57 сообщений в этой теме

Товарищ Буллет, уже пора появиться и навести какой то порядок на твоих же серверах. С каждым месяцем отношения к игрокам все хуже и хуже с твоей стороны. Если так продолжиться, скоро вообще не будет возможности поиграть на твоих серверах.Каждый третий вип, админ , каждый второй из них придумывает какие то новые правила, не понятно от куда они их берут. Играть на серваках невозможно, взаимопомощи командной игры не какой , играть стало по просто не интересно потому что с тем количеством випов и админов сложность упала чуть ли не до нуля. Опять же больная тема просили сделай стату " хорошо ждите сентября" какого?!?! На форуме не появляешься, на вопросы не отвечаешь. Занят ? Нету времни ? Тогда позвольте, зачем ты создавал сервера. Если у тебя нет времени на них и мнения, просьбы их же постоянных игроков? Так что будьте так любезны, не сочтите за труд отписать в этой теме и внести хоть какую то ясность, что будет дальше с серварами, будет прогресс какой то или стоит уже обмарочно подыскивать себе другой сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дела делами, но випанов реально угомонить надо, ну хоть нимношк. Понапокупали прав и муты только так летят. Всем тычут своим "превосходством", а за собой ни черта не замечают. Ты им слово - они тебе десять :mda: и ведь фиг что скажешь, сразу "мат или оскорбление" выпишут, противные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Буллет, уже пора появиться и навести какой то порядок на твоих же серверах. С каждым месяцем отношения к игрокам все хуже и хуже с твоей стороны. Если так продолжиться, скоро вообще не будет возможности поиграть на твоих серверах.Каждый третий вип, админ , каждый второй из них придумывает какие то новые правила, не понятно от куда они их берут. Играть на серваках невозможно, взаимопомощи командной игры не какой , играть стало по просто не интересно потому что с тем количеством випов и админов сложность упала чуть ли не до нуля. Опять же больная тема просили сделай стату " хорошо ждите сентября" какого?!?! На форуме не появляешься, на вопросы не отвечаешь. Занят ? Нету времни ? Тогда позвольте, зачем ты создавал сервера. Если у тебя нет времени на них и мнения, просьбы их же постоянных игроков? Так что будьте так любезны, не сочтите за труд отписать в этой теме и внести хоть какую то ясность, что будет дальше с серварами, будет прогресс какой то или стоит уже обмарочно подыскивать себе другой сервер?

Ну по поводу статистики, что то припоминаю, что ею он обещал заняться не раньше чем возобновит работу первых 4-х серверов. Хотя я не могу понять за чем она так вам нужна, всё равно смыла нету из за выше написаных слов много админов и випов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дела делами, но випанов реально угомонить надо, ну хоть нимношк. Понапокупали прав и муты только так летят. Всем тычут своим "превосходством", а за собой ни черта не замечают. Ты им слово - они тебе десять :mda: и ведь фиг что скажешь, сразу "мат или оскорбление" выпишут, противные.

Випы вроде только через голосование мут выдать могут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випы вроде только через голосование мут выдать могут??

ооо,ну значит эти випчики еще и по ушам ездят, что они "только випы и не админы ни разу" oo'

либо на понт берут, ибо угрозы поступают прямым потоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випы вроде только через голосование мут выдать могут??

хотя, это и новоиспеченных админчегов касается, в принципе, по большей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1znggmoz]

Хотя я не могу понять за чем она так вам нужна

пипиьсками мериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назначь двоих троих (более менее адекватных) чтоб за порядком следили а не одного, был домино и тот пропал(

В последнее время черти знает что творится, что хотят то и делают, про муты уж и речи не веду ни кто их не снимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випы вроде только через голосование мут выдать могут??

Випы могут только голосовать, они ни как не выдают мут, убийство игрока и т.д. все это может только админ делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл вам отвечать! Вы слишком многого хотите! Весело то как lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл вам отвечать! Вы слишком многого хотите! Весело то как lol

 

Прикол тебе чтоль вопрос задали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назначь двоих троих (более менее адекватных) чтоб за порядком следили а не одного, был домино и тот пропал(

В последнее время черти знает что творится, что хотят то и делают, про муты уж и речи не веду ни кто их не снимает...

К слову, почему буллет не может сделать так, чтобы муты снимали сами админы, если они совсем не заслуженные. Так не надо будет дожидаться, когда же он зайдет на форум, а просто попросить любого админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы померился, даже с випами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, почему буллет не может сделать так, чтобы муты снимали сами админы, если они совсем не заслуженные. Так не надо будет дожидаться, когда же он зайдет на форум, а просто попросить любого админа.

есть ведь еще плохой дядька автомут oo' сам себя он не снимет :dntknw: , да и на форуме надо бы порядок навести >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот, снова, какой то випадмин вручил мут двум игрокам за сообщения ( Пчёлка випы безруки) и ( Зайка TWC випы-раки). Ни к кому конкретному они не обращались, но нашелся обидчивый випчик. Что ж не навсегда то сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, почему буллет не может сделать так, чтобы муты снимали сами админы, если они совсем не заслуженные. Так не надо будет дожидаться, когда же он зайдет на форум, а просто попросить любого админа.

Он отвечал что это его недоработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы померился, даже с випами

Чем? Речь не идет о версусе, больше проблем на купе и кастоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не предлагаю сейчас лишать админок випок, это не целесообразно и наказывать смысла особого нет. Просто скорее всего булет даже и не предполагал что будет такой без предел. Остается одно ждать пока его сиятельство ответит, хотя Приколист

Смысл вам отвечать! Вы слишком многого хотите!
сказал то что скорее всего и будет. Мы как всегда слишком много хотим

1332853165_x_1a2c616a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем? Речь не идет о версусе, больше проблем на купе и кастоме.

ой ладно, от них везде проблем хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он отвечал что это его недоработка.

Я слышал, что не каждый таким может обладать, а была это недоработка или нет, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблемы то?

 

Я Vip и Adm, випка и админка продаются свободно, они не ограничены, покупайте -пользуйтесь, и не кто вам играть не будет мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем проблемы то?

 

Я Vip и Adm, випка и админка продаются свободно, они не ограничены, покупайте -пользуйтесь, и не кто вам играть не будет мешать.

да поняли мы уже, что тебе на всех пользователей насрать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он отвечал что это его недоработка.

Ну так уже можно и доработать когда-нить уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не предлагаю сейчас лишать админок випок, это не целесообразно и наказывать смысла особого нет. Просто скорее всего булет даже и не предполагал что будет такой без предел. Остается одно ждать пока его сиятельство ответит, хотя Приколист сказал то что скорее всего и будет. Мы как всегда слишком много хотим

1332853165_x_1a2c616a.jpg

это не мы многого хотим, это буллету уже давно по фиг на сервера. Там, где админам не все равно, такого бардака нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да поняли мы уже, что тебе на всех пользователей насрать. :)

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас