38 сообщений в этой теме

Проблема является насущной, я за! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная возможность приведёт к нежелательным действием, по скольку будут по несколько раз открываться голосования на убийство или мут какому то игроку и в самый неподходящий момент попадётся какой то неадекватный игрок, который будет баловаться голосованием. Есть так же админы, которые по серверам ходят и накажут виновного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госовалка за мут бы не помашала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему в мусор . Админов, випов достаточно. Есть автомут, что еще нужно? Не знаю играю последнии 3  дня на купе и кастоме, почти целый день. Все спокойно было дал два мута и все. Или опять наш ненасытный версус поставил цель выпросить?!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого не будет

Админов предостаточно.

На серверах где такое есть это используется не в самых "добрых" целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нормальных целях это используется, не над

 

(но это я так, к слову, мне так-то по фигу на это обсуждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, я несколько раз попадал в ситуации когда был без причинно кикнут голосованием, так что меня в этом не переубедить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если захотеть, можно по уму сделать. Пару вариантов я предложил, нет так нет, тему следует закрыть. Жаловаться бежать после каждой выскочки? ок, кикните на пару дней игрока vova. Дико раздражал своей глупой игрой и игрой дверьми так, что уже под дверьми убеги несколько человек ложились. 

Последний вопрос. Сколько нужно заплатить за админку, чтобы я мог банить всяких дебилов только потому, что они дебилы? Можно в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  С таким настроем долго ты не протянешь в администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил сейчас - играл как-то по инету в GRID: Race Driver еще на официальных серваках. Год был этак 2007-2008.

Так вот там была эта функция кикания игроками. Бывало, меня "уходили" несколько раз за то, что игроки создавали гонку погоняться только со своими друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В cross-fire меня так миллион раз кикали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладненько )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а потом все будут открывать голосовалку на мут и кик на того человека, который им не нравится. Да начнется хаос. Минус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас