77 сообщений в этой теме

Oo

Я знаю, что у половины вашего клана випки и купленные админки, а еще я видел ваш уровень игры, я знаю, что я вякаю)

 

п.с. поздно отредактировала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что у половины вашего клана випки и купленные админки, а еще я видел ваш уровень игры, я знаю, что я вякаю)

 

п.с. поздно отредактировала)

Ну ты все видящий глаз :D ! Ну и что тут такого? Захотели,купили,ну вот вам какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты все видящий глаз :D ! Ну и что тут такого? Захотели,купили,ну вот вам какая разница?

 

Так приходится теперь по несколько раз убивать :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты все видящий глаз :D ! Ну и что тут такого? Захотели,купили,ну вот вам какая разница?

Вот именно! Правилами то не запрещено покупать. А не нравится, иди поплачь маме в фартух, пусть даст денег на випку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду плакать, хули(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та меня вообще убивает ситуация, люди покупают себе лицензионный l4d2 который ничем от пиратки не отличается. А на сервер деньги зажимают. Типо не покупайте випки, Буллет - добрая душа и так будет его содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за произвол? Не пойму на каком основании бан?

За то что написал voteban?

Или за то что дерзнул "царя" админа voteban'ить?

 

P.S. я в свое время всех таких перебанил за превышение полномочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та меня вообще убивает ситуация, люди покупают себе лицензионный l4d2 который ничем от пиратки не отличается. А на сервер деньги зажимают. Типо не покупайте випки, Буллет - добрая душа и так будет его содержать.

Пусть покупают випки, можно даже сделать фонд помощи бцм-у, но не обязательно же админкой злоупотреблять и не обязательно делать випку настолько крутой, раньше ведь ограничивалась вообще только вип-слотом и возможностью муты выдавать, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та меня вообще убивает ситуация, люди покупают себе лицензионный l4d2 который ничем от пиратки не отличается. А на сервер деньги зажимают. Типо не покупайте випки, Буллет - добрая душа и так будет его содержать.

Дело не в том, что кто-то денег зажал на випку или не хватило сэкономленных деревяшек на завтрак. Я, например, такую игру расцениваю как бесчестную. И не вижу никакого спортивного интереса играть с випкой. Ну разве что, руки из жопы у некоторых растут, вот и надеятся на випку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с. И да, поскольку давно играю на серваке, и сколько бы ни уходила, всегда возвращаюсь, то уж не пожалела бы скидывать деньги в фонд помощи бсм, если бы таковой имелся, для дальнейшего развития серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, что кто-то денег зажал на випку или не хватило сэкономленных деревяшек на завтрак. Я, например, такую игру расцениваю как бесчестную. И не вижу никакого спортивного интереса играть с випкой. Ну разве что, руки из жопы у некоторых растут, вот и надеятся на випку.

Да випки то ладно, они админок понабрали и всем кланом свои правила на серваке устанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навеяло

To7l4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
навеяло

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да випки то ладно, они админок понабрали и всем кланом свои правила на серваке устанавливают.

ну это еще круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana, как я тебя понимаю

Хоть ты не вякай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana, как я тебя понимаю

ты то косячник, а он нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты то косячник, а он нет.

oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть ты не вякай!

Ань, это сарказм, даже до этого додуматься мозгов не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, это сарказм, даже до этого додуматься мозгов не хватает.

Да какая разница! Грубиянка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница! Грубиянка!

В чем я виновата то? сказала блин как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем я виновата то? сказала блин как есть

Сказала так как думаешь ты! Грубиянка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказала так как думаешь ты! Грубиянка!

O_O выражать свое мнение это грубиянство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с. И да, поскольку давно играю на серваке, и сколько бы ни уходила, всегда возвращаюсь, то уж не пожалела бы скидывать деньги в фонд помощи бсм, если бы таковой имелся, для дальнейшего развития серверов.

Вот это дельное предложение. Буллет мог бы и организовать "Донатный баннер с реквизитами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.