76 сообщений в этой теме

1. Atheist

2. Некая KOTENIK

3. Мут был выдан "за флуд в чате". Был спор с одним из игроков на игровую тему в течении 30-40 сек, после чего в чате  KOTENIK написала "бомбануло" и дала мне одному мут. Считаю, что мут был выдан из-за предвзятого отношения ко мне, и не имеет должных оснований.

 

На счёт предвзятого отношения поясню, я заявлял, что клан Wolf Pack нубы и читаки, которые ничего без випок не стоят. Когда несколько представителей этих прогеймеров собираются в одной тиме, то почти полностью рушат игру: ох уж эти 10-и метровые прыжки, постоянные зажигалки с пулемётами и гранатомётами, беспрерывный хил и самоподнятие/сбивание захвата, а также на каждом уровне оружие с лазером у всей их тимы. 

Им, похоже, играть так очень весело, подавляющему большинству других игроков-нет.

 

Кроме того, не раз слышал в голосовом чате, и думаю не я один, как от них звучат слова бл*, с*ка, п*здец, но вот что-то сами себе или своим соклановцам они муты не спешат выдавать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По смотрим, что админ KOTENIK скажет.

 

Использование ВИПки не запрещено, а жаловаться по поводу лазерного прицела, это уже бред, ты бы ещё на заход в игру начал жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По смотрим, что админ KOTENIK скажет.

 

Использование ВИПки не запрещено, а жаловаться по поводу лазерного прицела, это уже бред, ты бы ещё на заход в игру начал жаловаться.

Так и разговаривать с другими игроками и спорить не запрещено тоже. Лазерный прицел я написал в конце, т.е. он там по значению итак последний, но когда у против тебя каждый раунд 10 человек с такими тоже напрягает. Ну а что скажет котейка, итак ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой наш Атеист.

Начнем с того,что граники и т.д. выдавала как раз таки в вашей тиме это раз,во вторых никаких зажигалок никто не выдавал это два,пулеметы разбросаны на некоторых картах и их берут ,а ты говоришь давно играешь,три ты безумный рашер и рак который бежит вперед поровоза тем самым кидая всех и сливая игру это три,в четвертых ты ДИКИЙ провакатор,который не дает спокойно поиграть,вечно всем недоволен и провоцируешь на агрессию людей,даже игрока под ником "Хаски" ты провоцировал.

Ты флудил,и никто не матерился,а темболее таких слов от своих я не слашала ибо знают ,что могут получить мут от любого админа который там был..Я держала мут до последнего,а ты видимо решил,что и вовсе тебе его никто не даст.Скажем так мут не толь я хотела тебе дать.

Вообщем последи за собой.

Думаю помолчать 12 часов по-божески ,одумаешься.И впредь не будешь провоцировать игроков на скандал и агрессию!

Есть много людей которые это поттвердят)

я все сказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жаловаться по поводу лазерного прицела

Где здесь жалоба? :facepalm:  Ту скорей всего не справедливость! Вникнуть нужно уметь :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тююю) а Приколист везде успевает вникать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да не надо мне рассказывать что вы всё находите на карте, сам сто раз видел как всё обстоит. С хаски я спорил по поводу игры, с каких это пор если я не согласен с его мнением-это считается провокацией? И я лично сегодня  слышал от барза маты в голосовом чате, когда он уже спорил с кем-то,  при твоём присутствии и терзятеля, и вы ничего не делали, ок да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тююю) а Приколист везде успевает вникать)))

Не засоряй тему)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На счёт предвзятого отношения поясню, я заявлял, что клан Wolf Pack нубы и читаки, которые ничего без випок не стоят. Когда несколько представителей этих прогеймеров собираются в одной тиме, то почти полностью рушат игру: ох уж эти 10-и метровые прыжки, постоянные зажигалки с пулемётами и гранатомётами, беспрерывный хил и самоподнятие/сбивание захвата, а также на каждом уровне оружие с лазером у всей их тимы. 

Им, похоже, играть так очень весело, подавляющему большинству других игроков-нет.

 

Кроме того, не раз слышал в голосовом чате, и думаю не я один, как от них звучат слова бл*, с*ка, п*здец, но вот что-то сами себе или своим соклановцам они муты не спешат выдавать.

За читы на наших серверах банят и не имеет значение кто их использует. Если есть доказательство в использовании читов ты предоставь их, а обвинять человека в том что он не совершал как то глупо. Раш дело каждого не кто не мешает тебе не отставать от них. Гранатомет выдать может только админ. Есть решение твоей проблемы это приобрести випку здесь и играть с теме же примочка и не чувствовать себя ущемленным и вступить в их клан что бы иметь иммунитет к мута и баннам(шутка)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно не вижу смысла о прицелах говорить, если человек косой, то ему и прицел не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, справедливость-не справедливость. Раз випка есть на серверах как бы вы не жаловались, как бы вы не хотели - это все равно будет. Поверьте, есть и по-хуже виперы которые используют прям все особенности данной функции. И если вам что-то не нравится, то обращайтесь к Буллету. И да, Атеист, ты сам на всех прешь, сломя голову. И к себе такое отношение ты сам заработал. Ты просто тупо пытаешься спровоцировать прикрывая свою неприязнь к этим игрокам своей мнимой справедливостью. Просто играй проще. Ну раз вип против тебя - значит постараться теперь надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карте есть пулеметы еще раз повторю,ни разу себе пулеметы не выдавали.

Будь мужиком признай свою ошибку)

Насчет игры?О нет,"друг"мой ты выводил человека на провокацию.

ТЕРЗАТЕЛЬ никогда не говорит в голосовой чат это раз) прекрати врать так нагло!

И не каверкай ники.

Борз не матерился.

От обиды можешь писать все ,что угодно.

Факт остается фактом.

Я ни разу еще просто так мут не выдавала,за "ничего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - один из давних участников клана Wolf Pack. Мне никогда не был интересен вип-статус (даже из принципа - он меня бесит). Недавно я заметил, что некоторые (не все) участники из моего клана являются випами. Когда я попадаю в тиму, где нет випов и мы играем против випов, то даем им (випам) такой бой, что никакая випка не поможет. На випов жалуются те, кто не умеет играть, или те кого они бесят. Лично меня использование вип-возможностей бесит. Не нужно обобщать и обливать весь клан грязью из-за того, что у некоторых есть вип. Ругань матом я ни от кого из нашего клана не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Atheist

2. Некая KOTENIK

3. Мут был выдан "за флуд в чате". Был спор с одним из игроков на игровую тему в течении 30-40 сек, после чего в чате  KOTENIK написала "бомбануло" и дала мне одному мут. Считаю, что мут был выдан из-за предвзятого отношения ко мне, и не имеет должных оснований.

 

На счёт предвзятого отношения поясню, я заявлял, что клан Wolf Pack нубы и читаки, которые ничего без випок не стоят. Когда несколько представителей этих прогеймеров собираются в одной тиме, то почти полностью рушат игру: ох уж эти 10-и метровые прыжки, постоянные зажигалки с пулемётами и гранатомётами, беспрерывный хил и самоподнятие/сбивание захвата, а также на каждом уровне оружие с лазером у всей их тимы. 

Им, похоже, играть так очень весело, подавляющему большинству других игроков-нет.

 

Кроме того, не раз слышал в голосовом чате, и думаю не я один, как от них звучат слова бл*, с*ка, п*здец, но вот что-то сами себе или своим соклановцам они муты не спешат выдавать.

а ты кто мальчик?Иди спать а то мама ругаться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно не вижу смысла о прицелах говорить, если человек косой, то ему и прицел не поможет.

Не скажи ЛЦУ для хорошего игрока много значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, справедливость-не справедливость. Раз випка есть на серверах как бы вы не жаловались, как бы вы не хотели - это все равно будет. Поверьте, есть и по-хуже виперы которые используют прям все особенности данной функции. И если вам что-то не нравится, то обращайтесь к Буллету. И да, Атеист, ты сам на всех прешь, сломя голову. И к себе такое отношение ты сам заработал. Ты просто тупо пытаешься спровоцировать прикрывая свою неприязнь к этим игрокам своей мнимой справедливостью. Просто играй проще. Ну раз вип против тебя - значит постараться теперь надо...

Как они там ко мне относятся, мне абсолютно всё равно, но при этом они не должны превышать свои обязанности из-за своего отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай сюда рашер. Какое право ты имеешь обвинять целый клан хоть в чём то. Специально для тебя поясняю в нашем клане всего 4 випа, только 2 из них чаще всего играют на версусе. В клане 12 человек. Ты пишешь что  мы нубы и т.д. Кто ты такой чтоб так писать и откуда  вылез. Все давно знают уровень твоей игры и "мастерство" бросать своих и бежать как угорелый.

Запарил своим нытьём нытик!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карте есть пулеметы еще раз повторю,ни разу себе пулеметы не выдавали.

Будь мужиком признай свою ошибку)

Насчет игры?О нет,"друг"мой ты выводил человека на провокацию.

ТЕРЗАТЕЛЬ никогда не говорит в голосовой чат это раз) прекрати врать так нагло!

И не каверкай ники.

Борз не матерился.

От обиды можешь писать все ,что угодно.

Факт остается фактом.

Я ни разу еще просто так мут не выдавала,за "ничего"

пфф, ясно что ты своих покрываешь, тоже мне новость.И всё бывает в первый раз, вот сегодня например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты все таки упоротый атеист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они там ко мне относятся, мне абсолютно всё равно, но при этом они не должны превышать свои обязанности из-за своего отношения

 

Как они там ко мне относятся, мне абсолютно всё равно, но при этом они не должны превышать свои обязанности из-за своего отношения!

если тебе дали бан значит есть за что,есть претензии пиши в ЛС буллету зачет такую тему создавать?Смысла не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю,Терзатель НИ РАЗУ еще в микро не говорил! Ложные обвинения,не дают тебе преимущества,скорее наоборот) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понеслась! Кто, чей, папа)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто своих обязанностей не превышал. Тебе просто тупо жаба давит что тебя мутировали. Раз ты такой справедливый, раз ты такой хороший, прям друг народа - то какого черта ты рашишь и бежишь первее всех? Думаю это будет куда обиднее чем випа. Подумай сначала о своем поведении фраерок, а потом смотри на чужые косяки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай сюда рашер. Какое право ты имеешь обвинять целый клан хоть в чём то. Специально для тебя поясняю в нашем клане всего 4 випа, только 2 из них чаще всего играют на версусе. В клане 12 человек. Ты пишешь что  мы нубы и т.д. Кто ты такой чтоб так писать и откуда  вылез. Все давно знают уровень твоей игры и "мастерство" бросать своих и бежать как угорелый.

Запарил своим нытьём нытик!!!!

Тише-тише, Дима. Похоже он тебя сильно разозлил :). Хорошо, я не был им взбешон. Но помню этот ник. Вроде как-то он пересекался со мной в игре. Жаль, что не помню как он играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как они там ко мне относятся, мне абсолютно всё равно, но при этом они не должны превышать свои обязанности из-за своего отношения

 

Как они там ко мне относятся, мне абсолютно всё равно, но при этом они не должны превышать свои обязанности из-за своего отношения!

если тебе дали бан значит есть за что,есть претензии пиши в ЛС буллету зачет такую тему создавать?Смысла не вижу

 

Ну как бы если есть претензии  они здесь и создаются. А не пишутся Владу в личку :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.