50 сообщений в этой теме

Играла на ф10 с ником Эбола, зашел всеми любимый Castiel и сменил мне ник на playbcm. И, видимо, добавил его к запрещенным или куда-то там, потому что теперь, когда я захожу с этим ником в игру мне сразу его сервер меняет. Другие админы видели ник и ничего не сказали по поводу смены. Ни мата в нике, ни оскорблений, ни рекламы. Даже если ночью и заходят из Нигерии или еще откуда, они все равно не понимают что означает мой ник, так что не думаю, что они в обиде! :mda: Слезно прошу вернуть мне его :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zloy-shkolnik_43289326_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него много каких ников относятся к "запрещенным", хотя запрещенного практически нет. Например, ник "заглотыш" Следуя из этого правила: "• 2. Использование нецензурной лексики в чате, в качестве ника*.

Наказание: Чат - отключение чата на 24 часа***. Ник - запрет ника на сервере или бан 12 часов." Это никого не оскорбляет. Видимо Castiel что-то употребляет или совсем рассудок потерял. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди умирают, а другие шутят над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кас , не увидел в нике "ЭБОЛА" что-то смешного, если вы еще не поняли, он достаточно серьезно ко всему относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди умирают, а другие шутят над этим.

и я о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: Водку стал пить Американец ... вот и все :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol3: Водку стал пить Американец ... вот и все :lol3:

да ну не смешно же, брысь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_O бе бе бе :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл играть постоянно под разнными никами? наивная, эбола.... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди умирают, а другие шутят над этим.

Люди умирают от вируса Эбола, но так же есть и река Эбола. При чём здесь шутки? Запрещённого ничего нету, а админу нужно иногда и головой думать по масштабнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди умирают от чего угодно, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди умирают, а другие шутят над этим.

Простите в чем Вы увидели шутку? В никнейме означающем название болезни шутки ровно 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой смысл играть постоянно под разнными никами? наивная, эбола.... :dirol:

НАИВНАЯ не мой ник. я помогала просто, т.к. ее нет на форуме >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАИВНАЯ не мой ник. я помогала просто, т.к. ее нет на форуме >:(

Все разрешено на что нет ограничений. Про смену запрет на смену ников слышу впервые. Такое наверно если и встретишь то на серверах у которых админы школьники 3го класса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница ему какой у меня ник! Запрещенного в нем ничего не было, а то, что ему там почудилось, так это его проблема. И шутки или нет, это мое личное дело, никто же не спросил. Может он и реку означал, совпадение, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все разрешено на что нет ограничений. Про смену запрет на смену ников слышу впервые. Такое наверно если и встретишь то на серверах у которых админы школьники 3го класса))

Ну он, видимо, к таким админчегам и относится, раз даже заглотыш для него это что то оскорбительное. Мб его так в школе обзывали. oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все разрешено на что нет ограничений. Про смену запрет на смену ников слышу впервые. Такое наверно если и встретишь то на серверах у которых админы школьники 3го класса))

Запрещаются ники и можно бан получить только за те, где имеются оскорбления и мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди умирают, а другие шутят над этим.

Люди каждый день умирают по разным причинам. Давайте все впадем в массовое уныние и тоску. К тому же, кто сказал, что Пантелеич в веселом угаре этот ник поставила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой смысл играть постоянно под разнными никами? наивная, эбола.... :dirol:

ради фана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди каждый день умирают по разным причинам. Давайте все впадем в массовое уныние и тоску. К тому же, кто сказал, что Пантелеич в веселом угаре этот ник поставила?

Прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно

 

прикольно

 

хоспадя. если вам нечего сказать, зачем вообще напоминать о себе :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хоспадя. если вам нечего сказать, зачем вообще напоминать о себе :facepalm:

lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите в чем Вы увидели шутку? В никнейме означающем название болезни шутки ровно 0.

Ты вообще читал, что я написал, умник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.