Сложилась проблема с работой дефибриллятора: если один игрок умер и ушел с сервера, то на некоторое время его тело остается активным и если его дефибнуть, то возродится живой человек, при этом потеряв всю амуницию. Уж не знаю, карма ли это и мне ли так везет, но лично меня уже 6 раз так "возрождали" когда я была жива. Это можно как-то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да! Вчера не раз натыкался на такое и дважды сам попался! мало того и так обстоятельства были, мягко говоря плохие ив игре, так вообще беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я была жива. 

А я почему то думал ты парень...

 

Насчет дефебрилятора, да действительно, пару раз попадал в такую ситуацию, бегу с АВП аптекой и рукопашкой, а тут хоп, меня возродили, и я с пестиком, а мое тело с АВП куда то исчезло, раньше это было как то не заметно и редко (если вообще было), а сейчас в связи с увеличением випов они оживляют все трупы подряд, вот и бывают такие нелепые ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень обидно, когда посреди замеса тебя воскрешают где-нибудь сзади совершенно без вещей.

Меня так плохо слышно в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложилась проблема с работой дефибриллятора: если один игрок умер и ушел с сервера, то на некоторое время его тело остается активным и если его дефибнуть, то возродится живой человек, при этом потеряв всю амуницию. Уж не знаю, карма ли это и мне ли так везет, но лично меня уже 6 раз так "возрождали" когда я была жива. Это можно как-то исправить?

я уже давно задавал этот вопрос Буллету, но его видно проигнорили http://playbcm.net/index.php?/topic/4996-versus-5/?p=39802

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже могу картинку приложить 5296e4d7fc98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже могу картинку приложить

Ты лучше видео на свою тему запили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому вопросу нет никакой информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому вопросу нет никакой информации?

Вся печаль в том когда тебя действительно нужно поднять дифом, не кто этого не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато, когда появляются добрые люди, то дефики не работают как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всегда все через одно место, когда не надо оживлять, оживляют всех подряд, когда надо оживлять, привяжут к горбу дифибрилятор и бегают пока сами не сдохнут и как правило они дохнут последние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная проблема связана с плагином, который увеличивает ботов на сервере! То есть, дублирует выживших! Есть плагин который решает данную проблему! Но как вы сами заметили у Влада сейчас свои проблемы!))) Добавлю, данный вопрос решили в своё время! Но, как видим не срослось! То есть, не все плагины стабильно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он установлен у нас, в прочем, это как видно из названия фикс АФК, когда бот удаляется после нажатия "Оторваться". Фикс от дефиба называется defibfix и он у нас тоже установлен, и говорит о себе, что работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот плагин исправляет данную проблему! Но, у него есть не до чёты. Подсказка! "sappy_fix_defibrillator", "1", "1: Ghost revive bug fix, 0: Disable for left 4 dead."

"sappy_fix_models", "1", "Save survivors model every x.x sec and keep character when going idle/map chage, 0: Disable fix."

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая беда пришла на наш сервер.

заходя на кооп получаешься мертвеньким, обычно живой бегаешь с пистолетиком, а тут сразу труп до того момента, пока тебя в толчке не обнаружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такая беда и на версусе, как заходишь, получается попадаешь за выживших но при этом уже мертвый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак на версусе это нормально,вапще то. потому что там боты играют, а на коопе теперь их нет, да и вообще ты там всегда живым должен появляться. 


Ну такая беда и на версусе, как заходишь, получается попадаешь за выживших но при этом уже мертвый. 

если ты зашел на версус мертвым, значит твоего бота съели уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас