Забанили за вполне литературное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанили за вполне литературное слово

это не читальный клуб, «литературные» слова тоже запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не читальный клуб, «литературные» слова тоже запрещены.ЗНАЮ НО Я НЕ ПИСАЛ 

ЗНАЮ НО Я НЕ ПИСАЛ А ГАРКНУЛ СЛУЧАЙНО В МИКРОФОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам Модератор тебе мут дал !!! Дело плохо но он добрый  :lol3:

Напиши в конце : Прошу меня понять простить и поощрить . Должно сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за "сукa" мут дал? И без предупреждения? Ну прям тиран :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте люди у вас тоже вырываются эти слова... По запарке включил микрафон всякое бывает,и у меня такое было)Да и человек правила ещё не читал может,только зарегистрировался на сайте)Прошу его понять и простить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1е с*ка — струнный смычковый инструмент https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BA%D0%B0_(%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82)

 

2е с*ка - Самка собаки  http://ru.wiktionary.org/wiki/%F1%F3%EA%E0

 

3е широко применяется в литературе 

 

4е оскорбление ботов, вроде как не запрещается это не живой организм и не имеет своей личности )) 

 

ps: извиняюсь что с умничал :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не запрещается оскорбление ботов ,но запрещается применение мата на сервере, если не ошибаюсь, то в игре появляется иногда предупреждение за использование мата. Я сомневаюсь, что когда от тебя эти боты просто не отходят ты думаешь о "струнный смычковый инструмент", "Самка собаки" или же о литературе. Гл Администратор ему, как новичку (некоторые об этом упомянули) вежливо указал, как оформить протест, на что не было реакции, а продолжил оправдываться и судя по его действию он не сильно уж и хочет, чтобы с него сняли мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1е с*ка — струнный смычковый инструмент https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BA%D0%B0_(%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82)

 

2е с*ка - Самка собаки  http://ru.wiktionary.org/wiki/%F1%F3%EA%E0

 

3е широко применяется в литературе 

 

4е оскорбление ботов, вроде как не запрещается это не живой организм и не имеет своей личности )) 

 

ps: извиняюсь что с умничал :D

ахах про первый пункт я еще в чате писала давно)

ахахахах,но мне не хотели верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не запрещается оскорбление ботов ,но запрещается применение мата на сервере, если не ошибаюсь, то в игре появляется иногда предупреждение за использование мата. Я сомневаюсь, что когда от тебя эти боты просто не отходят ты думаешь о "струнный смычковый инструмент", "Самка собаки" или же о литературе. Гл Администратор ему, как новичку (некоторые об этом упомянули) вежливо указал, как оформить протест, на что не было реакции, а продолжил оправдываться и судя по его действию он не сильно уж и хочет, чтобы с него с

А ты мог предупредить его ,как новичка,что не надо так выражаться!!!Просто при мне был случай,когда игрок сказал брань его предупредил Администратор,что аккуратнее со словами,он больше и не стал, он все понял!!!А ты сразу в бан!!!Я думаю и FREEMAN бы все понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты мог предупредить его ,как новичка,что не надо так выражаться!!!Просто при мне был случай,когда игрок сказал брань его предупредил Администратор,что аккуратнее со словами,он больше и не стал, он все понял!!!А ты сразу в бан!!!Я думаю и FREEMAN бы все понял)

Я предупреждал 2 раза точно, но что хорошо. Сделал замечание он перестал употреблять в лексиконе мат. По крайней мере пока я находился на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден через силу согласиться с товарищем ТТ, тоже не раз предупреждал FREEMANA лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предупреждал 2 раза точно, но что хорошо. Сделал замечание он перестал употреблять в лексиконе мат. По крайней мере пока я находился на сервере.

Просто есть такие Администраторы,которые без предупреждения Банят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто есть такие Администраторы,которые без предупреждения Банят!!!

Так вроде админы не должны предупреждать, так как по правилам запрещено матерится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за "сукa" мут дал? И без предупреждения? Ну прям тиран :lol3:

ДАААА Я ГРОМИЛУ ВИДИМО НЕДОПУСТИМО ОСКОРБИЛ ОН НА МЕНЯ МОДЕРАТОРУ НАКАПАЛ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде админы не должны предупреждать, так как по правилам запрещено матерится.

Не забывайте про человеческие качества!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте про человеческие качества!!!

Ну так поэтому и предупреждаем, но не все слушают наши предупреждения и матерятся дальше, ну вот что делать с такими людьми?

Ну или второй вариант, ждут пока выйдет админ который предупреждал и начинают дальше матерится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто есть такие Администраторы,которые без предупреждения Банят!!!

СОГЛАСЕН))))

1е с*ка — струнный смычковый инструмент https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BA%D0%B0_(%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82)

 

2е с*ка - Самка собаки  http://ru.wiktionary.org/wiki/%F1%F3%EA%E0

 

3е широко применяется в литературе 

 

4е оскорбление ботов, вроде как не запрещается это не живой организм и не имеет своей личности )) 

 

ps: извиняюсь что с умничал :D

ВОТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОВАРИЩЕМ АЛАНОМ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так поэтому и предупреждаем, но не все слушают наши предупреждения и матерятся дальше, ну вот что делать с такими людьми?

Ну или второй вариант, ждут пока выйдет админ который предупреждал и начинают дальше материДае

Да есть такие!!!И к большому сожалению есть такие и Администраторы!!!Об этом можно разглагольствовать вечно!!!Все бывают не правы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИЛ ПРОТЕСТ НО МЕНЯ ЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас "<цензура>" - достаточный аргумент для получения мута. Предупреждать никто не обязан. Тем более, что это мут, а не бан. Играйте себе дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.