1. 1. Стыдно?

    • Да
      8
    • Нет
      8
    • Я овощ
      6


45 сообщений в этой теме

Первый день на версусе, а тут такая стыдоба.

6923efc45ca0.jpg  88908cb6876a.jpg

Смотрим чат было еще парочку, случаев выдачи себе экипы но заскринить не успел. А теперь вопрос не стыдно товарищи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А типа админам запретили выдачу экипировки и аптек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь так всегда, еще и гранатометы выдают себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед уходом всегда выдаю кому-то гранатомет.

если это кого-то волнует, ваши проблемы, на нытье не реагирую, старый это уже «приём».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто ж ноет то?

тебе высказывают свое мнение, читать что ли разучился? выдавайте себе че хотите, срать как-то уже, че с вас таких взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день на версусе, а тут такая стыдоба.

6923efc45ca0.jpg  88908cb6876a.jpg

Смотрим чат было еще парочку, случаев выдачи себе экипы но заскринить не успел. А теперь вопрос не стыдно товарищи?

 

«Karubi TWC - выдал гранатомет ПушоК» в каком месте я выдал экипировку сам себе? (риторический вопрос)

странный однако способ привлечь внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Karubi TWC - выдал гранатомет ПушоК» в каком месте я выдал экипировку сам себе? (риторический вопрос)

странный однако способ привлечь внимание.

ну своей тиме, какая разница, госпади? как будто ты себе не выдаешь ни аптек, ни таблеток на каждой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто ж ноет то?

тебе высказывают свое мнение, читать что ли разучился? выдавайте себе че хотите, срать как-то уже, че с вас таких взять?

мм, ясно, из всех «честных» видимо я крайний.

сам себе редко аптеку выдаю.

нытье заключалось в бессмысленном вопросе « Не стыдно? ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю с какого момента тебе вдруг показалось, что кто то здесь ноет.

я вижу постоянно только тебя, терзателя и еще кого-то, не помню, поэтому и говорю.

дак мало того, что вы в сильной тиме сидите, еще и пользуетесь админкой, это все просто блин гавно. раньше хоть стремались как-то такими делами заниматься, а щас уже время им сократи на выдачу граника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю с какого момента тебе вдруг показалось, что кто то здесь ноет.

я вижу постоянно только тебя, терзателя и еще кого-то, не помню, поэтому и говорю.

дак мало того, что вы в сильной тиме сидите, еще и пользуетесь админкой, это все просто блин гавно. раньше хоть стремались как-то такими делами заниматься, а щас уже время им сократи на выдачу граника.

ну тут как обычно, бла-бла-бла, и не о чем.

дело не в админке, а в предвзятом отношении, давно его заметил.

выдаю что нибудь только по просьбе, молоты на танках не колдую, постоянно она меня видет, в чем смысл этого вранья.

я не знаю с какого момента тебе вдруг показалось, что кто то здесь ноет.

я вижу постоянно только тебя, терзателя и еще кого-то, не помню, поэтому и говорю.

дак мало того, что вы в сильной тиме сидите, еще и пользуетесь админкой, это все просто блин гавно. раньше хоть стремались как-то такими делами заниматься, а щас уже время им сократи на выдачу граника.

в сильной тиме сижу, боже не смеши, надо же бред такой было придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне тебя жаль, но ты сам заставляешь на тебя ругаться.

нет вранья никакого, никак ты уже не отмажешься, все видят как, сколько и когда вы себе выдаете. 

че толку сидеть и мазаться, ты займи хоть какую нибудь позицию, или ты выдаешь себе то, что тебе надо и не стремаешься, или ты не выдаешь себе ниче и мы все пустословы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне тебя жаль, но ты сам заставляешь на тебя ругаться.

нет вранья никакого, никак ты уже не отмажешься, все видят как, сколько и когда вы себе выдаете. 

че толку сидеть и мазаться, ты займи хоть какую нибудь позицию, или ты выдаешь себе то, что тебе надо и не стремаешься, или ты не выдаешь себе ниче и мы все пустословы.

и на этой печальной ноте я Вас покидаю.

не вижу смысла в данной дискуссии, если кто-то считает что я не честно играю, пусть прямо мне и скажет с реальными и трезвыми аргументами, возможно я что-то изменю в своём поведении игры.

на этом все, до скорой дискуссии про плохого меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, досвидос.

тебе и так прямо говорят, без намеков, в твое прекрасное литсо.

если ты видеть не хочешь - ты и не увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, выдают, и сейчас это четко видно.

Да не все ли равно? 

Тем более, довольно часто есть сильный перекос в уровнях команд, и плюшки  летают в более слабой команде. Это хоть немного баланс выравнивает.

 

ЗЫ. Говорят что вип/админ вкуснее обычного игрока, и питательная ценность у него выше  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все к чему я поднял этот вопрос? По сути тут не чего страшного нет если бы не пару обстоятельств. Многие версус игроки говорят что кастомные и куп игроки нулевые на версусе ну и естественно я решил зайди посмотреть на страшный версус и что из этого получилось? за пару часов поставил 3-4 рекорда, понятное дело что здесь многое зависит от команды но все таки. И я как хороший игрок кастома и купа вообще не вижу смысла клановым игрокам выдавать экипировку на версусе. А во вторых все те же которые выдают себе экипу постоянно на форумах жалуются на тех же випов. И где логика ? И потом же эти игроки еще умудряются обзывать других нубами и кто из вас по истине настоящий нуб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких мапах ,и серверах рекорды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём посыл темы?

Давно вроде понятно, что вип, в основном, берут нубы и нубопроизводные, как замену прямым рукам. И в целом сейчас версус-игра на бсм превратилась в эпическую борьбу нубов, против летающих и самоподъёмных нубов. Логично, что выигрывают вторые. :) В суровых коопщиков/кастомщиков рвущих всех на версусе не верю в силу природной скептичности, а также здравого смысла, ибо вы играете в совсем другую игру, на мой взгляд - ванильную, ибо боты-боссы, с которыми вы воюете, тупы до безобразия, хоть и более сильны, чем на версе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких мапах ,и серверах рекорды ?

F7-F8 а карты смотри с с5m - точно не помню. Твоих два покрошил.

В чём посыл темы?

Давно вроде понятно, что вип, в основном, берут нубы и нубопроизводные, как замену прямым рукам. И в целом сейчас версус-игра на бсм превратилась в эпическую борьбу нубов, против летающих и самоподъёмных нубов. Логично, что выигрывают вторые. :) В суровых коопщиков/кастомщиков рвущих всех на версусе не верю в силу природной скептичности, а также здравого смысла, ибо вы играете в совсем другую игру, на мой взгляд - ванильную, ибо боты-боссы, с которыми вы воюете, тупы до безобразия, хоть и более сильны, чем на версе.

Надежда, что совесть все таки появиться. Как ты нелепо и не красиво про суровых кастом игроков сказал, такие заумные фразу а смысла в них ноль. Так давай приходи на кастом поиграй посмотрим на что горазд, а я в свою очередь на верс приду. А то на словах ты Лев Толстой, а на деле х* простой.( к слову сказанного пару раз видел раш в твоем исполнении при этом бросив всю тиму позади, впечатление не произвел) За заразу играю плохо не спорю( ну это дело времени), а за выживших при наличии нормальной адекватной команды играю отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надежда, что совесть все таки появиться. Как ты нелепо и не красиво про суровых кастом игроков сказал, такие заумные фразу а смысла в них ноль. Так давай приходи на кастом поиграй посмотрим на что горазд, а я в свою очередь на верс приду. А то на словах ты Лев Толстой, а на деле х* простой.( к слову сказанного пару раз видел раш в твоем исполнении при этом бросив всю тиму позади, впечатление не произвел) За заразу играю плохо не спорю( ну это дело времени), а за выживших при наличии нормальной адекватной команды играю отлично.

Но боты на коопе/кастоме действительно тупы. Ожидать от них хоть какой-либо командной игры вряд ли стоит. Поэтому все ваши статы на коопе - лишь благодаря удачным выстрелам. А с имеющейся в руках авп, например, у более менее пряморукого игрока это не должно вызывать каких-либо трудностей. С другой стороны, на версусе командную игру тоже не всегда увидишь, но это уже по другим причинам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная "гениальная" тема от "отличного" игрока не версуса)))

Т.е. ему должно быть стыдно за те вип-опции(админ или чо там у него) которые от законным образом купил и использует против дисбаланстной команды??? Заметьте, предьявляют не тому кто продает (ему как-то предьявлять стремно, ну типа: "товарищ Б., а ты не ох..ел ли випки продавать и мешать мне играть") а тому кто купил и использует в сложных ситуациях(((

Соглашусь с Керисом. Керис может играть и за выживших, и за заразу, а вот ты способен только на ... а за выживших при наличии нормальной адекватной команды играю отлично... Ухахахах, ну молодец)))

Ты видишь как главный админ игнорит твою "гениальную" тему??? ты понимаешь что это значит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит, что ты <цензура> тупой, башкой ебнулся об стену и пишешь херню, на которую даже отвечать нормально не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная "гениальная" тема от "отличного" игрока не версуса)))

Т.е. ему должно быть стыдно за те вип-опции(админ или чо там у него) которые от законным образом купил и использует против дисбаланстной команды??? Заметьте, предьявляют не тому кто продает (ему как-то предьявлять стремно, ну типа: "товарищ Б., а ты не ох..ел ли випки продавать и мешать мне играть") а тому кто купил и использует в сложных ситуациях(((

Соглашусь с Керисом. Керис может играть и за выживших, и за заразу, а вот ты способен только на ... а за выживших при наличии нормальной адекватной команды играю отлично... Ухахахах, ну молодец)))

Ты видишь как главный админ игнорит твою "гениальную" тему??? ты понимаешь что это значит???

Какие же вы любители переворачивать тему с ног на голову. Парой мне кажется что я попал на сервер для отстающих, вы даже элементарного понять не можете. Я создал тему  в разделе всякое и мое обращение не к ГА, а к игрокам. Я не кого не осуждаю за использование  випок и админок, поскольку сам являюсь админом. Речь идет о другом, почему я вновь пришедший игрок на версус могу себе позволить не пользоваться всякими ништиками, а постоянные игроки бьющие себя в грудь какие они профи, то и делают что выдают себе аптеки и оружие. Тема создана не для того что посратся и показать свое красноречии и уровень игры ( я уже говорил по этому поводу: на форуме здесь все профи, а в игре за частую наоборот) А для того что бы может у людей появиться совесть, хотя с такими невменяемыми защитниками как вы на серверах ВСМ о балансе и нормальной классической игре на версусе можно забыть. Опять же только если ГА не сделает сервер на котором можно играть без возможностей випок и админок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F7-F8 а карты смотри с с5m - точно не помню. Твоих два покрошил.

Надежда, что совесть все таки появиться. Как ты нелепо и не красиво про суровых кастом игроков сказал, такие заумные фразу а смысла в них ноль. Так давай приходи на кастом поиграй посмотрим на что горазд, а я в свою очередь на верс приду. А то на словах ты Лев Толстой, а на деле х* простой.( к слову сказанного пару раз видел раш в твоем исполнении при этом бросив всю тиму позади, впечатление не произвел) За заразу играю плохо не спорю( ну это дело времени), а за выживших при наличии нормальной адекватной команды играю отлично.

На кастоме мне делать нечего, карт там я не знаю и мне они не интересны. На коопе как-то случайно был, совсем недавно. С удивлением смотрел как коопщики на последней карте смертельного звона страдают и потерпают в доме, при этом гуляя там, где минусит гром, вместо того, чтобы стать в воду, как это в основном делают версусники. Может попал на таких, может все такие, привыкшие воевать с ботами.

В оновном-то рашат нубы, из-за незнания и коопщики, ибо надо ж первым все ништяки похватать, пока толпа не добежала. Обычно на версе из-за этого сливается тима.

Я рашу, когда вижу, что тима ниочём и она точно не дойдёт. Это видно по первому выходу из убеги. В последнее время рашить надо постоянно, так как я уже писал выше, бсм превратился в "нубы против летающих нубов". Такое мне не интересно, как и не интересно когда норм игроки сидят в одной тиме и катают плейбесм-ов всяких. В чём смысл и интерес такой игры мне не ясно.

И это... В отличной тиме за выживших даже чел, который первый раз запустил лефт будет выглядеть адским про, достаточно просто бежать в середине тимы туда, куда эта тима бежит, не лезть в углы и можно даже не стрелять. Да и играя за заражённых тоже самое, норм тима несколько левых людей тянет легко. Так что ты норм похвалился, ага. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас