77 сообщений в этой теме

Игрок Castiel используя свои преимущества задерживал всю команду, все стояли и ждали его в убеге когда он гдето лазил по крышах. На просьбы вернутся не реагировал, ждали до тех пор пока не убили его. У меня не выдержало терпение и поробывал такую команду как voteban, знаю что не сервареах cs такое есть. Но ничего не произошло. Началась карта новая, и я получил бан. На каком основании??? Он всем мешал а я должен бан получать???? Это новые такие правила????????? Ник в игре Ozomen. Сервер BCM Coop-20 #9

post-3294-14153478803147_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишить его админки, за несправедливый бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что сказать, пусть поиграться своим могуществом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я не мав наміру - і не заважав ігровому процесу, а навпаки - побіг підняти гравця(коли інші просто стояли у сховищі - просто у них не було можливості)

2. Отримав ти бан оскільки, щойно зайшовши(не пройшло і 30 секунд) - ти не розбираючись у чому справа - прописав: voteban. - Тепер до тебе запитання: Кому і за що ти хотів видати цією командою бан?

3. Правила, любий друже, на серверах такі ж які і були раніше - вони незмінні - і обов'язкові для всіх. Єдине що може змінюватись - так це настрій під час гри, а враховуючи яка ти нетерпляча та конфліктна особа - це і не дивно. Вражає також твоя наглість з якою ти прикриваєшся простими гравцями: "Он всем мешал а я должен бан получать????"

4. Четвертий і останній пункт - Молодець, що у протесті виставив Screenshot щоб усі бачили. Там внизу картинки - цитата твого, такого ж як і ти, нетерплячого друга під ніком h0ax - передостання цитата(якщо не помиляюсь). Так ось: Він за такі слова, за таку зневагу до адміністрації - отримав від мене мут на 24 години, А ти в свою чергу - отримав по заслузі(бан на 4 години).

 

 

Надіюсь в наступний раз, коли гратимеш на серверах playbcm.net ти двічі подумаєш - Що можна казати і робити, а що - ні.

Дякую за увагу. І прошу вибачення за поведінку таких негідних гравців.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых причина бана указанная тобой ни как не связана с его действиями. Во вторых, лично я поверю игроку, который получил бан от тебя, по скольку знаю твою манеру игры и все твои нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":30rdtpf5]Во первых причина бана указанная тобой ни как не связана с его действиями. Во вторых, лично я поверю игроку, который получил бан от тебя, по скольку знаю твою манеру игры и все твои нарушения.

про манеру игры согласна плностью >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Отримав ти бан оскільки, щойно зайшовши(не пройшло і 30 секунд) - ти не розбираючись у чому справа - прописав: voteban. - Тепер до тебе запитання: Кому і за що ти хотів видати цією командою бан?

voteban не работает. а теперь что, за пробы разных команд банят? по-моему, основание нужно куда посерьезнее. нет? давайте банить тех, кто пишет !laseron и !melee, чего ж там.

Как я поняла, не он один был недоволен тем, что ты где то там бегал, в результате чего тебя убили. Знаешь, на других серваках тебя бы уже давно кикнули из игры, так что я вполне понимаю негодование Ozomen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я не мав наміру - і не заважав ігровому процесу, а навпаки - побіг підняти гравця(коли інші просто стояли у сховищі - просто у них не було можливості)

2. Отримав ти бан оскільки, щойно зайшовши(не пройшло і 30 секунд) - ти не розбираючись у чому справа - прописав: voteban. - Тепер до тебе запитання: Кому і за що ти хотів видати цією командою бан?

3. Правила, любий друже, на серверах такі ж які і були раніше - вони незмінні - і обов'язкові для всіх. Єдине що може змінюватись - так це настрій під час гри, а враховуючи яка ти нетерпляча та конфліктна особа - це і не дивно. Вражає також твоя наглість з якою ти прикриваєшся простими гравцями: "Он всем мешал а я должен бан получать????"

4. Четвертий і останній пункт - Молодець, що у протесті виставив Screenshot щоб усі бачили. Там внизу картинки - цитата твого, такого ж як і ти, нетерплячого друга під ніком h0ax - передостання цитата(якщо не помиляюсь). Так ось: Він за такі слова, за таку зневагу до адміністрації - отримав від мене мут на 24 години, А ти в свою чергу - отримав по заслузі(бан на 4 години).

 

 

Надіюсь в наступний раз, коли гратимеш на серверах playbcm.net ти двічі подумаєш - Що можна казати і робити, а що - ні.

Дякую за увагу. І прошу вибачення за поведінку таких негідних гравців.

 

Для тех, кто не понимает украинский. Прошу прощения за ошибки, но примерный смысл здесь есть.

 

1. У меня не было никаких намерений - и я не мешал игровому процессу, а наоборот - побежал поднять игрока в то время, как другие стояли в убежище - просто у них не было возможности.

2. Получил ты бан так, как, только зашел в игру(не прошло и 30 секунд), не разобравшись в чем дело, прописал "voteban". Теперь к тебе вопрос: Кому и за что ты хотел выдать этот бан?

3. Правила, дорогой друг, на серверах такие же, как и были раньше - они неизменны и обязательны для всех. Единственное, что может меняться, так это настрой (или настроение) во время игры, а, учитывая то, какая ты нетерпимая и конфликтная особь, это и не странно. Впечатляет также твоя наглость, с которой ты прикрываешься простыми игроками: "Он всем мешал а я должен бан получать???"

4. Четвертый и последний пункт. Молодец, что в протесте выставил Screenshot, чтоб все видели. Там внизу картинки цитата твоего , такого же, как и ты, нетерпимого друга под ником h0ax - предпоследняя цитата(если не ошибаюсь). Так вот: он за такие слова, за такое неуважение к администрации получил мут на 24 часа, а ты в свою очередь - получил по заслугам (4 часа бана).

 

Надеюсь в следующий раз, когда будешь играть, на серверах BCM, ты дважды подумаешь, что можно говорить и делать, а что - нет.

Спасибо за внимание и прошу прощения за поведения таких недостойных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо произвести люстрацию админов.

[spoiler=]97150156.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для тех, кто не понимает украинский. Прошу прощения за ошибки, но примерный смысл здесь есть.

 

1. У меня не было никаких намерений - и я не мешал игровому процессу, а наоборот - побежал поднять игрока в то время, как другие стояли в убежище - просто у них не было возможности.

2. Получил ты бан так, как, только зашел в игру(не прошло и 30 секунд), не разобравшись в чем дело, прописал "voteban". Теперь к тебе вопрос: Кому и за что ты хотел выдать этот бан?

3. Правила, дорогой друг, на серверах такие же, как и были раньше - они неизменны и обязательны для всех. Единственное, что может меняться, так это настрой (или настроение) во время игры, а, учитывая то, какая ты нетерпимая и конфликтная особь, это и не странно. Впечатляет также твоя наглость, с которой ты прикрываешься простыми игроками: "Он всем мешал а я должен бан получать???"

4. Четвертый и последний пункт. Молодец, что в протесте выставил Screenshot, чтоб все видели. Там внизу картинки цитата твоего , такого же, как и ты, нетерпимого друга под ником h0ax - предпоследняя цитата(если не ошибаюсь). Так вот: он за такие слова, за такое неуважение к администрации получил мут на 24 часа, а ты в свою очередь - получил по заслугам (4 часа бана).

Дякую за переклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууу, что ж вы ребята путаете все, какие-то правила новые придумываете сами

не правильно это(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать в чат "voteban" не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я не мав наміру - і не заважав ігровому процесу, а навпаки - побіг підняти гравця(коли інші просто стояли у сховищі - просто у них не було можливості)

2. Отримав ти бан оскільки, щойно зайшовши(не пройшло і 30 секунд) - ти не розбираючись у чому справа - прописав: voteban. - Тепер до тебе запитання: Кому і за що ти хотів видати цією командою бан?

3. Правила, любий друже, на серверах такі ж які і були раніше - вони незмінні - і обов'язкові для всіх. Єдине що може змінюватись - так це настрій під час гри, а враховуючи яка ти нетерпляча та конфліктна особа - це і не дивно. Вражає також твоя наглість з якою ти прикриваєшся простими гравцями: "Он всем мешал а я должен бан получать????"

4. Четвертий і останній пункт - Молодець, що у протесті виставив Screenshot щоб усі бачили. Там внизу картинки - цитата твого, такого ж як і ти, нетерплячого друга під ніком h0ax - передостання цитата(якщо не помиляюсь). Так ось: Він за такі слова, за таку зневагу до адміністрації - отримав від мене мут на 24 години, А ти в свою чергу - отримав по заслузі(бан на 4 години).

 

 

Надіюсь в наступний раз, коли гратимеш на серверах playbcm.net ти двічі подумаєш - Що можна казати і робити, а що - ні.

Дякую за увагу. І прошу вибачення за поведінку таких негідних гравців.

"негідним"? Тоисть я спокойно играя, никого не оскорблял, никому не мешал в итоге получил бан. А ты мне говориш негідних????? Что я такого сделал что мне нужно думать дважды???? Подумай ты о себе сначало перед тем как роздавать баны. Я не конфликтный человек, просто люблю справедливость а не "что хочу то и делаю, захочу бан дам, а причину придумаю". И по поводу второго пункта, надо следить за игровым процесом, "30 секунд", мне аж смешно, я с начала карты был в игре. Тебе хотел выдать бан, кинуть на общее голосование, жаль что нет такой функции, а то че мы должны ждать пока ты набегаешся. А ты как оказалось админ и тебе это не понравилось это, и ты решил меня наказать за справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":590h4aqw]Во первых причина бана указанная тобой ни как не связана с его действиями. Во вторых, лично я поверю игроку, который получил бан от тебя, по скольку знаю твою манеру игры и все твои нарушения.

Да, поведение игрока Castiela во многом не оправданно. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Правила, любий друже, на серверах такі ж які і були раніше - вони незмінні - і обов'язкові для всіх. Єдине що може змінюватись - так це настрій під час гри, а враховуючи яка ти нетерпляча та конфліктна особа - це і не дивно. Вражає також твоя наглість з якою ти прикриваєшся простими гравцями: "Он всем мешал а я должен бан получать????"

Он спокойный, в конфликты не лезет, не задирается. Че врешь сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я не мав наміру - і не заважав ігровому процесу, а навпаки - побіг підняти гравця(коли інші просто стояли у сховищі - просто у них не було можливості)

2. Отримав ти бан оскільки, щойно зайшовши(не пройшло і 30 секунд) - ти не розбираючись у чому справа - прописав: voteban. - Тепер до тебе запитання: Кому і за що ти хотів видати цією командою бан?

3. Правила, любий друже, на серверах такі ж які і були раніше - вони незмінні - і обов'язкові для всіх. Єдине що може змінюватись - так це настрій під час гри, а враховуючи яка ти нетерпляча та конфліктна особа - це і не дивно. Вражає також твоя наглість з якою ти прикриваєшся простими гравцями: "Он всем мешал а я должен бан получать????"

4. Четвертий і останній пункт - Молодець, що у протесті виставив Screenshot щоб усі бачили. Там внизу картинки - цитата твого, такого ж як і ти, нетерплячого друга під ніком h0ax - передостання цитата(якщо не помиляюсь). Так ось: Він за такі слова, за таку зневагу до адміністрації - отримав від мене мут на 24 години, А ти в свою чергу - отримав по заслузі(бан на 4 години).

 

 

Надіюсь в наступний раз, коли гратимеш на серверах playbcm.net ти двічі подумаєш - Що можна казати і робити, а що - ні.

Дякую за увагу. І прошу вибачення за поведінку таких негідних гравців.

 

 

Кас, ты не прав.А так же имей уважение ко всем, так как многие не понимают украинского языка и твои эти причины поймут не все. А отмазки твои глупы. Я думаю тебя ждет предупреждение или сразу лишение админки. Ибо 1 неуважение к игрокам. 2. Превышение полномочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот [3 cell], клан доната ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-3692-14153478807854_thumb.jpg lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что сервер так рассвирепел Oo 7 дней аж впаял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо не в первый раз, либо сервер не любит хохлов, которые называют других хохлов хохлами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж этот [3 cell], клан доната ^^

эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо не в первый раз, либо сервер не любит хохлов, которые называют других хохлов хохлами)

Ахахах :D лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж этот [3 cell], клан доната ^^

Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[attachment=0]Безымянный.jpg[/attachment] lol

Жесть. Интересно за слово "Янки" или "Негр" тоже мут дадут... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием дам лично, и не пожалею срока, за проявленное слабоумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.