98 сообщений в этой теме

только мне одному кажется что самоподьем противоречит какбы самому "смыслу игры", если можно так сказать? :wink:

все остальные плюшки випа не так сильно влияют на игровой процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без випки они просто нубьё несчастное. lol

Следи за тем что пишешь >:( !

Действительно. Вон видишь, нуба обидел)) :)

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только мне одному кажется что самоподьем противоречит какбы самому "смыслу игры", если можно так сказать? :wink:

все остальные плюшки випа не так сильно влияют на игровой процесс

Мне тоже так кажеться. Плевать на их возможности, кроме самоподъёма. Ну и прыгающий танк-тоже раздражающая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение такого: все фишки ВИП-игрока - это норма, кроме следующих: отталкивание зараженного, тройной прыжок и раздражающее и привлекающее внимание свечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, Утка, все играют и всех все устраивает, а вы опять начинаете, то приколист плохой, то випка играть мешает, одни притензии((( А сообщения игрока кобры советую игнорить там не серьёзно. Как учил меня товарищ Брежнев: представь что у меня уровень сложности Бог)))

никого випы не устраивают, кроме разве что самих випов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще тема бессмысленна, Утка, потому что за ней стоят деньги. Буллет не будет убирать випки в угоду вам и в ущерб себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато есть о чем поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно убрать 1 возможность, максимум 2. Никто не говорит о том, что нужно убрать вип-систему полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достаточно убрать 1 возможность, максимум 2. Никто не говорит о том, что нужно убрать вип-систему полностью.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать сброс захвата и понизить прыжки до двойного, более чем достаточно. А то сегодня вон летал Скелет над танком, сбрасывал ханта моего, а потом еще и мут дал за то, что я его нубом обозвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убрать сброс захвата и понизить прыжки до двойного, более чем достаточно. А то сегодня вон летал Скелет над танком, сбрасывал ханта моего, а потом еще и мут дал за то, что я его нубом обозвал)

Скелет это самый главный нуб из випов lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще тема бессмысленна, Утка, потому что за ней стоят деньги. Буллет не будет убирать випки в угоду вам и в ущерб себе.

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирать у випов ничего не надо, кроме сброса захвата,раз главный админ придумал эту систему для них то так пусть и будет.Вчера вип 4 раза подряд меня сбрасывал (я играл громом) где это видано чтобы можно было освободиться от захвата босса без помощи товарища по игре.

P.S

а может это баг(ошибка) за которую следует наказывать?ни где не написано что у вип игрока есть такая возможность,главный админ не даёт пояснение этому. на версусе играют постоянно 3-4 випа и если они в одной команде и ведут нечестную игру по отношению к другим игрокам(команде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убирать у випов ничего не надо, кроме сброса захвата,раз главный админ придумал эту систему для них то так пусть и будет.Вчера вип 4 раза подряд меня сбрасывал (я играл громом) где это видано чтобы можно было освободиться от захвата босса без помощи товарища по игре.

P.S

а может это баг(ошибка) за которую следует наказывать?ни где не написано что у вип игрока есть такая возможность,главный админ не даёт пояснение этому. на версусе играют постоянно 3-4 випа и если они в одной команде и ведут нечестную игру по отношению к другим игрокам(команде)

Тебе лишь бы наказать кого то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1kb2sk8m]
Убирать у випов ничего не надо, кроме сброса захвата,раз главный админ придумал эту систему для них то так пусть и будет.Вчера вип 4 раза подряд меня сбрасывал (я играл громом) где это видано чтобы можно было освободиться от захвата босса без помощи товарища по игре.

P.S

а может это баг(ошибка) за которую следует наказывать?ни где не написано что у вип игрока есть такая возможность,главный админ не даёт пояснение этому. на версусе играют постоянно 3-4 випа и если они в одной команде и ведут нечестную игру по отношению к другим игрокам(команде)

Тебе лишь бы наказать кого то)))

Наказывать их лишь для того чтобы не пользовались сбросом,других игроков это не каснётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убирать у випов ничего не надо, кроме сброса захвата,раз главный админ придумал эту систему для них то так пусть и будет.Вчера вип 4 раза подряд меня сбрасывал (я играл громом) где это видано чтобы можно было освободиться от захвата босса без помощи товарища по игре.

P.S

а может это баг(ошибка) за которую следует наказывать?ни где не написано что у вип игрока есть такая возможность,главный админ не даёт пояснение этому. на версусе играют постоянно 3-4 випа и если они в одной команде и ведут нечестную игру по отношению к другим игрокам(команде)

Так скелет, насколько я понял еще и админ, значит он превышает свои админ-полномочия, снять ему админку надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убирать у випов ничего не надо, кроме сброса захвата,раз главный админ придумал эту систему для них то так пусть и будет.Вчера вип 4 раза подряд меня сбрасывал (я играл громом) где это видано чтобы можно было освободиться от захвата босса без помощи товарища по игре.

P.S

а может это баг(ошибка) за которую следует наказывать?ни где не написано что у вип игрока есть такая возможность,главный админ не даёт пояснение этому. на версусе играют постоянно 3-4 випа и если они в одной команде и ведут нечестную игру по отношению к другим игрокам(команде)

 

там все прописано)возможность самопомощи и есть тот самый сброс с себя зараженных и самостоятельный подъем)да и сбрасывать то их с себя можно только когда тебя уже выводят из строя,жоку к примеру не скинешь,пока он тебя не докатает...viewtopic.php?f=94&t=3760,так что нарушений в этом плане нет,все честно и по торговому соглашению :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убирать у випов ничего не надо, кроме сброса захвата,раз главный админ придумал эту систему для них то так пусть и будет.Вчера вип 4 раза подряд меня сбрасывал (я играл громом) где это видано чтобы можно было освободиться от захвата босса без помощи товарища по игре.

P.S

а может это баг(ошибка) за которую следует наказывать?ни где не написано что у вип игрока есть такая возможность,главный админ не даёт пояснение этому. на версусе играют постоянно 3-4 випа и если они в одной команде и ведут нечестную игру по отношению к другим игрокам(команде)

 

там все прописано)возможность самопомощи и есть тот самый сброс с себя зараженных и самостоятельный подъем)да и сбрасывать то их с себя можно только когда тебя уже выводят из строя,жоку к примеру не скинешь,пока он тебя не докатает...viewtopic.php?f=94&t=3760,так что нарушений в этом плане нет,все честно и по торговому соглашению :lol3:

Нет ты не вводи людей в заблуждение,а читай внимательней Возможность самопомощи

Если вас сбили с ног, вы можете сами помочь себе встать на ноги.(ты можешь подняться без помочи товарища)

про освобождение захвата там ничего нет и где ты здесь увидел слово честно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же и пояснил,что из захвата курильщика,жокея,громилы и охотника нельзя освободиться при наличии полной шкалы здоровья,сбрасывать их с себя можно только когда уже упадешь,т е перейдешь в лежачее положение!если на тебя прыгнул жока и у тебя 100 полных хр скинуть ты его не сможешь,пока у тебя не станет 0 хр,аналогично и с остальными, т е формулировка "Если вас сбили с ног, вы можете сами помочь себе встать на ноги."никак на деле не расходится с реальностью,под честностью я имел ввиду "за что заплатил,то и получил"(хотя у меня вип бесплатный,сам же вроде видел когда буллет об этом писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я же и пояснил,что из захвата курильщика,жокея,громилы и охотника нельзя освободиться при наличии полной шкалы здоровья,сбрасывать их с себя можно только когда уже упадешь,т е перейдешь в лежачее положение!если на тебя прыгнул жока и у тебя 100 полных хр скинуть ты его не сможешь,пока у тебя не станет 0 хр,аналогично и с остальными, т е формулировка "Если вас сбили с ног, вы можете сами помочь себе встать на ноги."никак на деле не расходится с реальностью

я вчера играя хантом терзал випа он меня сбросил и побежал дальше,(но он повис в окне вот тут уже ни какая вип сила не поможет)) без каких либо задержек на подьём, а ты говоришь нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю лично за себя,у меня так действует эта система,как я ни старался,а сбросить кого то раньше не выходит,бывают правда такие моменты когда можно сразу себя поднимать,но это уже когда ты чб,но второй или 3 охотник доделывают работу,сколько раз меня так съедали)))Да и кстати про скелета тут говорили,я бы его на читерство проверил,а то что то он такие штучки выкидывает бывает на что даже я с вип не способен)))хотя может у него такой уровень игры что я по сравнению с ним полный нуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, еще одно имя в список на быстрый вынос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорю лично за себя,у меня так действует эта система,как я ни старался,а сбросить кого то раньше не выходит,бывают правда такие моменты когда можно сразу себя поднимать,но это уже когда ты чб,но второй или 3 охотник доделывают работу,сколько раз меня так съедали)))Да и кстати про скелета тут говорили,я бы его на читерство проверил,а то что то он такие штучки выкидывает бывает на что даже я с вип не способен)))хотя может у него такой уровень игры что я по сравнению с ним полный нуб)

Вчера играли против Скелета, во время появления танка, не понятным образом на ремне родился молотов) Випы могут чудесным образом наколдовать себе молотов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и кстати про скелета тут говорили,я бы его на читерство проверил,а то что то он такие штучки выкидывает бывает на что даже я с вип не способен)))хотя может у него такой уровень игры что я по сравнению с ним полный нуб)

два чаю этому господину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играли против Скелета, во время появления танка, не понятным образом на ремне родился молотов) Випы могут чудесным образом наколдовать себе молотов?)

Молот только админ может наколдовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас