98 сообщений в этой теме

"Кто готов выступить против орков Сарумана осг на стороне добра:"

это вот это вас смущает?

смешноватенько так то

а...следующий пост, блин вы так серьезно все воспринимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм,интересное шоу)

а ты давно не появлялась:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение простенькое и незамысловатое: в эту субботу 27.12.2014 устроить предновогодний баттл сборной солянки сервера против осг-эшников 10 на 10.

Одну карту выбирают осг, одну - мы.

Если побеждают осг - значит они отцы, и это их "набьёмся-ка по полной в одну тиму и будем сливать нубов, а если что пошло не так - сразу все вместе ливаем" - отличный супер-стратегический план командной игры. Соответственно все кто вопят о диком дисбалансе - идут лесом и считаются нубасами, не способными оценить гениальность осг.

Если же осг проигрывают - то нубасы они вместе со своей гениальностью и коллективным мышлением.

 

Кто готов выступить против орков Сарумана осг на стороне добра:

1) Reev

2). BaCoBa

3). Keris

 

Кого хотелось бы увидеть в составе: тех, кому по силам потягаться с осг, например: SKeLeT, 4еловек, Нав, Гончарова, Дакич, Афро, Roma, Сатарикон, Дочь Полка, Коллектор. Всех навскидку не помню, но нужны адекватные ребята, которые представляют, что в основном курят сзади а громят спереди и готовы (опозориться) сыграть против осг.

 

Если заявок будет супер-много (в чем я сомневаюсь), то будем отбирать участников волевым решением в основной список и резервный. Если заявок будет очень мало - можем сыграть 4 на 4 или не сыграть. :)

 

В общем кто готов - welcome. Записываемся тут.

И кстати, борец за добро и справедливость, я сразу не обратил внимание на описание "тактического плана" ребят. Про набив в одну команду - это не  раз обсуждалось, Опг использует вне игровые средства связи для координации + сыгранность - этот навык никто не отменял, команда должна знать сильные и слабые стороны каждого игрока именно в полевых условиях. Наши действия оправданны на 100% ,не противоречат регламенту и правилам сервера. Замечу, что ни кто из ОПГ не занимается бахвальством, у Опг свои цели и задачи - пусть они не ориентированны на создание паб-стомп школы на сервере, но это не вредит игровому процессу, так как большая концентрация ОПГ игроков, это хороший повод, уважаемый Керис, зайти  и показать  "кузькину мать" или просто сделать хорошую интересную игру, при достаточном количестве заинтересованных. Не сочту твое сообщение хамским, но отношение к тебе -  пересмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэрис, твое предложение не очень удачное. Опг и так каждый день играет против "сборной сервера" на серверах. Во первых "сборная" должна проводить тренировки, иначе это не будет сборной, а просто будет "мальчики для битья", во вторых считаю недопустимым участие в ней клановых игроков, есть клан - будь добр выступай за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, борец за добро и справедливость, я сразу не обратил внимание на описание "тактического плана" ребят. Про набив в одну команду - это не  раз обсуждалось, Опг использует вне игровые средства связи для координации + сыгранность - этот навык никто не отменял, команда должна знать сильные и слабые стороны каждого игрока именно в полевых условиях. Наши действия оправданны на 100% ,не противоречат регламенту и правилам сервера. Замечу, что ни кто из ОПГ не занимается бахвальством, у Опг свои цели и задачи - пусть они не ориентированны на создание паб-стомп школы на сервере, но это не вредит игровому процессу, так как большая концентрация ОПГ игроков, это хороший повод, уважаемый Керис, зайти  и показать  "кузькину мать" или просто сделать хорошую интересную игру, при достаточном количестве заинтересованных. Не сочту твое сообщение хамским, но отношение к тебе -  пересмотрю.

Кому кузькину мать то показываете)) нубам чтоли.

ну смешно, ей богу. вот только начала к тебе по-другому относиться, но эта демагогия опять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому кузькину мать то показываете)) нубам чтоли.

ну смешно, ей богу. вот только начала к тебе по-другому относиться, но эта демагогия опять..

Нет Дианочка :wub: , перечитай) это обращение к Керису, который желает надрать ребятам попки в предновогоднем стиле) Я никому ничего не показываю и не доказываю  :blush: Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели. а что здесь дурацкого? сложно сказать где игра будет?

или обязательно вые...ся  нужно

да не парься ты  Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают, что в течение дня на сервере происходит смена игроков, одни заходят, другие выходят и т.д. 60-70% из этих зашедших игроков - новички. Когда приходят осг и перемещаются в одну тиму, то соответственно они вытесняют в другую команду эти 60-70% нубов+2-3 не нуба. Именно такую команду они и начинают раскатывать, называя это отработкой связок и прочее. На предложение уравновесить составы, так чтобы силы были примерно равны они обычно морозятся.

Основной постулат звучит так: "почему мы должны делать кому-то игру?"

 

Данная тема - это всего лишь попытка собрать 100% не нубов, в одно время и в одном месте, чтобы сыграть против осг не в обычном проигрышном формате.

Если у кого-то фраза "надрать попки" вызывает негативные чувства, ну замените её на любое приемлемое для вас словосочетание, если вы такие ранимые и серьёзные. :)

Но так как осг молчат, то похоже они не горят желанием участвовать в этом мероприятии.

 

P.S. Для усиления когнитивного диссонанса у Обея, размещу тут строку из стиха:

"Добро должно быть с кулаками

Добро суровым быть должно." (с)

Надеюсь твоё восприятие мира, после прочтения, уже никогда не будет прежним. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают, что в течение дня на сервере происходит смена игроков, одни заходят, другие выходят и т.д. 60-70% из этих зашедших игроков - новички. Когда приходят осг и перемещаются в одну тиму, то соответственно они вытесняют в другую команду эти 60-70% нубов+2-3 не нуба. Именно такую команду они и начинают раскатывать, называя это отработкой связок и прочее. На предложение уравновесить составы, так чтобы силы были примерно равны они обычно морозятся.

Основной постулат звучит так: "почему мы должны делать кому-то игру?"

 

Данная тема - это всего лишь попытка собрать 100% не нубов, в одно время и в одном месте, чтобы сыграть против осг не в обычном проигрышном формате.

Если у кого-то фраза "надрать попки" вызывает негативные чувства, ну замените её на любое приемлемое для вас словосочетание, если вы такие ранимые и серьёзные. :)

Но так как осг молчат, то похоже они не горят желанием участвовать в этом мероприятии.

 

P.S. Для усиления когнитивного диссонанса у Обея, размещу тут строку из стиха:

"Добро должно быть с кулаками

Добро суровым быть должно." (с)

Надеюсь твоё восприятие мира, после прочтения, уже никогда не будет прежним. :)

Керис, после каждого твоего сообщения, мое восприятие мира - уже никогда не будет прежним)  И выдернув  из контекста - строчки, всеми любимого В.В. Маяковского, ты немного искажаешь смысл его ироничного стихотворения :P  лишь укрепляя мою веру в твои "не добрые" помыслы :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keris, из трех зарегистрированных игроков и Дианы, 2 сольют игру) не специально просто не вытянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keris, из трех зарегистрированных игроков и Дианы, 2 сольют игру) не специально просто не вытянут.

Ну и пофиг, в любом случае это лучше чем повседневная игра 10 на 10 где не вытягивают все) И интересно то же эти загадочные, 2ое кто сольет игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, эта тема не заслуживает внимания! вот от Рокси, актуальная "New Year CuP BCM-ULTRAPRO 4 vs 4" - это крышеснос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не хочу участвовать и своих сокланников призываю к этому.У меня есть свой клан и мы всегда успеем сыграть vs OCG !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но так как осг молчат, то похоже они не горят желанием участвовать в этом мероприятии.

Мы готовы. Но раз ты решил быть организатором, хотелось бы услышать ответ на следующие вопросы: 1) Как решать вопрос с лишними игроками, которые скорее всего будут на сервере? 2) Точное время проведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керис, после каждого твоего сообщения, мое восприятие мира - уже никогда не будет прежним)  И выдернув  из контекста - строчки, всеми любимого В.В. Маяковского, ты немного искажаешь смысл его ироничного стихотворения :P  лишь укрепляя мою веру в твои "не добрые" помыслы :pif:

Это Станислав Куняев :(. Начало стихотворения. :(

Напишу Буллету задам вопрос о турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы готовы. Но раз ты решил быть организатором, хотелось бы услышать ответ на следующие вопросы: 1) Как решать вопрос с лишними игроками, которые скорее всего будут на сервере? 2) Точное время проведения?

Решение проблемы лишних игроков элементарно: назначить время проведения битвы на 3 часа ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение проблемы лишних игроков элементарно: назначить время проведения битвы на 3 часа ночи.

Можно еще проще, с нами Диана вроде, а она (если я не прав, сообщите) еще админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.
Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.
Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро
умел работать пулемёт,
что смысл истории в конечном
в добротном действии одном –
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром! и правда Куняев, хахах все же я дилетант) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще проще, с нами Диана вроде, а она (если я не прав, сообщите) еще админ

ну, я без разрешения тоже не могу всех подряд кикать)

если вы мне скинетесь на новую админку, тогда согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я без разрешения тоже не могу всех подряд кикать)

То есть ты все еще админ?

 

если вы мне скинетесь на новую админку, тогда согласна)

То есть ты уже не админ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я без разрешения тоже не могу всех подряд кикать)

если вы мне скинетесь на новую админку, тогда согласна)

когда проводились турниры волков против твц, админы присутствующие кикали всех. Думаю, что буллет не будет против. Все же турниры не каждый день случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ админ


когда проводились турниры волков против твц, админы присутствующие кикали всех. Думаю, что буллет не будет против. Все же турниры не каждый день случаются.

ну, я не знала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня тоже в сборную добра. Хоть я и нуб, но за неимением кадров и такие пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пофиг, в любом случае это лучше чем повседневная игра 10 на 10 где не вытягивают все) И интересно то же эти загадочные, 2ое кто сольет игру?

ты и риив пока что..

Вот еще Николя-Арбузик хочет пополнить ваш список сливщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и риив пока что..

Вот еще Николя-Арбузик хочет пополнить ваш список сливщиков.

а рив то че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас