136 сообщений в этой теме

хах, в смысле? это как? у вас прям чудеса какие-то происходят :D

Дело в том что у меня был Акк ОПЕР , ну а я захотел восстановить этот старый а для восстановления пароля дал Владу то же мыло что и на ОПЕР (сам не зная этого) И в итоге когда форум поменялся 2 аккаунта превратились в один. потому что они оба были привязаны к одному и тому же мылу :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что у меня был Акк ОПЕР , ну а я захотел восстановить этот старый а для восстановления пароля дал Владу то же мыло что и на ОПЕР (сам не зная этого) И в итоге когда форум поменялся 2 аккаунта превратились в один. потому что они оба были привязаны к одному и тому же мылу :ph34r:

а, ну вряд ли у кобры та же история)) да эт неизвестно, надо что бы кто-то сказал, пальцем в небо один фиг не попадешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и так все понятно, никаких тут темных историй нет

Не нравится человек, взял убрал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TONY_TANK(TT), Слияние аккаунтов произошло при переходе на новый форум, ввиду того, что здесь разрешено иметь только один аккаунт на один email адрес, а там можно было регистрировать бесконечно. Все аккаунты с одним email превратились в один.
По поводу этой истории, то действительно какая-то тьма, логов того, что этот пользователь был удален нет, но я всё же до сих пор считал, что раз мне в личку кобра не пишет о своей проблеме, значит сам ушел. Раз это не так, то аккаунт я восстановил кое-как (точнее привязал старые сообщения к новому, отписавшемуся здесь "Cobra"). Т.к. я не знаю настоящий ли это Cobra, и поскольку заходят на этот аккаунт с разных IP адресов\стран, то модерку пока лично не спишемся не верну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TONY_TANK(TT), Слияние аккаунтов произошло при переходе на новый форум, ввиду того, что здесь разрешено иметь только один аккаунт на один email адрес, а там можно было регистрировать бесконечно. Все аккаунты с одним email превратились в один.

 

Ну я так понял, у меня претензий никаких. Кобра видать обиделся, раз даже не отписался по проблеме тебе лично. Я так и предполагал что здесь какая то тьма покрытая мраком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи да что же твориться тут. Парниша решил жить реальной жизнью,больше времени проводить с друзьями и девчонками,может влюбился и добивается ее.Сколько же идей тут у вас)))).А если я пропаду вспомните обо мне???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tema, нет не вспомним, а ты кто вообще такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи да что же твориться тут. Парниша решил жить реальной жизнью,больше времени проводить с друзьями и девчонками,может влюбился и добивается ее.Сколько же идей тут у вас)))).А если я пропаду вспомните обо мне???))))

Ты не модератор , конечно не вспомним  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи да что же твориться тут. Парниша решил жить реальной жизнью,больше времени проводить с друзьями и девчонками,может влюбился и добивается ее.Сколько же идей тут у вас)))).А если я пропаду вспомните обо мне???))))

ты хоть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли вы все .....))))) lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  lol  lol пошла вода в хату! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли вы все .....))))) lol  lol  lol

ихихи :P

но...вообще-то я и правда не знаю, на каких серверах и под каким ником ты играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не интересны вы все стали,после такой огорчающей инфы.Я думал мы тут все братья и сестра,друг за друга порвем всех и по е....лу лопатой,а вы >:(  Oo  Oo  Oo 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не интересны вы все стали,после такой огорчающей инфы.Я думал мы тут все братья и сестра,друг за друга порвем всех и по е....лу лопатой,а вы >:(  Oo  Oo  Oo

Так и есть! Просто должна же я знать, за кого рву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не интересны вы все стали,после такой огорчающей инфы.Я думал мы тут все братья и сестра,друг за друга порвем всех и по е....лу лопатой,а вы >:(  Oo  Oo  Oo

 

Я помню тебя Артем ;)

Ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню тебя Артем ;)

Ахахах

Не ври, врать не хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто ты такой я не знаю, а Артема знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто ты такой я не знаю, а Артема знаю)

Врет и не краснеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню тебя Артем ;)

Ахахах

Спасибо)))есть же хорошие девчули :jumpy:  :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врет и не краснеет 

бесстыжая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно

Вот признала умничка  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам с собой все порешал, забавный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или она шуток не понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админа недели нету а тут такое творится.Диана мне кажется ты рано паниковать начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас