне я переживу! Так как считаю что с таким вот оно! Надо так же! То бишь, клин клиом вышибают! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, я бы на твоем месте попросил прощение у BFG и пообещал впредь так не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, я бы на твоем месте попросил прощение у BFG и пообещал впредь так не делать.

Ты чё обкурился? За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю что вы преувеличиваете и придираетесь к приколисту. Приколист один из самых стареньких и преданный серверу игрок, если бы не он то такие агротеррористы как утка, афро и тем подобным превратили бы сервер в ужас. А сколько он денег перечислил, а что для сервера сделаль ты? Он живой человек и тоже имеет право на мелкие ошибки. Поэтому хватит этой мышиной суеты((( и что ещё за: ... Плавки взял?... Ты где этой похабщины набрался(((

P.s. бфг, ты прекрасно знаешь выход из этой ситуации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам).

В действиях администрации могут быть исключения из правил ввиду определенных обстоятельств.

 

Запрещается:

• 1. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками.

Наказание: Пожизненный бан

 

• 2. Использование нецензурной лексики в чате, в качестве ника, в том числе в завуалированной форме.

Наказание: Чат - отключение чата на 24 часа*. Ник - запрет ника на сервере или бан 12 часов.

 

• 3. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом.

Наказание: Бан сроком 12 часов

 

• 4. Играть с "пустым" ником (а так же символьные ники типа точек, скобочек и прочих единичных знаков).

Наказание: Бан сроком 4 часа

 

• 5. Флуд в чате, вести переговоры на личные темы, или темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов

 

• 6. Говорить в чат IP адреса или домены серверов/сайтов.**

Наказание: Отключение чата на 12 часов

 

* Пожизненное отключение чата при частом повторении инцидента

** Исключениями являются IP адреса и сайт серверов BCM

Если игрок попадает на сервер будучи забаненным (смена IP и\или Steam ID) он получает бан сроком от недели.

 

10 Сен 18:49/ BFG Нуб/ Игрок BFG Нуб сменил имя на Я BFG Нубиха/ Выжившие/ c1m3_mall/ Неизвестный

 

10 Сен 18:51/ Я BFG Нубиха/ Игрок Я BFG Нубиха сменил имя на BFG в стрингах /Выжившие/ c1m4_atrium/ Неизвестный

 

10 Сен 20:06/ BFG в стрингах/ ты лучше стринги поменяй обосрышь/ Зараженные/ c8m4_interior/ Неизвестный

 

Вопроса два:

 

1) Я правильно понимаю, что если ты не используешь мат, то оскорблять людей можно?

 

2) Буллет, ты достаточно грамотно все это долгое время управлял форумом и серверами, в конфликтных ситуациях между игроками и админами действовал максимально, на мой взгляд, справедливо. Я помню когда тебя спросили: "Почему ты выдаешь админки невменяемым людям?", ты ответил, что у тебя нет возможности проверить и узнать человека заранее. Собственно сам вопрос: тебе не кажется, что MEMHOH - это больная собака, которую уже давно пора пристрелить?

 

P. S. Если кто не понял, приведенные сообщения принадлежат вышеназванному MEMHOHу.

 

 

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не забудьте про муты на пустом месте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не забудьте про муты на пустом месте =)

 

 

 

тоже кстати ,и причем не замечая своих ошибочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно говорить о мутах на пустом месте, когда их уже 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже кстати ,и причем не замечая своих ошибочек

Обиженка lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1l1m04us]Как можно говорить о мутах на пустом месте, когда их уже 13?

Прежде чем написать подумайте о автомутах и админах дающих мут на пустом месте, далее мы смотрим на то, что практически все муты были в тот момент, когда я только пришёл на этот сервер, а это было давно, надеюсь вопрос исчерпан и в следующий раз вы будите думать прежде чем говорить такие вещи людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":2uvho4wl]Как можно говорить о мутах на пустом месте, когда их уже 13?

Прежде чем написать подумайте о автомутах и админах дающих мут на пустом месте, далее мы смотрим на то, что практически все муты были в тот момент, когда я только пришёл на этот сервер, а это было давно, надеюсь вопрос исчерпан и в следующий раз вы будите думать прежде чем говорить такие вещи людям.

А ты видел автомуты свои то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будешь рассказывать о том, что кто то должен думать что пишет, сам по думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":es7vs8wh]Как можно говорить о мутах на пустом месте, когда их уже 13?

Прежде чем написать подумайте о автомутах и админах дающих мут на пустом месте, далее мы смотрим на то, что практически все муты были в тот момент, когда я только пришёл на этот сервер, а это было давно, надеюсь вопрос исчерпан и в следующий раз вы будите думать прежде чем говорить такие вещи людям.

Ты сам то думаешь! Когда оскорбляешь игроков! За то что они бросают молот? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":3deejbpy]Как можно говорить о мутах на пустом месте, когда их уже 13?

Прежде чем написать подумайте о автомутах и админах дающих мут на пустом месте, далее мы смотрим на то, что практически все муты были в тот момент, когда я только пришёл на этот сервер, а это было давно, надеюсь вопрос исчерпан и в следующий раз вы будите думать прежде чем говорить такие вещи людям.

Ты сам то думаешь! Когда оскорбляешь игроков! За то что они бросают молот? :facepalm:

Как я оскорбил? доказательства? я сказал мат или написал его? и это уже во второй раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже кстати ,и причем не замечая своих ошибочек

Обиженка lol

 

ни капельки !

месть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":33r8xju5]Вот твои автомуты

Ещё раз говорю, смотрим на число и идём спать

к тому же, я играю под ником Кара†ель)

может это вообще половина мутов спуни наполучал, который любит поиграть под моим ником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":13ptymf8]Вот твои автомуты

Ещё раз говорю, смотрим на число и идём спать

А что то изменилось , с тех пор? По моему нет.

Ах, да, стало еще хлеще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.