Сейчас многие жалуются на VIP-ов, использующих все особенности и на "Справедливых" админов. Но по-моему это, отнюдь не самая главная проблема. На протяжении недели замечал что на сервера часто забегают читеры. При мне, как только раунд начался, один игрок буквально за 5 секунд пробежал от начала до конца карты. Потом игрок под именем David как то не по-человечески дергался, будто из тела душа вырывается. Свидетелей достаточно. Конечно, без доказательств тут никак. Но, как оказалось система Анти-Чит замечает не все уловки для руко*опых. Позже я просто чисто для интереса вбил в Google читы и увидел что у этих читов есть 3 варианта обхода Анти-чит систем, особенности такие как WallHack. Вообщем на данный момент, это наша самая главная проблема полагаю.На неких форумах узнал что Систему можно укрепить. Вообщем думаю читерство будет куда более несправедливее, чем Випаки или Админы, так как если тебя, будучи выжившим, палят через стены - негоже так...post-4413-0-53707200-1423118944_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты решил скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да полюбому качнул и ща по тихому юзает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутники года собрались. Было хотя бы смешно, человек реально хочет о серьезном, ну хотя это же БЦМ, как тут без срача и троллинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята просто пытаются добиться всеобщего расположения, мол затролил - красава. А как подумать и воспринять серьезную вещь, так это мы не можем. Мда. Это BCM, детка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём здесь BCM? То что некоторые пользователи недовольство проявляют, это не повод BCM весь сюда подставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом игрок под именем David как то не по-человечески дергался, будто из тела душа вырывается. Свидетелей достаточно.

Описание твое похоже на банни хоп. Это не читерство, это фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание твое похоже на банни хоп. Это не читерство, это фича.

Банни хоп на нашем сервере редкая вещь. И то что он описывает явно не был распрыгом. Если это в действительности был он, этого поста не было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём здесь BCM? То что некоторые пользователи недовольство проявляют, это не повод BCM весь сюда подставлять.

Cobra, насчет недовольства - Это не недовольство. Это просто ребята решили трескануть, типа мол шуточки Божьего ракурса. А вот насчет BCM - Да, перегнули палку. Просто на форуме определенные личности фигурируют и именно по ним можно скласть основное мнение о здешнем контингенте. Вот смотри:

 

И ты решил скачать?

Шутканул,

 

Да полюбому качнул и ща по тихому юзает

И тут же подхватил. Имели в виду их. А если затронул кого-то другого то искренне извиняюсь...

Описание твое похоже на банни хоп. Это не читерство, это фича.

Нее это точно не Банни хоп. Понимаешь он не прыгал. Он просто шел и будто под лсд дергался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у человека огромный пинг, он тоже дергается, передвигается рывками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у человека огромный пинг, он тоже дергается, передвигается рывками.

Я как то наблюдал за человеком, пинг которого был 909, и вроде норм шел. Тупил конечно ужас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно этот пинг был больше тобою сказанного, так как на серверах больше 999ти не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутники года собрались. Было хотя бы смешно, человек реально хочет о серьезном, ну хотя это же БЦМ, как тут без срача и троллинга.

Ну мне было смешно. Шутка-самосмейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас нафиг, соглашусь с мальчишкой. На серверах БСМ мне например сложно играть, тем более против игроков TWC, на вип бабушка денег не дает, а читы можно скачать бесплатно Выход есть: купи админку и бань всех читеров. Ну а ваще судя по оживленной дискусии коллектора с коллектором, складывается впечатление что всем очень интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас нафиг, соглашусь с мальчишкой. На серверах БСМ мне например сложно играть, тем более против игроков TWC, на вип бабушка денег не дает, а читы можно скачать бесплатно Выход есть: купи админку и бань всех читеров. Ну а ваще судя по оживленной дискусии коллектора с коллектором, складывается впечатление что всем очень интересно)))

Многонеуважаемый Сатир, где ваши глазные яблоки видели, что я сам с собой веду дискуссию? Вы обкурены, мусье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Античита у нас давно нет, убрал т.к. читеров как-то особо не было, лишняя нагрузка ни к чему. Раз сейчас активизировались то поставлю, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многонеуважаемый Сатир, где ваши глазные яблоки видели, что я сам с собой веду дискуссию? Вы обкурены, мусье.

Ну так то тебе никто не отвечает)

Мусье? Ты обкурился что ли?Пхахаха во дурачок то ! ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не раз было предложение, ввести систему голосования для мута/кика определенного игрока, а то ночью всякие детишки заходят, бразильские, также вип игрок Dextron66 неоднократно был замечен в употреблении оскорблений товарищей по голосовой связи (индивидум даже с вип способностями не способен выживать) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас