1. 1. Стыдно?

    • Да
      8
    • Нет
      8
    • Я овощ
      6


45 сообщений в этой теме

На кастоме мне делать нечего, карт там я не знаю и мне они не интересны. На коопе как-то случайно был, совсем недавно. С удивлением смотрел как коопщики на последней карте смертельного звона страдают и потерпают в доме, при этом гуляя там, где минусит гром, вместо того, чтобы стать в воду, как это в основном делают версусники. Может попал на таких, может все такие, привыкшие воевать с ботами.

В оновном-то рашат нубы, из-за незнания и коопщики, ибо надо ж первым все ништяки похватать, пока толпа не добежала. Обычно на версе из-за этого сливается тима.

Я рашу, когда вижу, что тима ниочём и она точно не дойдёт. Это видно по первому выходу из убеги. В последнее время рашить надо постоянно, так как я уже писал выше, бсм превратился в "нубы против летающих нубов". Такое мне не интересно, как и не интересно когда норм игроки сидят в одной тиме и катают плейбесм-ов всяких. В чём смысл и интерес такой игры мне не ясно.

И это... В отличной тиме за выживших даже чел, который первый раз запустил лефт будет выглядеть адским про, достаточно просто бежать в середине тимы туда, куда эта тима бежит, не лезть в углы и можно даже не стрелять. Да и играя за заражённых тоже самое, норм тима несколько левых людей тянет легко. Так что ты норм похвалился, ага. :)

Раз тебе не интересен кастом и ты не знаешь карт это не повод агриться на хороших куп или кастом игроков, да и к тому же как ты можешь дать объективное мнение по поводу игры кастом и куп игроков если ты туда не заходишь?. Аналогично твоему ответу:я не знаю карт на версусе, наверное стоит сразу пояснить о чем, а я о том что куда не стоит лезть где могут минусонуть ( ну естественно не там где это очевидно) где могут скинуть на 2 круг и тому подобное. Однако я  довольно быстро адаптировался, хотя на пред последней карте нет милосердию меня гром минусонул, хотя я знал что там будет гром. Уже надоело вталкивать одно и тоже постоянно. А для хорошей игры на версусе нужна голова и  руки растущие из плечь. А я в последнее время все чаще убеждаюсь что,  что то отсутствует у игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто агриться-то? Каждый играет во что хочет: в кастом, в кооп, в версус, в сингл, что в этом такого? Мне до этого вообще дела нет. Твой-то вброс в моей вольной интерпретации был примерно такой:

 

"А все к чему я поднял этот вопрос? (Да-да, давай послушаем.)

По сути тут не чего страшного нет (Имеется в виду выдача экипа и прочих ништяков випа),

если бы не пару обстоятельств. (Ага, ага, что за обстоятельства такие?)

Многие версус игроки говорят что кастомные и куп игроки нулевые на версусе (Да как они смеют негодяи! Казнить, немедля казнить!! А вот если бы не говорили плохое про коопщиков, то и ладно, пусть выдают себе всякие штуки.)

ну и естественно я решил зайди посмотреть на страшный версус и что из этого получилось?

(Ха-ха, вязл узи, верный магнум, патронов три десятка, ракладушку (если вдруг устану в бою и спать захочу), пару валенок (мало ли, а вдруг мороз?)

и за пару часов поставил 3-4 рекорда, (Да ты что! Ваще красавчик! Срочно просим занести в Книгу рекордов Гинесса.)

понятное дело что здесь многое зависит от команды но все таки. (Та лан, чё там скромничать, что там какая-то команда! В-одиночку, провернул весь версус!)

И я как хороший игрок кастома и купа (и вообще властелин галактики и мастер клинка и пулемёта)

вообще не вижу смысла клановым игрокам выдавать экипировку на версусе. (Правильно, на коопе можно, а на версе - ни-ни!)

А во вторых (Так это было во-первых? - Давай свои три желания - Хочу богатство, здоровье и известность, это во-первых... :))

все те же которые выдают себе экипу постоянно на форумах жалуются на тех же випов. (Што? Админы жалуются на випов? Випы жалуются на таких же випов? Випы жалуются сами на себя? О_О)

И где логика ? (Ага, это и я хотел спросить, где логика-то?)

И потом же эти игроки (випы или админы, жалующиеся друг на друга, ага, как-то так выходит.)

еще умудряются обзывать других нубами и кто из вас по истине настоящий нуб? (Реально вопрос вопросов! Вот она вся суть темы! :) )"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Господи, такой бредятины я давно не читал. Вообщем мне надоело общаться самим с собой и я вынужден оставить тебя здесь, пару раз прочитай свою писанину и я даже разрешу здесь тебе ответить от моего ника, за меня. Так что можешь не париться и не ждать моего ответа, а общаться в этой теме с собой. Думаю это пойдет тебе на пользу, хотя кого я обманываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кастоме мне делать нечего, карт там я не знаю и мне они не интересны.

 

А зря, есть очень хорошие кастомные карты)

И потом же эти игроки еще умудряются обзывать других нубами и кто из вас по истине настоящий нуб? 

Давайте, я разрешу ваш спор. Вы просто тут все нубы. Точка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не ссорьтесь. Все и так понятно, все будет продаваться, и это все будет законно покупаться и использоваться без угрызения совести (и это правильно). Правильно принцесса Диана написала про автора темы((( соглашусь (без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f7 редко играю а на ф8 париж посмотрю( крошильщик - ха )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо попросить внести в описания серверов:

Custom- периодический срач по поводу банов за баги. Непродолжительный и не очень частый.

Coop- срач из-за того что кого-то вовремя не подняли, не полечили и ваще нубы.... Практически прекратился с появлением випок.

Versus- Его Величество "The СРАЧ". Постоянный, неутихающий, всегда. Welcome, как говорится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка твой ник?? на мосте  там есть такой вроде??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка твой ник?? на мосте  там есть такой вроде??

это вообще имеет значение в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще имеет значение в этой теме?

нет

Керис на последней карте dt на коопе  вода тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Керис на последней карте dt на коопе  вода тормозит.

вчера или позавчера один поставил рекорд на F8 не забудь побить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в состоянии обьяснить как у т.SKeLeT48 получается набить за карту по 400 очков? Идет вместе со всеми, в игровой статистике сильно не выделяется, в среднем у всех по 100-150 а у него 400. Такое ощущение что его очки просто умножаются на 2. И еще т.SKeLeT48 вы раньше на каких мясных (10/10) сервах играли и под каким ником (если конечно не секрет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от темпа проходжения и уровня команды (если быстро бежим то много не настреляешь(пример 1 мапы карт(как правило не самые трудные за сурвов))) ,а если проц 80 тимы играет и внутримозговой интерполяцией под 1000 ( типа супер супер мега тормознутая реакция) то едем мы медленно и отстреливать нужно больше . Нигде не играл( я к вам с Point Blanka пришол ( кто в теме тот шарит какую там реакцию и дичайший аиминг надо иметь что б ус норм был( правда до кваки далеко) . А очки ,скорее всего должны умножаться на 1.25 ( хотя я в ето неверю, (150 хп нет например (инкап если меньше  50 хп)) 

P.S. Ник не меняю уже 10 лет во всех играх

P.S.S. + я же читер ,и нубовип (или как там говорят),короче випка сама играет за меня,я только BRB нажму и смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно, поверю когда вы играете за сурвов, но когда грамотно играете за танка как-то не верится, в любом случае должен быть опыт игры имеено за заразу, ну да ладно))) Я вас читером и нубом не называл. так что это не ко мне, а вот посмотреть на ваше мастерство на других мясных серваках было бы интересно. А зачем вип купил если и без него хорошо играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старте когда открыл серв бцм купил се вип навсегда(копейки там были) поначалу бесился- 3 прыжок,разрывные,молоты , но теперю таким не балуюсь(крайне редко 2-3 прыжок(ну когда полный тупик,и на тиму надеяться не стоит) , молоты и другую х-нь не выдаю( не верите -посмотрите логи за послед месяц (кроме хрома(дикой имбы )) ). А так народ видит что только лазер и хилки( нужно на ногах оставаться ибо заметил закономерность если играть в слабой тиме и инкапаюсь то в 50 проц случ инкапается и вся команда.

П.С. промод 1 на 1 если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в состоянии обьяснить как у т.SKeLeT48 получается набить за карту по 400 очков?

У випа заработанные очки умножаются на 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно, поверю когда вы играете за сурвов, но когда грамотно играете за танка как-то не верится, в любом случае должен быть опыт игры имеено за заразу, ну да ладно)))

ну еще, насколько мне известно, Скелет регулярно смотрит стримы игр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письками померьтесь  у кого толще и длиннее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письками померьтесь  у кого толще и длиннее)))

хахахахаахахахахааахахааххаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас