42 сообщения в этой теме

Последние время играя на этих серверах в частности на (7,8,9,10,). На картах частенько пропадают боссы. И почти всю карту тупо пробегаешь, а бывает и не одну карту. Да и вчера был косяк с Custom #7 лаги и связь с сервером прерывалась не более чем на 10-14 секунд и потом опять востанавливалась. В следствии этого почти вся команда постоянно ложилась и трудно было проходить карты.

post-3240-0-76435300-1418560696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но я удивлён, когда говорят, что боссы куда то пропали, но почему то при этом они пройти не дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на купе сейчас редко играю а вот на густоме да бывает такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа...Лаги вчера были что надо...Танк появился и в тот же момент пропал, одну и ту же карту из за "Попытка соединения с сервиром" проходили по несколько раз, плохо дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но я удивлён, когда говорят, что боссы куда то пропали, но почему то при этом они пройти не дают!

Тебе видимо чаще играть нужно. Лично постараюсь запишу видос и залью при возможности. Что бы таких нелепых фраз не было. С отсутствием боссов в последнее время частенько  сталкиваюсь. Причем получается это так,  одну карту проходишь без боссов, если повезет, то следующую почти не реально пройти из за их количества. Я не знаю как эта система определения количества зараженных на серверах работает, но  она частенько сбоит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с ТТ. Я тоже был свидетелем такого, кампания роковой полет, последняя карта, заправка самолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же согласна с Тони )))

 

Была такая проблема и не раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На копах проблемы. Виснут постоянно, постоянно попытки соединения с сервером и такая картина второй день уже. Вспомогательные проги закрыты. Раньше я с хромом, торрентом открытыми сидел, скачивал, проблем не было, а тут вообще, мультики смотрю. Вчера на 9м это было, а сегодня еще и на 10-11 копах заметил. Прощу тебя принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно бывает такое что на карте нет ни одного босса, и танка в придачу

 

то следующую почти не реально пройти из за их количества.

 

Бред

 

Странно, но я удивлён, когда говорят, что боссы куда то пропали, но почему то при этом они пройти не дают!

 

Cobra, ты бы промолчал бы, у тебя сейчас в голове одна любовь и нежности с Настенькой, так что твои мнения не объективны lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно бывает такое что на карте нет ни одного босса, и танка в придачу

 

 

Бред

 

 

Действительно рассмешил, создается впечатление что ты с завязанными глазами играешь или не в теме вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом рассмешил? да я талант

 

А если серьезно то, то что нет босов в одной карте а в следующей их тьма это заблуждения, бывают и похуже компании где из карты в карту босов тьма, каждый коридор становиться проблемой, а лестница непостижимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом рассмешил? да я талант

 

А если серьезно то, то что нет босов в одной карте а в следующей их тьма это заблуждения, бывают и похуже компании где из карты в карту босов тьма, каждый коридор становиться проблемой, а лестница непостижимой

ТЫ еще раз прочти что ты написал :facepalm: . Заблуждение в чем? Заблуждение в моих глазах или в чем?И к чему ты приравниваешь свое сравнение о сложности компаний?  я для вас  одаренных   сделаю отдельный видос. Да и о талантах не льсти себе, это был дикий сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёмаё, не будь тут правил я бы "обласкал" бы тебя словами. Давай запили видос что бы я (мы) конкретно видел что после тухлой карты где нет босов (в чем я полностью согласен), было дофигища босов в разы больше (в чем я вообще не согласен) из за того что прошлая карты была тухлой!!! 

 

Я ЖДУ

 

P.s про талант была лесть? о боже мой а я то подумал я второй Петросян, пойду плакать.....

 

я понял что это был сарказм и ответил тем же, а ты видать не допер, так что не льсти себе в своих умениях размазывать сарказмы в постах, все мы это можем, и все мы понимаем сарказмы стеб и прочие прелести диалогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёмаё, не будь тут правил я бы "обласкал" бы тебя словами. Давай запили видос что бы я (мы) конкретно видел что после тухлой карты где нет босов (в чем я полностью согласен), было дофигища босов в разы больше (в чем я вообще не согласен) из за того что прошлая карты была тухлой!!! 

 

Я ЖДУ

Я тебя клоуна на кастоме почти не вижу, редко на купе. И я не могу понять что ты распинаешься не зная проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, все, ты все же меня вывел из себя

 

Во первых ты тупой, потому что я тебя хочу так назвать

 

Во вторых я играл на всех серверах. Такая фигня есть и на копах и на кастомах. 

 

Ну и в третьих для твоего космического IQ я бывает играю не только под ником Wesker и BLH, но и даже с других компов,

 

Так что засунь свои пальцы в одно место, не печатай, а иди снимай видос раз начал базарить за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, все, ты все же меня вывел из себя

 

Во первых ты тупой, потому что я тебя хочу так назвать

 

Во вторых я играл на всех серверах. Такая фигня есть и на копах и на кастомах. 

 

Ну и в третьих для твоего космического IQ я бывает играю не только под ником Wesker и BLH, но и даже с других компов,

 

Так что засунь свои пальцы в одно место, не печатай, а иди снимай видос раз начал базарить за это.

По моему тут даже мои комментарии излишни. Скажу одно

 

 

я бы "обласкал"

 

 

 

Так что засунь свои пальцы в одно место

У тебя проблемы в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя проблемы в этом плане?

 

ага и у всех тех кто придумал выражение "засунь свой язык в жопу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker, выяснить подобные отношения можно и не на глазах у всего форума, успокойтесь немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker, выяснить подобные отношения можно и не на глазах у всего форума, успокойтесь немного.

 

Cobra, я тут уже 2,5 года, и подобная фигня и держит этот форум, обрати внимание что 75% сообщении этого форума это срачь и ругань. Можно порой и мне поучаствовать))) Ладно я замолчу, так как увы спор все равно ни к чему не приведет, меня хоть раньше баны выручали, а сейчас придется молчать, ведь только у меня же хватит мозгов будь умнее и заткнуться первым, я офф.

 

А тебе советую как модератору, выдать мне мут за оскорбление игрока... Ну и его тоже немножко, за клоуна чуток обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker, выяснить подобные отношения можно и не на глазах у всего форума, успокойтесь немного.

почему бы не влепить ему предупреждение?

Можно порой и мне поучаствовать))) 

Почему бы не облагораживать форум? Нет, срачи разводить куда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему то не сомневался в том что ты так и скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы не влепить ему предупреждение?

 

Боюсь если мне за слово "тупой" предупреждение, то почти всех можно лишить админки, а тебя выкинуть с модераторов. И даже не начинай спорить, это правда

 

P.S. ну вот я же хотел замолчать, нет все же найдуться провокаторы, Cobra выдай мне мут на недельку, не дай мне возможность отвечать им, а то пальцы так и чешуться ответить.

 

Про мут я серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.