61 сообщение в этой теме

посмотри на официальные сервера стима, они каждый день забиты до 25ти человек. Но на них есть одна крутая штука - "бонус-боксы", которые падают с боссов, а из самих боксов выпадает либо лут либо еще большие проблемы на голову.

Я бы предложил ввести подобные боксы на один из кастомов, поскольку там просто волны боссов уже с начала раунда, а патроны не бесконечные, в итоге бывает на середине карты все опять с пистолетиками бегают. 

Официальные сервера "стима" имеют максимальную поддержку 4 и 8 слотов для коопа и версуса соответственно, 25 слотов и боксы это типичные русские паблики типа семантика на hardmod'e который раздают вот тут вот.

 

Я думаю можно было бы добавить командный урон в несколько другом виде.. При попадании в союзника ему урон никакой не наносится, но наносится стрелявшему в союзника. Это конечно маленькое извращение, но лишает необходимости кикать, банить и выяснять отношения в игре (и потом на форуме) из-за ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю можно было бы добавить командный урон в несколько другом виде.. При попадании в союзника ему урон никакой не наносится, но наносится стрелявшему в союзника. Это конечно маленькое извращение, но лишает необходимости кикать, банить и выяснять отношения в игре (и потом на форуме) из-за ТК.

ну это реально извращение, ты какой-то псих, буллет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальные сервера "стима" имеют максимальную поддержку 4 и 8 слотов для коопа и версуса соответственно, 25 слотов и боксы это типичные русские паблики типа семантика на hardmod'e который раздают вот тут вот.

 

Я думаю можно было бы добавить командный урон в несколько другом виде.. При попадании в союзника ему урон никакой не наносится, но наносится стрелявшему в союзника. Это конечно маленькое извращение, но лишает необходимости кикать, банить и выяснять отношения в игре (и потом на форуме) из-за ТК.

вот это я хотел предложить. У нас в КС такая система. Стреляешь своих, урон тебе. иногда сразу смерть, смотря куда попал)

Поддерживаю автора этой темы. Хотелось бы разнообразить сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю можно было бы добавить командный урон в несколько другом виде.. При попадании в союзника ему урон никакой не наносится, но наносится стрелявшему в союзника. Это конечно маленькое извращение, но лишает необходимости кикать, банить и выяснять отношения в игре (и потом на форуме) из-за ТК.

 

Ну это как посмотреть. С одной стороны это нелепо, так как немножко не понятен тогда смысл от урона вообще, так то урон своим, подразумевает "стреляй нормально, команда дохнет из за твоей нелепой стрельбы"  Да и я молчу о правдоподобности и реализме, в жизни если ты кого то бьешь тебе же больно не становиться...

 

Но есть и плюс, игроки будут целиться лучше что бы самим не сдохнуть, соответственно поднятие опыта и офф нелепую стрельбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в жизни если ты кого то бьешь тебе же больно не становиться...

 

Ну почему, я когда кого-нибудь бью, я прям боль испытываю душевную. Плакать хочется, но продолжаю бить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, я когда кого-нибудь бью, я прям боль испытываю душевную. Плакать хочется, но продолжаю бить)

 

И снова смотря как посмотреть))) Влад, а моральный урон персонажам можно включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попадании в союзника ему урон никакой не наносится, но наносится стрелявшему в союзника. Это конечно маленькое извращение, но лишает необходимости кикать, банить и выяснять отношения в игре (и потом на форуме) из-за ТК.

Ога, особенно когда на самом деле случайно в кого то попал и всё ты лежишь) Или когда кого то хавают а ты бежишь сломя голову из граника пулять в толпу, и челу помог и себя из строя вывел) ну красота аще. Терь на форуме будет срачь из-за того что кто то не там стоит

 

Может  замутить чтоб танк бил игрока и у танка хп снимались?   lol

А ещё можно спецом попадать под пули, во угар будет   lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, особенно когда на самом деле случайно в кого то попал и всё ты лежишь) Или когда кого то хавают а ты бежишь сломя голову из граника пулять в толпу, и челу помог и себя из строя вывел) ну красота аще. Терь на форуме будет срачь из-за того что кто то не там стоит

А может ещё замутить чтоб танк бил игрока и у танка хп снимались?  lol

 А ещё можно спецом попадать под пули, во угар будет  lol

 

Если включить тимдамаг то первое время на форуме вообще эпический ссоры и срачь будет. Из граника говоришь, пулять спасать и сам лежишь? С тимдамагом вообще можно всю толпу положить разом. Ну спецом попадать под пули это совсем маразм, таких будет уж точно меньше, чем тех кто будет валить всех без разбору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну.. бывают такие моменты, холодный ручей, с пулика поливаешь дабы прикрыть волну мобов, кто- то ненароком полезет под выстрелы и все, ты в минусе и такие будут люди полюбому, так не годится, урон самому себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из граника говоришь, пулять спасать и сам лежишь? С тимдамагом вообще можно всю толпу положить разом. 

да да да, особенно что на BCM нету реализм-эксперт где в принципе можно всю толпу грохнуть из граника, а есть кооп/версус. А ещё добавим что урон по своим из граника не особо большой.

А теперь включи мозг и подумай кому будет приятнее, тому кто лежит и его жрут, заехал по нему граником и ему пох только минус ну 10-20 хп максимум при том что он лежит это не смертельно, или тебе ты умный и пошел своей добротой делится пальнул по лежачему которого кушают и снёс себе здоровье lol

 

ах да ты можешь добавить что а вдруг он лежит и у него 20-30 хп, тогда да толку никакого и тебе и ему, всё равно уже труп) да и в принципе ситуация такая ооочень редкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну.. бывают такие моменты, холодный ручей, с пулика поливаешь дабы прикрыть волну мобов, кто- то ненароком полезет под выстрелы и все, ты в минусе и такие будут люди полюбому, так не годится, урон самому себе

 

Ну если с тимдамагом то картина будет хуже, ты кикнут за урон своим, а тот кто полез под пули лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, на мой взгляд, что-то придумывать с уроном- это бред, срач, ругать, ненависть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если с тимдамагом то картина будет хуже, ты кикнут за урон своим, а тот кто полез под пули лежит

ну это просто маразм, ты наверн представляешь это так: попал из пистолетика снёс 1 хп и всё ты кикнут? 

Если чел набил например 120 ТК очков то всё пока, се ля ви, по таким скучать врядли будут) 

 

80 хп снести ЗА ВСЮ ИГРУ в принципе сложно если ты не рукожопый игрок, а если за одну карту набил голосование за кик то точно игрок либо херовый снайпер либо конченый долба*б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А теперь включи мозг и подумай кому будет приятнее, тому кто лежит и его жрут, заехал по нему граником и ему пох только минус ну 10-20 хп максимум при том что он лежит это не смертельно, или тебе ты умный и пошел своей добротой делится пальнул по лежачему которого кушают и снёс себе здоровье lol

 

 

Ну если с точки зрения реализма... Представь,  Зомбиапокалипсис, твоего друга грызут, хочешь спасти? Пуляешь с граника, нет ни зомбов ни друга, а вокруг только кровавые ошметки. Ну это я так прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ни к чему не уместное сравнение, на BCM нету реализма-эксперт, а там где он есть там играют заведомо более скоординированные игроки) 

хотя бывают конченные нубасы, таких баним) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче какая то демагогия тут началась.

 

Если урон будет стрелявшему игроку то это не значит если я стою и сыплю град из пулемета и кто то выбежал передо мной я сразу лег, нет, отнимется лишь часть хп. 

 

Если кого то грызут и я его хочу спасти пальнув из граника это не значит что я сразу лягу, отнимется лишь часть хп.

 

Но это немного не то все, урон самому себе, да несомненно что бы себе не причинять ущерб игрок будет стараться не палить в своих. Но тимдамаг есть тимдамаг который подразумевает не только ущерб тебе в плане уменьшения членов команды но также и ответсвенность и понимание того что ты своею стрельбой мочишь другого

 

И в конце концов, я вижу что есть желающие что бы был тимдамаг, и я думаю это достаточное основание для создания по одному серверу из каждого режима с тимдамагом, Кому не нравится, ради бога есть остальные сервера без тимдамага.

 

Проблема лишь остается в устранении вредителей. Удобнее всего было как выше отписали автоматом кикать за причинение определенного количества урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поподробнее про проекты?

1 проект это: 2 сервера сражение 2 коопа, 1 простенький реализм и 1 самый сложный кооп сервер 

2 проект эт: 1 альтернативный кооп с выбором сражение/сбор/кооп/реал, 1 серв на 16 челов и 1 сервер выживания со стройкой.

остальное писать лень т.к тут тематика по BCM больше а не сторонние серваки) для таких вопросов лс

@BLH ты начал хорошую тему, но тови "аргументы" на прошлой странице против ТК системы были ни-о-чем.

Ты прав что урон по своим не особо большой, так что бан за ТК это нормальное явление (учтём что бан за определённое количество ТК например 150) если какой то player наебенил себе 150 ТК нужен он в игре? Этот горе игрок, пусть идёт и учится играть на другие сервачки или в паблик играть с такими же нубасами как он.

 

Я ни где не видел срачи по поводу кто в кого попал. Ну бывает вывел из строя чела с 1 единственным хп и что теперь, продать квартиру машину и платить ему за моральный ущерб и сратся на форуме? 

 

Эта штука в первую или вторую очередь отгородит от желания стрелять по всем и вся и будет хоть каким то пинком под зад в направлении нормальной стрельбы)

 

а если тебе мало то например такой вариант что ТК снижается за лечение/поднятие ещё более выгодный. А если кто то будет спецом пулять и лечить то одмины будут наверно кикать, а випы голосовать за бан или че они там умеют делать кроме как поднимать себе чвс

 

А добавим что ТЫ хочешь такую весчь только на одном сервере а не на всех то че мы теряем тоооооооооооооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читал мой пост который я написал выше? Я как бы наоборот за 

 

И в конце концов, я вижу что есть желающие что бы был тимдамаг, и я думаю это достаточное основание для создания по одному серверу из каждого режима с тимдамагом, Кому не нравится, ради бога есть остальные сервера без тимдамага.

 

Проблема лишь остается в устранении вредителей. Удобнее всего было как выше отписали автоматом кикать за причинение определенного количества урона

 

Просто я стараюсь выявлять все плюсы предложенных вариантов, но увы предложение Влада немного не то. Поэтому обдумав, я за урон команде а не урон себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу-ты стреляешь в своих, а хп у самого уменьшается, не обязательно чтоб уходило стандартное количество хп, можно сделать меньше, намного меньше. Например, из авп одна пуля=3 хп; из граника=5хп, и остальные распределить. Максимум по 5хп будет уходить. думаю не жалко будет 5 своих хп чтоб спасти лежачего в толпе. А если жалко, то иди в рукопашную. Вообще граник вещь надоедливая, не видно нихрена из за пыли и дыма, еще и шумно. Особенно когда у двоих или троих имеется. 

С таким тимдамагом, игроки начнут хоть обдуманно стрелять из граника и пулемета.

Еще будет проблема в маленьких помещениях или узких улочках, коридорах. Там все не поместятся. Если мы привыкли стрелять в таких ситуациях через своих, то с тимдамагом не получится. И многие будут жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем мнения разделились, в таком случае думаю пусть сам Влад решит, так как ему это делать придется,  как будет удобнее так пусть и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, скорее ничего не измениться, все так и останется. в данном случае ,предполагаю, решит большинство.. тут один путь, Да или Нет! кого больше тот победил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, скорее ничего не измениться, все так и останется. в данном случае ,предполагаю, решит большинство.. тут один путь, Да или Нет! кого больше тот победил 

 

Я имел ввиду что мнения разделились между урону команде или урону себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И многие будут жаловаться.

ооой, да пусть жалуются на свою криворукость. ну вы просто капец. поиграйте на любых других серверах с тимдамагом, никто не ноет там. можно поругаться в процессе игры, мол, что ты, Вася, такой с руками из жопы, в своих палишь. Но уж на форумы жаловаться никто не бегает. Стрелять пусть учатся, а не так, что зажали спусковой крючок и водят из стороны в сторону, попадая как в зомби, так и в своих. да и потом, здесь речь идет о том, что сделать один такой сервер, а не все. Тем кому не нравится - могут играть без тимдамага. 

1 проект это: 2 сервера сражение 2 коопа, 1 простенький реализм и 1 самый сложный кооп сервер 

2 проект эт: 1 альтернативный кооп с выбором сражение/сбор/кооп/реал, 1 серв на 16 челов и 1 сервер выживания со стройкой.

остальное писать лень т.к тут тематика по BCM больше а не сторонние серваки) для таких вопросов лс

а можно в лс айпишники серверов и все такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооой, да пусть жалуются на свою криворукость. ну вы просто капец. поиграйте на любых других серверах с тимдамагом, никто не ноет там. можно поругаться в процессе игры, мол, что ты, Вася, такой с руками из жопы, в своих палишь. Но уж на форумы жаловаться никто не бегает. Стрелять пусть учатся, а не так, что зажали спусковой крючок и водят из стороны в сторону, попадая как в зомби, так и в своих. да и потом, здесь речь идет о том, что сделать один такой сервер, а не все. Тем кому не нравится - могут играть без тимдамага. 

 

На других серверах с тимдамагом сложность игры на порядок ниже. Да и вообще я не видел еще такой же сервер как ВСМ только плюс тимдамаг. В основном на других серверах куча других настроек (перки) к примеру, подарки которые сыпятся из боссов. Тот же магазин ( у нас уже был шоп но он не прижился)  Даже играл на серверах где с помощью пилсов и аптеки можно спастись от захвата босса. Так же дополнительные хп щиты и тому подобное выжившим и так же кислотные когти шиты за зараженных. В сети куча серверов с разнообразными настройками. Если на ВСМ ставить тимдамаг нужно менять почти все настройки сервера для комфортной и удобной игры  и много много раз тестировать серваки. А кто их будет тестировать кроме Влада. И все это займет кучу огромную кучу времени. Не так давно у нас только серваки устаканились и перестали дико логать. Поэтому даже если и будут такие настройки на серверах то это точно будет не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На других серверах с тимдамагом сложность игры на порядок ниже.

Вахахахахахах ой слёзы ой живот 

 

Да и вообще я не видел еще такой же сервер как ВСМ только плюс тимдамаг.

Тоесть ты играл на всех почти 4500 или более серверах l4d2  lol  

 

почти всё что ты написал полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас