38 сообщений в этой теме

Проблема отсутствия админов и наличия неадекватных пользователей на наших серверах зачастую является актуальной и довольно острой.

 

Это и малыши, на которых никакие уговоры помолчать не действуют, и те же малыши, полагаю, которые могут карту за картой просто где-то бегать, им вообще без разницы, что там где-то есть команда, и так далее, примеров вагон и маленькая тележка. 

 

Имеется ли возможность, и поддержат ли остальные игроки предложение ввести голосование за кик или, хотя бы, мут, если это возможно. Быть может в тестовом режиме, например, на каком-нибудь сервере. И, к примеру, ставить выдержку времени между голосованиями и тд. В идеале было б здорово, чтобы это голосование могли начать, например, игроки, которые входят в топ 100 рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админов нынче предостаточно, випов то же, которые могут открыть голосование на мут игроку или же голосование на его убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где и когда это происходит? Я последние 2,5 недели активно играл, и днем и вечером на всех серверах (кроме 1,2,3) И очень редко мне встречаются такие игроки + почти всегда хоть днем хоть ночью присутствует как минимум 1 вип или админ на сервере.

 

Категорически против голосования, тем более на версусах, потому что начнут кикать тех кто просто не нравится, а не нарушает правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админов нынче предостаточно, випов то же, которые могут открыть голосование на мут игроку или же голосование на его убийство.

Ток в нужный момент никого нет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! сейчас более 40 админов, кто-то да будет, на сервах, форуме! а такое приведет к беспределу полному! к томуже, кобра правильно говорит, есть випы с голосованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Храмуля. Если все же нет админов випов, а на сервере кошмар, то что вам мешает для своих же интересов свернуть игру, зайти на форум и написать в чате, на форуме всегда кто нибудь и торчит это 100%, а если уж совсем никак, зайди в мониторинг на каком нибудь сервере ты уже однозначно найдешь админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как оказалось НЕ всегда есть админ или вип на сервере. Вчера вот минут  наверное 10, не меньше, на Ф7 уговаривали игроков прописать килл ( та карта на которой убежище закроется при не боле чем  4 выживших , вот только не знаю как называется та карта), не могли пройти карту. Наверное идея с киком не лишена смысла, хотя бы на кастомах и коопах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rider, кстати да с такой картой сталкивался, собственноручно убил тогда 9 человек, но это лишь единичный случай, проще bullet28 устранить данную неполадку на карте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rider лично я, неделю со второй половины дня либо в игре, либо на форуме, вот не верю, что не было админов, я постоянно сними сталкиваюсь на сайте или же в игре. другой вопрос, может мало людей знает по имени админа. и то можно решить эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну опубликовать список админов было очень не плохо, да и никому не помешает  ИМХО. а про сворачивание игры, ну это лично моя проблема, комп тупит при восстановлени игры, зачастую меня кикает с сервера))))

  

Bullet, сделай, пожалуйста, список админов что бы все знали кто они) Это же не секретная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосование за кик хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтайте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтайте!)

да это и так ясно, мечты.. никто не будет давать одно из преимуществ випов, админов, тем самым обесценивая их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rider, кстати да с такой картой сталкивался, собственноручно убил тогда 9 человек, но это лишь единичный случай, проще bullet28 устранить данную неполадку на карте 

И не единичный вовсе, в том смысле, что я играл эту карту раза 3-4 и история стабильно повтрялась, и дело не во мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это и так ясно, мечты.. никто не будет давать одно из преимуществ випов, админов, тем самым обесценивая их.

у админов и випов есть преимущества, а есть обязанности... так вот "кикать, и следить за порядком" это обязанность, а обязанности , как уже давно известно можно прекладывать на другихXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ну. обязанности, за не правильные действия, даже за кик или мут, выговор, можете почитать, раздел всякое предупреждения админам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Bullet, сделай, пожалуйста, список админов

Зайди в банлист, открой подробный поиск, там есть критерий "Админ" со списком всех админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у админов и випов есть преимущества, а есть обязанности... так вот "кикать, и следить за порядком" это обязанность, а обязанности , как уже давно известно можно прекладывать на другихXD

ой не смеши, обязанности, да конечно, прям на работу устроились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну опубликовать список админов было очень не плохо

А что тебе мешает непосредственно в игре спросить, есть ли админ на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле

Список есть как выше написал Влад

А голосование за кик или килл,вещь неустойчивая .Тому есть причины.

Купите админку или випку,не так дорого кстати и следите за порядком на здоровье.

МБ вообще всем игрокам право на админку дать;D

Потом скажете : мол хотим голосование за смену карты и т.д.)

Эх люди люди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите админку или випку,не так дорого кстати и следите за порядком на здоровье.

 

Тем более тут вот конкурс идет заканчивается, можно и бесплатно было все это заработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тебе мешает непосредственно в игре спросить, есть ли админ на сервере?

а вдруг админ шифруется вычисляя читера и т. д. )) Влад, спасибо за подсказку, теперь буду знать. Раньше как-то не обращал внимания на опции в банлисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если запускать голосования, не факт что все поддержат. К примеру, на 3 и 4 серверах сидят много новичков и детей, один болтал всю игру, я раз 10 запускал голосование, половина была против мута. Так что, дело не только в випах и голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, малышня бывает, которая не наговорилась в школе и приходит поболтать. Но таких игроков, насколько я замечал, или оперативно "мутят" или они сами замолкают после нескольких реплик в чате/голосовом чате игроков.

Так что смысла не вижу на данный момент. Может быть так, что несколько игроков кикнут тебя за то, что ты не из их клана и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас